Новость: 26.10.2007 - Чемпионат, сборные, кубок...а также новости федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 19:56
Buenas dias mis amigos

<b>ЧЕМПИОНАТ</b>
В Д1 по-прежнему идет борьба буквально по всем линиям фронта. От конкурентов немного оторвались "Сакапа" и "Аврора", сейчас их разделяет всего 1 очко. С 3-го по 6-е уверенно идут "Комуникасьонс", "Сан Педро", "Нуэва Консепсьон" и "Хутиапа", также имея небольшой отрыв от преследователей. В нижней части все глубже и глубже "Муниципал", у которого практически не осталось шансов остаться в Д1...Второй кандидат на прямой вылет определится скорее всего только в 30-м туре, плотность очень большая. Также стоит отметить то, что "Росарио", которое все "хоронили" на старте чемпионата неожиданно взлетело и даже вышло из зоны вылета.
В Д2 прямо сенсации..."Санарате" идущий долгое время в единоличных лидерах потерял преимущество и отдал лавры 1-го места "Карчи", следом за ней идут "Сучитепекьес", "Санарате" и "Аматитлан"...Сейчас мне кажется сомнений нет, что именно эти клубы будут вести борьбу за прямой выход в Д1

<b>КУБОК СТРАНЫ</b>
Прошли матчи 18 финала Кубка Страны. Итак в четвертьфинале встретятся:
"Комуникасьонс" - "Сакапа" (матч достойный финала)
"Кселаху" - "Нуэва Консепсьон" (сумеет ли клуб из Д2 пройти в полуфинал?)
"Тикисате" - "Сакачиспас" (Тикисате не хотел идти дальше, захочет ли теперь?)
"Ла Гомера" - "Микско" (остановит ли "Ла Гомера" клуб из Д2, на всех суперах мчащийся в финал?)

<b>СБОРНЫЕ</b>

<b><i>1. Национальная сборная, тренер Илья Маевский aka Oxotn1k</b></i>:
-В матче с Ямайкой - фаворитом нашей группы, наша сборная ни на что особо не рассчитывала, кроме как добыть как можно больше балов игрокам, что в итоге и удалось. Мой расклад сработал, на отдыхе наша сборная пропустила всего 4 мяча, имея состав почти в 2,5 раза слабее чем у Ямайки. В итоге 6 балов силы нашим игрокам в копилку. Сейчас наша сборная набрала всего 9 очков и идет на 4 месте в группе пропуская нашим главных конкурентов Барбадос (12 очков) вперед. Радует что самые сложные матчи уже позади, у нас в запасе еще 3 игры, и нам нужно брать там 9 очков, только тогда наша сборная сможет занять 3 место в группе. Я понимаю что сейчас самый разгар чемпа, но очень прошу чтобы игроков сильно не гоняли перед играми ОЧМ.
Всем спасибо за внимание.

1. Ямайка 7 7 0 0 24 - 0 21
2. Тринидад 7 5 0 2 20 - 7 15
3. Барбадос 7 4 0 3 10 - 14 12
4. Гватемала 7 3 0 4 9 - 14 9
5. Бермудские о-ва 7 2 0 5 4 - 14 6
6. Сент-Люсия 7 0 0 7 1 - 19 0

Увы но шансы занять 2-е место уже улетучились от нас...Но за 3-е место с Барбадосом надеюсь поборемся

<b><i>2. Молодежная сборная, тренер Евгений Краснощеков aka Nevile</b></i>:
-К сожалению вести всегда не может. В первом матче с Барбадосом мы обыграли их дома незаслуженно, но а в этом матче они были чуть-чуть сильнее нас и сумели воплотить это преимущество в два гола. Не знаю почему у нас играл такой несильный состав, вероятно моя ошибка в чем-то есть если проиграли...Посмотрим что будет дальше, надеюсь победим Тринидад. Я очень расстроен поражением...

1. Ямайка 7 7 0 0 26 - 2 21
2. Тринидад 7 4 2 1 13 - 4 14
3. Гватемала 7 4 1 2 13 - 6 13
4. Барбадос 7 3 1 3 10 - 10 10
5. Бермудские о-ва 7 1 0 6 5 - 24 3
6. Сент-Люсия 7 0 0 7 1 - 22 0

Тринидад будет играть с Ямайкой и у нас очень хороший шанс выйти на второе место и попробывать удержаться там

<b><i>3. Юношеская сборная, тренер Георгий Шур aka SzNuR</b></i>:
-В небольшом государстве Сент-Люсия наша юниорка провела матч с местной сборной своих ровесников. Поскольку эта команда уступает нам в силе и потратила свой супер, я решил выставить более молодой состав, работая на перспективу. Но чтобы подстраховаться, при условии нашей слабой игры, на замену после 50-ой минуты могли выйти более опытные игроки основы. Но этого не понадобилось, наши юниоры смогли забить три безответных мяча. Этому также помогли удаления у хозяев. Мы получили 4 балла против 2-х у Сент-Люсии. Но в этом туре более удивила победа Барбадоса дома на супере над юниоркой Ямайки. Теперь все становится гораздо интереснее и сложнее. В любом случае, нам надо выигрывать все три оставшихся матча, из них два очень сложных домашних - с Барбадосом и Тринидадом. Я напишу всем тренерам сборников перед этими матчами отдельно, кто из них сыграет в этих матчах.

1. Ямайка 7 6 0 1 16 - 2 18
2. Барбадос 7 6 0 1 13 - 4 18
3. Тринидад 7 4 0 3 18 - 7 12
4. Гватемала 7 4 0 3 16 - 8 12
5. Бермудские о-ва 7 1 0 6 3 - 24 3
6. Сент-Люсия 7 0 0 7 1 - 22 0

<b>ИЗМЕНЕНИЯ и ЗАДАНИЯ</b>
Лига решила немного осложнить задачу президентам, теперь будут давать нам задания СВЕРХУ, типо из ФИФА ))))

В лиге появилась возможность связваться через тех.поддержку со мной, так что ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ пишите, всегда вам отвечу.
В этом туре Барбадос показал, что и Ямайку можно обыгрывать, на супер но можно. Шансы на 2-е место тоже печальны, а вот Тринидад обойти еще можно

Также появилась возможность комментировать новости...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 26 окт 2007, 20:13
Очень хорошая информативная новость, мне понравилась.. Редко, но метко как говориться!)))
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SzNuR 26 окт 2007, 21:22
Женя, у тебя по-моему комментарий об игре юниорки застрял посреди последней новости =))
SzNuR
 
 
 

Сообщение Vladik 26 окт 2007, 21:29
1. Ямайка 7 6 0 1 16 - 2 18
2. Барбадос 7 6 0 1 13 - 4 18
3. Тринидад 7 4 0 3 18 - 7 12
4. Гватемала 7 4 0 3 16 - 8 12

:rot:
Vladik
 
 
 

Сообщение SzNuR 26 окт 2007, 21:30
Да, сильный у вас тренер юниорки )
SzNuR
 
 
 


Вернуться в Гватемала