2-й дивизион - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 24 июл 2007, 21:20
Итаак обсуждаем здесь новый сезон.
Пожайлуста предлагаю ответить на несколько вопросов:
1) Чего ждете от нынешнего сезона. Какие задачи стоят перед вашей командой?
2) Как думаете кто будет бороться за призовые места из ваших конкурентов
3) ЧТо с инфраструктурой клуба (стадион, база)
4) Назовите игроков, которые по вашему мнению могут рассчитывать на место в сборной
5) Назовите то, что по вашему мнению надо внести в федерацию, для более активного общения на форуме?
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение uralan 24 июл 2007, 22:30
Во-первых хочу сказать что очень хорошим получился отчет о работе президента(очень интересно было читать). Сисибо Nevilu!!! Наверное это именно то что сейчас нужно, для чтобы убить эту гробовую тишину.
1) Хочу побороться за 5 место. Хотя даже не могу себе представить как подойдут команды - соперники к 10 сезону.
2) За призовые места наверное будут бороться "Карча" и команды занявшие места с 5 по 7 во втором дивизионе.
3) Инфраструктура пока не очень, но со времени моего пребывания в команде произошли значительные сдвиги. Когда пришел база была 1 уровня. Сейчас она 3 уровня. Где-то к 3 туру чемпионата она будет 4. Главное направление в базе делаю на спортшколу.Сейчас она 4 уровня. К началу чемпионата будет 6. А дальше если деньги будут.
Стадион 33 тысячи мест. Деньги которые будут появляться буду тратить на базу и спортшколу, так что развитие стадиона не планируется.
4) Наверное 17 - летний Оскар Исаула. Но его возьмут наверное только если я ему набью совмещение. А еще в юниорке только один LD. У меня есть Хуан Хосе Бланко 18 лет 35 сила.
5) Для того чтобы менеджеры более активно общались надо придумывать какие нить интересные темы. И побольше. Можно больше общаться о реальном футболе. Ведь почти каждый из нас болеет за какой-то клуб. И общатся не так типо мы вас порвем, а по цивильному и реально смотреть на вещи.
И еще. Щас такое затишье наверное из-зи периода отпусков. Думаю с началом нового сезона будет пожарче на форумах.
uralan
 
 
 

Сообщение Delavar 25 июл 2007, 17:30
Хороший отчет, приятно почитать. Спасибо за доверие.
1) Однозначно цель одна - 1 место.
2) Конкурентов знаю слабо, соглашусь с uralan. Изучить соперников еще предстоит.
3) Построил базу 3 уровня. Стадион на 26 тыс. Не знаю как посещаемость во 2-м дивизионе, но расширять пока не планировал. А планирую расширять тренеровочный центр, а то он только 1 уровня.
4) Главный кандидат - 18-ти летний дриблер Хуниор Алексис Суниха, сила 55.
Delavar
 
 
 

Сообщение Primus 29 июл 2007, 00:10
1) омолодить состав, прокачать лидеров, накопить денег. Предпочту расположиться где-нибудь в середине таблицы. Цель-5 место
2) команды первой половины турнирной таблицы будут вести борьбу
3)потихоньку поднимаю спортшколу, тренировочный центр
4) Сезар Контрерас, Хосе Альварадо, Рауль Кальдерон
Primus
 
 
 

Сообщение Aoca 14 сен 2007, 20:49
Tut kto to zhiv?
Aoca
 
 
 

Сообщение PinkBear 14 сен 2007, 21:29
Тут все живы
PinkBear
 
 
 

Сообщение Delavar 14 сен 2007, 21:33
Живы и здоровы!
Delavar
 
 
 

Сообщение Vladik 14 сен 2007, 23:09
Ну Санарте и набрало ходу...
Vladik
 
 
 

Сообщение PinkBear 14 сен 2007, 23:57
Все уже, не на ходу, продулись сегодня
PinkBear
 
 
 

Сообщение Primus 24 ноя 2007, 21:57
сезон завершил именно на том месте, на каком хотел. Это конечно же успех для моей команды, и я очень рад бронзовой медальке д2)
Primus
 
 
 

Сообщение Юрий 26 ноя 2007, 00:07
Для самой слабой команды в Гватемале, 9-е место- хороший результат!
Юрий
 
 
 


Вернуться в Гватемала