Молодежная сборная. 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 04 янв 2008, 21:38
Наступил 11-й сезон, в течение двух сезонов я руководил молодежкой (да и страной) и моя сборная выступала достаточно удачно!!! Мы выжимали максимум из того, что было возможно. Я думаю что в новом году мне также доверят руководство, поэтому уже сейчас прикидываю составчик молодежки

Голкиперы
1. Давид Гуэрра - "Комуникасьонс" 21-73
2. Хосе Моран - "Хувентуд Реталтека" 22-65
-------------------------------------------------------
Джонатан Рейес - "Аврора" 22-62

В прошлом сезоне первые двое достойно занимали место в воротах. Явный лидер Гуэрра, благо Маевский почти всегда держал его форму на высоте, так что Моран подменял его лишь в экстренных случаях или матчах в которых заранее известен итог. Рейесу к сожалению игровой практики так и не досталось (проигрывает Морану не только по баллам, но и по спецухам)

Левые защитники
1. Джерсон Норалес - "Эредиа" 20-60

В прошлом сезон на позиции играли двое 23-летних игроков, Баррьос в принципе закрывал позицию в течение всего сезона и сменщика у него не было. Вероятно, что в этом сезоне такая же роль будет уготована Норалесу, так что тренеру нужно будет всегда держать его в тонусе, второго ЛД в стране пока нет, так что некоторые могут немного подкачать своих парней. С этого сезона игроки с силой ниже 55 в сборную попадать не будут. Пора поднимать планку

Центральные защитники
1. Байрон Рамос - "Сотема" (Мадагаскар) 20-63
2. Хулио Сезар Лаинос - "Сакачиспас" 22-58
3. Омар Флорес - "Геди Щуз" (Либерия) 20-57
4. Луис Варгас - "Сакапа" 20-57
5. Эдвин Росалес - "Сакапа" 21-56

Старая гвардия в молодежки ушла, но смена с юниорки подоспела отличная. В принципе проблем почти нет, надеюсь легионеры будут в оптимальной форме. Но здесь еще нет чистых защитников, все с совмещением СМ, а диспетчер тоже иногда понадобится.

Правые защитники
1. Хосе Каталон - "Сакапа" 20-58
2. Рубен Эскьивиль - "Хутиапа" 22-56

Здесь проблем не будет, эти двое смогут закрыть позицию, а если что есть еще Варгас у которого совмещение Сд/Рд. Но Эскьивиля все равно надо подкачать

Левые полузащитники
1. Сезар Контрерас - "Аматитлан" 21-61, совм. СМ
2. Пабло Ракс - "Сакачиспас" 20-58, LF
3. Антонио Васкес - "Хутиапа" 20-58, LF
-----------------------------------------------------------------
4. Майнор Девилья - "Сакапа" 23-58, LF

Тоже все довольно просто с этой позицией, Девилья который был в прошлом году едва ли не единственным в этом году в силу возраста попадет лишь в резерв. Есть Контрерас с кучей спецух, при игре с АМ будет использоваться он. На LF будут претендовать Ракс и Васкес, кто будет лучше на момент тот и будет попадать

Центральные полузащитники
1. Эстуардо Ривас - "Аврора" 23-76, CF
2. Карлос Асприлья - "Петапа" 23-65, CF
3. Трансито Монтепекье - "Комуникасьонс" 22-64, CF
4. Карлос Роберто Аревало - "Хувентуд Реталтека" 21-57, CF
5. Аллан Арана - "Сакапа" 22-58, CF
6. Марио Корадо - "Хутиапа" 21-56, CF
7. Маркус Моралес - "Нуэва Консепсьон" 21-56, CF

Некоторые из этих игроков конечно же будут использоваться больше как форварды, в целом конечно ситуация неплохая, но надо переваливать за 60, а пока основная часть 55-58.

Правые полузащитники
1. Марио Навас - "Петапа" 21-69, СМ
2. Осман Мальдонадо - "Сан Педро" 20-55, RF

Тут вариантов мало с уходом Герреро, Навас в игре без флангов, Мальдонадо с флангами. При этом второго надо качать до 60.

Нападающие
1. Оскар Писеро - "Нуэва Консепсьон" 23-74
2. Хуниор Алексис Суниха - "Карча" 20-59
3. Мигель Марьяно - "Эредиа" 23-60

Плюс к этим троим добавляются те, что наверху с совмещением CF. В принципе тоже довольно неплохо.

