Новость: 31.01.2008 - Последние новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 янв 2008, 19:06
<b>Кубок Межсезонья</b>

После сильного рывка таблицу гватемальских клубов в КМ возглавляет "Сакачиспас", за ним следуют львы из Сан Маркоса и стабильная "Нуэва". До конца осталось три тура, так что кто еще не пустил в дело суперы, не забывайте про них, и используйте с умом ;)
Таблица гватемальцев в КМ: <a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=36" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=36</a>

<b>Выборы!</b>

Стартовали выборы тренера молодежки. Кандидатов меньше, чем в националку, голосуйте. За результатами можно следить здесь: <a href="http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=36&type=m" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=36&type=m</a>

<b>Конкурсы</b>

Обновил статистику талантов. Вперед вновь вылетел "белый лебедь" Паленсиа.

Запускаю новый конкурс - <b>"Гватемальский прогноз"</b>.
Правила:
- Менеджер отправляет мне в <b>личку</b> (в целях конфиденциальности) свой вариант финальной турнирной таблицы чемпионата страны, причем <b>своего дивизиона</b> (конкретно место - команда) в срок до матчей 16 тура КМ.
- Результаты подсчитываются по балловой системе: угаданное место - 5 очков, почти угаданное (соседнее)место - 2 очка. Набравший большее количество очков (в каждом дивизионе) получает приз.
- Приз - скорее всего членство в ВИП-клубе и/или всолики, точно объявлю позже.

Следите за новостями,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гватемала

cron