Гватемальский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 15 июн 2007, 13:48
Не терплю когда люди нагло врут и перекривливают факты.
Nefton я тоже хочу жить дружно, нужно чтобы была дружная федерация, ну так нет Владик этого не хочет....

У тебя нимба над головой не намечается там?
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 15 июн 2007, 14:00
Я то нагло вру????? Интересно, интересно....

Да, нет у меня ни че не намечается, в отличии от тебя...

У меня со всеми кроме тебя во ВСОЛе нормальные отношения, многие друзья.. Только с тобой такие, и причина этого вовсе не во мне! :wise:

Хоть топик отдельный создавай...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Nefton 15 июн 2007, 14:03
тэк-с... раз вы оба этого хотите - то не сритесь пожалуйста. личные разборки - в чат. приват. ЛС и прочее, тем что вы пытаетесь унизить друг-друга, вы себе чести не делаете...
предлагаю с данного момента закрыть конфликт и ждать дружно...
как альтернатива создать два официальных турнира, каждый менеджер выберет более интересный для него...
назвать их Гватемала-Cup и Гватемала-Tour к примеру... только не посритесь из-за того как чей будет называться плиз :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Nevile 15 июн 2007, 14:58
Пока со мной связывался только Илья, если он сможет создать КТ его и сделаем национальным. Насколько я понимаю это дело организатора на каком стадионе проводить, зачем тогда самый большой?
Сила турнира должна быть 300, у многих плохая форма будет, остальное обговорим позже...

Страсти предлагаю утихомирить...не доводите до того, что двоим места не будет в стране =))) А вообще Владик ты очень навящевый...действительно какая тебе разница где пройдет КТ я никак не пойму...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Nevile 15 июн 2007, 15:03
И кстати еще Илюха вроде как вице-президент Гватемалы, также как и SzNuR
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 15 июн 2007, 15:07
Nevile, ну млин я с вас двоих в шоке... Я уже пятуб страницу вам рассказываю что разница между 39k и 69k будет ОЧЕНЬ ощутима на призовых и даже привел пример где можно сравнить разницу, там она невооруженным глазом видна... На крайняк открой правила и возьми калькулятор.
Последний раз редактировалось Vladik 15 июн 2007, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение Vladik 15 июн 2007, 15:07
Nevile писал(а):И кстати еще Илюха вроде как вице-президент Гватемалы, также как и SzNuR

Не понимаю как это к делу относится
Vladik
 
 
 

Сообщение stifmaster 15 июн 2007, 15:18
Может, хватит вам спорить?
2vladik-kiev, если тебя не устраивает КТ, можешь попросту туда не заявляться.
stifmaster
 
 
 

Сообщение stifmaster 15 июн 2007, 15:20
vladik-kiev писал(а):
Nevile писал(а):И кстати еще Илюха вроде как вице-президент Гватемалы, также как и SzNuR
Не понимаю как это к делу относится

А вот это лишнее, ты прав :D
stifmaster
 
 
 

Сообщение Vladik 15 июн 2007, 15:24
stifmaster писал(а):Может, хватит вам спорить?
2vladik-kiev, если тебя не устраивает КТ, можешь попросту туда не заявляться.

В заранее ущербный на 75% КТ я полюбас заявлятся не буду :D
Мне жалко гватемальских менеджеров которые туда запишутся и вместо обещаного некоммерческого турнира получат убыток.
Vladik
 
 
 

Сообщение DmitryG 15 июн 2007, 16:44
Привет всем. Выскажу свое мнение: Чем больше стадион тем больше призовых- это факт. Если Илья сможет обеспечить хорошие призовые, даже в ушерб себе это хорошо. Но менеджер должен в первую очередь должен думать о развитии своего клуба, а не учавствовать в каком то конкретно турнире. В списке КТ будет большой выбор и реально заработать от 2-4 лимонов (при удачном выступлении), не обязательно выбирать Гватемалу, даже в ущерб себе.

P/S Я к сожалению буду в июле в отпуске и в КТ учавствовать не буду.
P/S2 При относительно равных условиях приоритет бы отдал Гватемале.

Всем Успехов.
DmitryG
 
 
 

Сообщение SzNuR 15 июн 2007, 18:50
А вот здесь я соглашусь с Владом. Он никому ничего не навязывал, а просто предложил провести национальный турнир на самом большом стадионе. Но у Ильи видимо в планах давно было проведение КТ.
У меня только такое ощущение, что вы спорите о разных вещах. Я так понимаю что при любых раскладах и Илюха и Юриньо проведут КТ. Вопрос только в том, какой из них получит статус главного национального. НО, не забывайте, что у нас в КТ будут участвовать около 20-25 команд. И каждый менеджер будет делать выбор в пользу какого-то одного КТ.
На мой взгляд, здесь есть 3 варианта решения:
1. Оба тренера позиционируют свой турнир как национальный гватемальский, но при том принимают и другие команды, просто приоритет отдают нашим. И гватемальские комы разбавляются иноземными в обоих КТ.
2. Уговариваем Юриньо на своем большом стадионе провести именно НАЦИОНАЛЬНЫЙ турнир, где участвуют только гватемальские комы. Илюха же устраивает другой турнир.
3. Илюха настаивает на проведении гватемальского турнира на своем стадионе. Остальные спорить не будут... А может и будут, но Юриньо устраивает другой КТ.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Yurinho 15 июн 2007, 19:25
Думаю, надо прекращать дискусию. Я бы раньше высказался, но ждал официальную позицию президента. Президенту не принципиально на каком стадионе проводить национальный КТ. Поэтому НАЦИОНАЛЬНЫЙ КТ я проводить не буду, не хочу никому переходить дорогу (Илюха все-же первым вызвался проводить соревнования). Также я не буду устраивать ДРУГОЙ КТ для гватемальских команд - это только рассеит клубы, и ни одного чистого национального КТ не получится. Поэтому предлагаю клубам, которые хотят поддержать национальный проэкт, заявлятся в Guatemala Cup.

2 Илюха и vladik - национальный КТ - не повод ссорится, надеюсь не только я хочу, чтоб вы подписали мировую и поставили в этом деле жирную точку. :beer:
Yurinho
 
 
 

Сообщение SzNuR 15 июн 2007, 19:35
Ну вот и все, получился 3-ий вариант. Думаю дискуссию можно заканчивать.
SzNuR
 
 
 

Сообщение stifmaster 15 июн 2007, 19:49
Yurinho писал(а):Я бы раньше высказался, но ждал официальную позицию президента. Президенту не принципиально на каком стадионе проводить национальный КТ.

Извини тупого :D но причем тут президент??
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала