Новость: 22.01.2008 - КМ, сборные и таланты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 янв 2008, 13:40
<b>Кубок Межсезонья</b>

Прошел 9-ый тур КМ. На первом месте от Гватемалы, имея 20 очков идет ФК "Антигуа", за ним - "Сакачиспас" и "Нуэва" с 19-ю. Продолжаются разнообразные изменения во ВСОЛе, связанные как с корректировкой изменения силы по итогам матчей, так и с базами - урезали количество слотов для баз 6-8 уровней. Я все-таки скорее сторонник реформ, нежели противник, и считаю, что все это - к лучшему. Надеюсь к концу КМ мы увидим уже стабильные правила и привыкнем к слегка измененной концепции игры (хотя для кого-то она и не изменится).

<b>Выборы тренеров сборных</b>

На днях должны начаться выборы тренеров в национальные сборные. В Гватемале пока подали заявки 4 человека. Очень радует, что все кандидаты - гватемальцы, чужих нет. Трое кандидатов уже имеют приличный опыт и свои достижения, двое из них играют в своих гватемальских командах с их регистрации. В общем я агитировать ни за кого не буду, читайте предвыборные программы, смотрите успехи менеджеров-кандидатов, выбор есть :)
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=36&type=h" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=36&type=h</a>

<b>Конкурс талантов</b>

Обновил таблицу после 9-го тура. Впереди пока Франклин Сильва ("Хутиапа"), но на пятки ему наступают сразу несколько игроков.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гватемала