Гватемальский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 17 июн 2007, 17:11
Где я его оскорбил?
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 17 июн 2007, 18:57
Я же написал действительно в новости, что буду думать. Определенно нам нужен турнир с 300
1) многие не наберут 350
2) у многих плохие медцентра
3) почти у всех в конце чемпа зеленая вниз

Да и зачем 350, зачем не добирать, когда вполне подойдет 300

С Ильей мы вроде поговорили и решили что КТ проведет опытный менеджер со стажем проведения КТ. Пока кандидат Аватар, который делал первый наш национальный турнир
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Nefton 17 июн 2007, 19:23
Я же написал действительно в новости, что буду думать.
думать это конечно всегда хорошо, но национальный КТ может быть либо доходным для оргнизатора, либо для участников и лишь немного для организатора(пример я приводил на 6й странице)
Определенно нам нужен турнир с 300
ну это будет вполне разумно, меньше точно не стоит, да и больше тож...
КТ проведет опытный менеджер со стажем проведения КТ.

лучше конечно если его проведет менеджер с наибольшим стадионом, по правилам, которые продуумаются в открытом обсуждении, чтоы все понимали, чот к чему... от себя могу предложить 49к стадион с теми правилами что указывал, клуб пренадлежит моей очень хорошей знакомой и в изначальном КТ у нее врядли уже наберется состав и, если её вариант будет принят, она готова организовать турнир для Гватемальцев, возмонжо удастся немного увеличить призовые...

про язык украинский могу сказать, что мои корни как раз с гарной державы, так что осилить два родстввенных языка - не самая сложная задача, если есть желание, а коли его нет, то конечно не получится... просто очень тяжело читать такой текст, поэтому обратил внимание... никого обидеть не хотел, звиняйте хлопцы...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Nevile 25 июн 2007, 22:19
Извиняюсь конечно но человек который я надеялся проведет куда-то делся...вообщем либо Ильи делаем, так как сроки коротки, либо предлагайте еще варианты в кратчайшие сроки...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 25 июн 2007, 22:56
Думаю регистрация турниров как минимум до конца чемпионата протянет, так что еще время есть...
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 26 июн 2007, 09:30
Nevile давай решай, а то надо заявку подавать.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение DRON 13 26 июн 2007, 21:13
Я готов участвовать в КТ, если места есть.
DRON 13
 
 
 

Сообщение Mif 26 июн 2007, 21:43
Готов принять участие в турнире, традиция.. дык :)
Mif
 
 
 

Сообщение digit 26 июн 2007, 23:23
Гватемале привет из жаркой Африки!

просто случайно прочитал про наш национальный прошлогодний КТ и решил слегка подправить репутацию своей страны.
Тот КТ задумал проводить Президент, бывший, но из-за недостатка времени, или неважно чего просто забросил это дело (так же в планах был и второй КТ но так и остался в планах).
В нынешнем сезоне, являясь Президентом, у нас два Коммерческих турнира, один для больших взнос 300К, макс.сила 450 Призовой 12,65М , и второй "тариф доступный" - сила 350 (PS уже для наших младших братьев тоже доступно, нас 64 комы в федерации), взнос 0К Приз 7М. И в тот и другой менеджеры набрались ;) при правильной организации естественно.
плюсы очевидны - все деньги призовые распределяются внутри федерации (в противном случае, по опыту прошлого сезона из 30 ком призовых набрано на 5М мож чуть больше - сейчас все 20М-наши) + нет обманов с турнирами + все друг друга знают + еще стимул отомстить сопернику за проигрыш в чемпе...
минус - если конечно в федерации исключительно суперменеджеры + гена с тобой - можно разорить другие турниры, (но организаторы тоже ж заботятся каждый о себе).
Так что считаю Национальный КТ очень хорош, при доступных для многих менеджеров ограничений (даже приоритет сделать в пользу младших, тк обычно их и "разводят" - а большие уже с опытом должны и сами справится). Организовывайте только незабывайте о слабых комах

офф. ctk ты кстати как то сразу после перевыборов Преза ушел из Федерации БФ, считаю зря :( возращайся скучаем ;) - твой кстати Ренесанс недавно очередного тренера поменял :( но учитывая 61тыс стадик и застроеную 4 базу - твой вклад в его развитие значителен ;) возвращайся и нас уже все хорошо :)
digit
 
 
 

Сообщение SzNuR 27 июн 2007, 06:49
Ну у Ильи примерно такой КТ и получился. И ограничение для всех команд подходит, и обмана нету. Жаль только стадион маловат, не позволяет большой ПФ сделать.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 июн 2007, 08:17
ФК Антигуа и Аврора записаны. Осталось еще 6 мест.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 29 июн 2007, 09:23
Гватемальцы, присоединяйтесь к национальному КТ ! Осталось еще 6 мест.. Неохото брать просто иностранцев. :beer:

Женек, напиши в новостях еще раз про турнир..
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение uralan 29 июн 2007, 16:19
Как-то не очень активно менеджеры Гватемалы присоединяются к турниру. Может уже все те кто не записался туда записались в другие турниры. и мы зря ждем?
uralan
 
 
 

Сообщение Nefton 29 июн 2007, 20:31
есть небольшая просьба записать в турнир клуб президента Албании и, по совместительству, моей возлюбленной. Какрани (Коплик, Албания) зарегистрирован всего месяц назад в Лиге, думаю вполне подойдет по силе в ровень с нашими клубами. Заранее спасибо.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Vladik 29 июн 2007, 22:10
Если приглашать кого-то, то неплохо бы в первую очередь менеджеров которые успели немного поиграть у нас... Можно Аватара пригласить с его Либерийской командой :)
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала