Новость: 12.01.2008 - Buenas dias

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 янв 2008, 12:32
<b>Кубок Межсезонья</b>

Продолжается борьба за высокие места в этом доходном турнире. Омрачили этот тур только косяки с жеребьевкой: сначала была проведена неправильная жеребьевка, затем после переноса тура пережеребили, и примерно за 18 часов перед туром вернулись к изначальной, но оставив составы, отправленные менеджерами на предыдущих соперников, пока непонятно, чем это вызвано, но игры состоялись, в новостях руководство предупредило об обратной смене жеребьевки, так что большинство менеджеров успели доработать составы. Замечу, что на 4-ый тур жеребьевка проведена корректно. Что касается наших клубов, после трех туров без потерь идет "Сан Педро", следом "Нуэва Консепсьон" с 7 очками и целый ряд команд с 6. Следует отметить, что в Гватемале нет ни одной команды с нулем в графе "очки". Продолжение турнира планируется на понедельник.

<b>Суперкубок Гватемалы</b>

Сегодня состоится матч за Суперкубок Гватемалы, где "Сакапа" встретится с "Хутиапой". Напомню, что в прошлом сезоне обладателем этого трофея стала "Петапа". К кому перейдет кубок, узнаем сегодня после 22:00 по Москве.

<b>Конкурс</b>

Сезон начался, запускаю первый конкурс. Называется он "Гватемала ищет таланты".
Условия конкурса:
Любой клуб (не обязательно гватемальский) может выдвинуть одного своего игрока, главное,чтобы он <b>был не старше 18 лет и имел гватемальское гражданство</b>. Затем, на основе изменения игровых характеристик футболиста, строится балловая система:
1. Балл силы, полученный в матче - +6 очка.
2. Балл силы, потерянный в матче - -3 очка.
3. Натренированный балл силы - +5 очков.
4. Натренированное совмещение - +5 очков.
5. Натренированная спецвозможность - +10 очков.
Поскольку все клубы имеют разные условия для тренировки игроков, то владельцы баз 3-го уровня и ниже прибавляют по одному очку за 3 и 4 пункты и по два очка за 5 пункт, владельцы баз 6 уровня и выше соответственно по столько же очков вычитают. Т.е. к примеру владелец базы 6-го уровня за натренированный балл силы получает 4 очка, за спецвозможность - 8 очков.
Конкурс <b>стартует после 5-го тура КМ</b>, тогда же заканчивается регистрация игроков. Если участников наберется мало, то будем принимать дополнительных игроков и после 5-го тура, но для них конкурс начнется с момента их заявки.
По истечению первого круга чемпионата страны подведем итоги. Набравший наибольшее количество очков - победитель. Призовой фонд будет объявлен позже, но он будет превышать 1 000 000 всоликов.
Заявки подавайте либо мне в личку, либо на форуме, где я и буду писать все обновления:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=767719#767719" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=767719#767719</a>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гватемала