Итого мы имеем пол-основы с силой близкой к 70, половину 55-60. Дисбалансик однако, но что делать. Надеюсь появятся игроки с силой за 80, а в след.сезоне тогда уже можно рассчитывать на сотню
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение SzNuR 04 янв 2008, 23:53
Да, в этом сезоне молодежка поинтереснее получается... Жаль мои уже не попадают в основу кроме Варгаса.
А вообще в этом сезоне мне кажется можно говорить и о выходе в финальную часть наших сборных, чемпионат Америки все-таки больше вместит команд нашей конфедерации, чем чемпионат мира. И со спецухами у нас уже получше.
Последний раз редактировалось SzNuR 05 янв 2008, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
SzNuR
 
 
 

Сообщение DmitryG 05 янв 2008, 10:13
Привет.
Согласен молодежка должна выходить в финальную часть.
О своем игроке О.Писеро будет со спецухой Л4 + баллы, если нужно совмещение натренирую.
Я бы еще обратил внимание на Пабло Мельгар "Муниципал" Гватемала Cd/Rd 23-54 Л3.
DmitryG
 
 
 

Сообщение Nevile 05 янв 2008, 14:17
Нет я думаю Писеро не нужно совмещение, чистый форвард пусть им и останется )))
А насчет Мельгара, то у него огромные проблемы с физой, так как Муниципал всегда гуляет по рукам. В прошлом сезоне мы лишились Гевары с силой 65, потому что усталость его где-то была равна этой силе ((( Так что игроки Муниципала увы вне конкурса (
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение SzNuR 05 янв 2008, 14:42
Попробую сделать подобную опись юниоров.
Очень много игроков основы переросли юниорку, поэтому в этом сезоне много проблемных позиций.

GK
Хосе Хуарес 19 51 (Сакапа)
Роландо Лопес 18 47 В (Малакатеко)
Ильтон Морейра 17 45 (Эредиа)
Здесь первые два в зависимости от силы на момент матчей, а третий - будущее, надо бы ему спецух повесить

LD
Хосе Антонио Кампос /LM 18 46 (ФК Микско)
Гилмар Перес /RD 17 43 (Сакачиспас)
Оба молодые, особенно Перес интересен, ему бы спецух повесить.

CD
Франклин Сильва /CM 18 52 Д2 Л (Хутиапа)
Эдгар Котто /CM 18 50 (Комуникасьонс)
Вилмер Гарсия 18 50 (Маркуэнш)
Аллан Кардона 18 46 (Сан Педро)
Карлос Годой 17 41 Д (ФК Антигуа)
Здесь все неплохо все CD сыграют за юниорку и в следущем сезоне. Ну и спецухи бы не помешали )

RD
Доминго Лопес 17 46 Д (Аврора)
Отличный перспективный аврорец, ему бы еще спецух докачать, баллы очень хорошо берет, еще есть Гилмар Перес, но замены сильной нет.

LM - традиционно самая сильная позиция юниорки.
Гонсало Кабрера /LF 19 59 Л4 (Нуэва Консепсьон)
Фреди Томпсон /LF 18 54 (Комуникасьонс)
Фрэнки Гонсалес 17 43 Д3 (ФК Микско)
То есть хорошие кандидаты всех возрастов, и еще совмещение Кампоса.

СM
DM были указаны выше (Сильва и Котто)
АМ:
Оскар Моралес 18 60 Л4 Шт (Сучитепекьес) (самый сильный игрок юниорки)
Брайан Ривера 18 51 Д4 У2 (Петапа)
Пабло Сезар Рах 19 53 (Чималтенанго)
+ на вырост:
АМ Диего Роса 17 45 Д (ФК Антигуа)
СМ Элвис Паленсиа 17 44 (Чималтенанго)

RM - проблемная позиция
Алехандро Баррьос /RF 19 51 Шт (Санарате)
Хулио Фарфан 17 38 (Аврора) - подрастающий

CF
Эдвин Вальенте 18 49 Д4 (Ачуапа) + те, у кого совмещение с СМ

Вот собственно все, кого можно назвать основой + подрастающее поколение. Вот это подрастающее поколение очень бы неплохо снабдить спецухами. Все равно я считаю что в этом сезоне работа на перспективу должна быть первичнее результата, хотя одно другому может и не мешать.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Vladik 05 янв 2008, 23:00
Паленсиа получит спецухи, совмещение и баллы. А Раха я готов продать или обменять, если вы хотите оставить талант всередине страны
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 05 янв 2008, 23:53
А Рах то клон Ракса с молодежки, новый президент займись ))))) Там в тех.поддержку просто пишешь прошу поменять...а они уже поменяют сами
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение SzNuR 06 янв 2008, 04:24
Оки, на этой неделе займусь клонами.
SzNuR
 
 
 


Вернуться в Гватемала