Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oxotn1k 18 сен 2007, 11:16
PinkBear писал(а):Блин, уже больше часа писал обзор, мега большой и подробный, каждый матч разбирал по косточкам...... и случайно щелкнул мышкой по какой-то ссылке. Все потерялось. Обидно до жути, очень хороший обзор выходил. Теперь только в след. туре, если получится победить.... рр


вот это очень жестоко.. у самого так было... :( :( :( :(
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Nevile 18 сен 2007, 13:25
Используйте Оперу господа там такой лажи не случится, так как текст сохраняется если нажмешь "НАЗАД"
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение PinkBear 18 сен 2007, 23:47
я FF пользую и там обычно тоже все сохраняется, но вот тут не повезло (
PinkBear
 
 
 

Сообщение PinkBear 23 сен 2007, 23:08
Я все-таки написал, а то долго уже стоим....
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 4&day=1971
PinkBear
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 23 сен 2007, 23:25
PinkBear писал(а):Я все-таки написал, а то долго уже стоим....
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 4&day=1971


Молодца :beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Vladik 24 сен 2007, 11:45
Да уж, тем кто пишет обзоры явно не на пользу застои, а потом игры в догонялки. Нелегко хотя бы три дня подряд выдавать на гора качественный обзор.
Vladik
 
 
 

Сообщение brick 24 сен 2007, 12:03
Хочу рассказать, как дела в Таджикистане.

У нас в Таджикистане тренеры национальных команд деньги, которые приносит сборная, на свою команду не тратят. На эти деньги тренеры организуют конкурсы с хорошими призовыми. Есть в том числе и конкурсы за самый хороший обзор, за угаданные результаты матчей (прогнозы), за лучшего в фаерплэй (кто что придумает). Призы обычно 1000, 500. Возможно, если у нас сделать нечто подобное, то может и обзоров будет прибавляться?
brick
 
 
 

Сообщение SzNuR 25 сен 2007, 17:51
А что, хорошая идея, только нужны конкретные идеи... И есть ли смысл начинать такие конкурсы посередине сезона... Что думает президент?
SzNuR
 
 
 

Сообщение brick 25 сен 2007, 20:41
Есть еще идея, можно скинуться. Допустим конкурс прогнозов, скидываемся (переводим организатору) по 100к, деньги небольшие, если будет 10 участников, три приза 500, 300 и 200, ну и т.д.
brick
 
 
 

Сообщение PinkBear 26 сен 2007, 01:33
PinkBear
 
 
 

Сообщение Nevile 26 сен 2007, 15:32
Я честно говоря не сторонник конкурсов, но если вы хотите то не вопрос со след.сезона введем. Что касается обзоров то лично я пишу по вдохновению. Я в реале журналист и каждый день приходится писать, иногда просто не хватает на ВСОЛ обзоры времени...но постараюсь. Сейчас надо с молодыми разобраться
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение SzNuR 27 сен 2007, 21:13
Я тут придумал один конкурс, со следущего сезона можно запустить. Конкурс прогноза турнирной таблицы после 30 туров. Кто больше всех позиций угадает получает приз. Я думаю мы как тренеры сборных раскошелимся...
SzNuR
 
 
 

Снова один и тот же.
Сообщение аслан 02 окт 2007, 22:17
Когда у нас наладиться с обзорами , пишет всегда один и тот же , огромное ему спасибо , что будем делать если ему не захочется писать
аслан
 
 
 

Сообщение PinkBear 03 окт 2007, 17:48
Ты же тоже писал - продолжай, по-моему неплохо было!
PinkBear
 
 
 

Сообщение brick 07 окт 2007, 18:44
Пока во ВСОЛЕ очередные технические проблемы, я написал обзорчик в Д1. Я бы и раньше написал, но у меня были перебои с инетом. Кому интересно читайте.
brick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала