Новость: 27.12.2007 - КТ - Полуфиналы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 дек 2007, 16:37
Подведем итоги полуфинальных матчей коммерческих турниров. Много это или мало - можно спорить, но <b>четыре</b> наших команды оказались в финалах. А именно:

1. <b>Комуникасьонс</b>
2. <b>Хутиапа</b>

Именно эти две команды и встретятся в финале нашего национального КТ. Серебряный и бронзовый призеры чемпионата подтвердили свой класс, осталось только выявить сильнейшего. И очень трудно будет Хутиапе, поскольку "связисты" имеют огромный бонус к силе при игре нормальным стилем, выставляя своих лидеров вперемешку с игроками от лиги. Однако у Андрея Зайцева вероятно тоже припасены козыри в рукавах, ведь не просто так его команда очень хорошо выступает. В любом случае ждем интересного матча.

3. <b>Эредиа</b> очень уверенно, угадав коллизию, побеждает своего соперника из ЮАР, правда с не очень уверенным, счетом 1:0 и сыграет в финале с Маланти Чифс (Пигг'з Пик, Свазиленд). Все шансы на победу есть, соперник Эредии уступает нашей команде и по спецухам и по с11.

4. <b>Сучитепекьес</b> чудом, уступая в силе состава выигрывает у индонезийского Персида и попадает на Атию с Островов Кука. Эта команда соответственно слабее Сучитепекьеса и выигрывать ее в финале надо.

Также очень интересный матч ожидается за третье место в нашем национальном КТ:
<b>Сакачиспас - ФК Антигуа</b>
Эти команды проиграли в полуфиналах Комуникасьонсу и Хутиапе соответственно, и кто здесь победит - предсказать сложно.
Отметим, что за третье место среди гватемальских команд больше никто не борется.

Пожелаем удачи всем нашим командам, а особенно - бьющимся за бугром. С Вами был
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гватемала

cron