Новость: 29.12.2007 - Fin de Temporada (Конец сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 00:16
Вот и завершился сезон для нашей солнечной Гватемалы... да и для всего ВСОЛа он закончится завтра финалом Чемпионата Мира.

В интереснейшем матче определился победитель нашего национального КТ:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2177&a=8942&b=8265" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2177&a=8942&b=8265</a>
Этот трофей завоевала Хутиапа, вновь обойдя столичный Комуникасьонс. "Связисты" дважды выходили вперед, но затем остались вдесятером и уступили победу на последних минутах. И вновь у команды Ильи Маевского только второе место в КТ.
В любом случае обе команды выдали отличный сезон, особенно Хутиапа - не обладая большими ресурсами взяла серебро и трофей национального КТ. Поздравляю!

В матче за третье место команды просто устроили голевой феерверк. За 90 минут было забито 8 мячей. Сакачиспас, с тренерской элитой Болгарии у руля (в лице Даниила Соколова, замещающего Веселина Пенева на посту главного тренера), ничего не смог противопоставить Андрею Нестеренко и воле генератора. Результат - победа ФК Антигуа со счетом 5:3:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2177&a=8264&b=8954" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2177&a=8264&b=8954</a>
Поздравляю с неплохим сезоном обе команды.

Сучитепекьес в финале КТ "Всё чемпионам", к сожалению уступил со счетом 3:4 команде с островов Кука. А вот Эредиа, угадав коллизию, на супере громит своего соперника из Свазиленда со счетом 3:0 и выигрывает для Гватемалы "Открытый кубок Калькутты". Мои поздравления!

Завтра состоятся финалы Чемпионата Мира, а затем Лига уходит в новогоднюю спячку и проснется видимо только только с началом 11-го сезона. Подготовка к нему еще впереди, а пока поздравляю всех с наступающим праздником, встретимся в новом году! С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гватемала