Новость: 12.12.2007 - Прощальное пмсьмо :(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 дек 2007, 20:27
Buenas tardes mis dias amigos

<b>ADIOS!!!</b>
К моему большому сожалению, может быть даже и к вашему мне приходится покидать пост президента Гватемалы. Связано это с получением работы в известной газете "Советский Спорт", так что глядишь лет через 5 будете говорить, "мол он у нас президентом был" =))).
Благодарю всех за сотрудничество, практически со всем менеджерами у меня были отличные отношения. Гватемала навсегда останется numero uno у меня во ВСОЛе, так как абсолютно все в ней создал я...Я естественно буду помогать при вводе и обработке данных по молодежи, ко мне всегда можно обратиться за правильным переводом с испанского языка. Конечно в моих планах и создание 3-го дивизиона, который нам крайне необходим. Но здесь много сложностей, к сожалению

<b>ПРЕЕМНИК</b>
На дняз В.В. Путин обьявил имя своего преемника на посту президента РФ, им стал Дмитрий Медведев. Я же не смогу так сделать, а предоставлю вам выбор. Федерацией могут руководить только 2 человек, это Илья Маевский aka Oxotn1k ("Комуникасьонс") и Георгий Шур aka SzNuR ("Сакапа"). Именно между ними я вам настоятельно советую выбрать. Третьего кандидата тут быть не может, так как только эти двое хоть как-то мне помогали в управлении федерацией.

Еще раз всем Hastalavista!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Vladik 12 дек 2007, 21:02
Третьего кандидата тут быть не может, так как только эти двое хоть как-то мне помогали в управлении федерацией.

мде...
Vladik
 
 
 

Сообщение brick 12 дек 2007, 21:23
Проще надо относится к игре!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

)))
brick
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 дек 2007, 21:33
Ну в последнее время все к этому и шло! Евгений, удачи тебе на новой работе, успехов, в общем всего самого наилучшего! Спасибо тебе за проделанную работу на посту президента. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Теперь к выборам надо готовится....
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Nevile 12 дек 2007, 22:17
brick
Вот и я так подумал...))))

vladik
Возможно не так выразился, именно эти двое смогут продолжить, с ними я предварительно говорил, теперь слово за остальными...революций не будет надеюсь
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 12 дек 2007, 22:27
Я к тому, что не надо навязывать народу кандидатуру с помощью админресурса))) Пусть кто хочет, тот и баллотируется. Тем более, я уверен что Шнуру и Илюхе помощь не нужна, и они при грамотно преподнесенной программе разыграют кресло между собой и так.
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 12 дек 2007, 23:57
ну я имею на это право выдвинуть кандидатуру :РРР Как Путин у нас =)))))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 13 дек 2007, 02:45
А слабо меня подержать – шучу.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение SzNuR 13 дек 2007, 11:11
Ну что ж, я подал заявку. Но от себя заявляю, неважно, кто станет президентом, я в любом случае буду помогать ему в развитии федерации, от других кандидатов ожидаю того же.

2 Дмитрий СПБ
Нифига себе, я думал можно быть презом только одной федерации ) Трех - это было бы сильно ))
SzNuR
 
 
 

Сообщение brick 13 дек 2007, 11:19
А я не хочу в президенты, я хочу сборной руководить!
brick
 
 
 

Сообщение ctk 13 дек 2007, 19:43
Мдям..., так ты что совсем забиваеш на ВСОЛ или нету времени заниматся федерацией?
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 481
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Nevile 13 дек 2007, 21:55
ctk
Нет ты что буду тянуть свои 5 команд ))))) Просто на достойное управление федерации времени нет
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 13 дек 2007, 23:48
SzNuR писал(а):Ну что ж, я подал заявку. Но от себя заявляю, неважно, кто станет президентом, я в любом случае буду помогать ему в развитии федерации, от других кандидатов ожидаю того же.

2 Дмитрий СПБ
Нифига себе, я думал можно быть презом только одной федерации ) Трех - это было бы сильно ))


3 - ДЛЯ меня это слишком.
ДмитрийСПБ
 
 
 


Вернуться в Гватемала