Новость: 17.01.2008 - Обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 янв 2008, 12:49
<b>Кубок Межсезонья</b>

Миновало шесть туров КМ. Возглавляют гватемальскую таблицу "Сакапа" и "Сан Бенито" с 15 очками, за ними "Нуэва" с 13 и целый ряд клубов с 12. Прошла половина цикла физы, посмотрим как будут развиваться события теперь.

<b>Конкурс</b>

Обновил табличку конкурса талантов после 6-го тура КМ. Смотрите результаты. Пока впереди Франклин Сильва ("Хутиапа") с одной натренированной спецухой.

<b>Реформы</b>

Кто еще не заметил, за последнее время был проведен целый ряд реформ, коснувшийся в основном изменения силы игроков после матча, также был введен новый параметр - Vs - средняя сила состава в длительных соревнованиях с учетом спецвозможностей. Раскрыли смысл <i>сыгранности</i> - теперь можно посмотреть ее преимущества, нажав на иконку со знаком вопроса в отчете о матче. Хотелось бы узнать, что наши менеджеры думают о реформах.

Ссылки на правила:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101</a>
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64</a>

Обсуждаем тут
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 17 янв 2008, 12:56
Ну чтож сказать, для меня был очередной серп... Опять все планы пришлось менять. Самое обидное что сообщают в последнюю очередь, ставя т.к. перед фактом... Ну чтож нам ничего не остается, как смирится...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SzNuR 17 янв 2008, 13:23
А я нашел свои плюсы в этой реформе - самый главный - можно теперь не боятся сливов, которые отбирали баллы у комы. Пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 276&b=8805
Раньше бы 1-2 балла максимум дали, если бы вообще дали, а теперь +5 к с11.
Мое мнение - теперь вся игра сводится к тому чтобы как можно больше победить и набрать баллов с зеленой физой и минимизировать потери с красной. Возрастает значение мед и физ центров. Осталось теперь научиться, как лучше вести себя, когда нужно дать отдых основе, особенно когда физа не на пике. Мне кажется, сливной состав теперь иметь не целесообразно, ну а две основы накладно, да и сильные игроки теперь будут терять баллы при красной физе.... Хотя в теории это должно компенсироваться тем, что у соперника тоже не всегда лучшее отношение игравшего состава к прогнозу.... В общем КМ- это одно, в чемпионате надо будет думать тчательнее.
Я думаю все равно это к лучшему.
SzNuR
 
 
 

Сообщение ctk 17 янв 2008, 20:14
Тогда каккой прикол ОТДЫХА?
Чёто не доганяю реформу, еще в многом надо розобратся!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение DmitryG 18 янв 2008, 08:50
В чемпионате не знаю, но в КМ слив типа (игроки около 20) необходим. особенно против европейских монстров. Хотя обмозговать надо. Может комы баллы, как на дрожжах начнут набирать
DmitryG
 
 
 

Сообщение Delavar 18 янв 2008, 09:21
Так, как я понял, надо чтоб игравший состав был 100% минимум, чтоб не терять особо баллы. При хорошей физе быллы будут. Но вот что делать при плохой? Если я буду выставлять дубль, то к концу сезона от него не останется ничего. Если же основу, то она все равно будет терять баллы. Значит мне надо иметь 2 основы? И как на матч игроков выставлять? Просто самых сильных тыкать и все, чтоб баллы не терять(
Delavar
 
 
 

Сообщение sdlinx 18 янв 2008, 11:29
Просто самых сильных тыкать и все, чтоб баллы не терять(


и так тоже не получится =)))) еще одно новое правило - читай пункт СЫГРАННОСТЬ .......... так что нужно тыкать одних и тех же =))
sdlinx
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 18 янв 2008, 11:40
А для сливов, накупить лохов, типо 30-20, которые стоят копейки, и их не жалко... А вообще нужно пока что во всем разбираться, ведь еще все тестируют... Так что возможно будут какие то изменения.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SzNuR 18 янв 2008, 11:46
Короче, посмотрел что пишут менеджеры разных слоев... И вынужден с ними согласиться - реформа имеет кучу минусов... Я бы смог при ней играть, но очень много недовольных. Дело пахнет откатом (что вряд ли) или застоем с новыми изменениями или возврату к старому... Заметьте, соответствующий раздел в правилах закрыли.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 18 янв 2008, 13:56
SzNuR писал(а):Короче, посмотрел что пишут менеджеры разных слоев... И вынужден с ними согласиться - реформа имеет кучу минусов... Я бы смог при ней играть, но очень много недовольных. Дело пахнет откатом (что вряд ли) или застоем с новыми изменениями или возврату к старому... Заметьте, соответствующий раздел в правилах закрыли.


Отката не будет 99,9%, а вот изменения в правилах будут, я тоже заметил что раздел закрыли... Выходит гена пока что будет раздавать баллы как хочет :D ;(
А вот недовольны практически все, на форуме опять раздают сотни желтых карточек, за мат и т.д. как в начале прошлого сезона прям....
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Delavar 18 янв 2008, 18:14
Лучшеб сделали б чтоб балл за угаданную коллизию, например, давали или там еще что-то что зависит от умения менеджера. А то щас просто тупо получите много баллов если ваша команда сильнее.
Delavar
 
 
 

Сообщение brick 18 янв 2008, 21:13
моя физа последнии матчи оставляет желать лучшего. Сливая я теряю 1-2 бала за матч. В итоге разница между основой и дублем стала значительной.
Мне кажется накупить "лохов" - это не панацея, но все же лучше, чем пусть балы теряет основа. Пока не знаю что делать... но состав обновлять не спешу, мало ли, может еще что изменится
brick
 
 
 

Сообщение Nevile 18 янв 2008, 22:36
А я на реформы так не очень внимание обратил
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение sdlinx 19 янв 2008, 00:34
Nevile писал(а):А я на реформы так не очень внимание обратил


и это правильно .... надо просто стараться выиграть каждый матч =)
sdlinx
 
 
 

Сообщение ctk 20 янв 2008, 14:56
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65793 - почитайте что люди думают...)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 


Вернуться в Гватемала