Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 01 авг 2007, 20:13
Шаг сделан в сторону связки Д-Км-Пк :) правда я их качать не буду... А кое-что другое ;)
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 01 авг 2007, 20:14
Nevile писал(а):Ну тогда получается 2 нам уже преподнесли =)))) Осталось 8. Ждем господа...
Мне кажется будет сделан шаг в сторону Д4...Это так прогнозик...

Илюха
Спокойно...У тебя контракт с федерацией футбола Гватемалы сроко на 5 лет =))))))

10 таких сюрпризов это жесть.... врядли... :(

Неожидал что на 5 лет, думал на 6 :) Ладно Женек, надеюсь больше ничего такого не случиться :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

stifmaster писал(а):А првда ли то, что спецухи можно будет менять только в тех клубах, которые были зарегены с 1-го по 5-й сезоны?

вот этого не знает наверно никто, руководство о замене спецух молчит как партизан :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

vladik-kiev писал(а):Шаг сделан в сторону связки Д-Км-Пк :) правда я их качать не буду... А кое-что другое ;)


Я догадываюсь что ты будешь качать ;)
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 01 авг 2007, 20:55
Ну так :) Правда Пк с бонусов 5% за нормал очень и очень привлекательно выглядит... Так что еще подумаю, а то пока они дадут поменять пройдет еще 10 сезонов
Vladik
 
 
 

Сообщение SzNuR 02 авг 2007, 16:23
Согласен со всеми, правила тренировок бред полный. Прокачка сильной молодежи был была одним из способов догнать сильные клубы. Да и к тому же убрали лимит тренировки 100 баллов. Теперь топы оторвутся еще сильнее. Нам то еще ладно, а каково странам с 3-4 дивизионами.

А если этот слух с изменениями спецух только для ком 1-5 сезонов - правда, это мне кажется полным абсурдом. То есть команды, у которых и так много спецух, смогут сделать оптимальный комплект, а те, у кого их мало, гуляйте. Хотя меня почти все мои устраивают.
SzNuR
 
 
 

Сообщение stifmaster 02 авг 2007, 16:35
Вот и получили третью реформу... :mg:
SzNuR писал(а):То есть команды, у которых и так много спецух, смогут сделать оптимальный комплект, а те, у кого их мало, гуляйте.

Изменить можно будет (если все-таки разрешат) какое-то определенное число спецух. Но все равно...
stifmaster
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 02 авг 2007, 17:40
Акар утверждает что эти все реформы направлены чтобы был оптимальный баланс, и ТОП клубы можно было догнать... ИМХО как раз все наоборот....
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 05 авг 2007, 17:39
А вот и долгожданные замены спецух...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 05 авг 2007, 23:07
не плохо, но могло лучше быть
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 31 авг 2007, 20:39
Чемп начался, а на форуме пусто.. хоть обсудили бы..
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 31 авг 2007, 22:53
А че обсуждать? Гена подсудил президенту в первом туре :) +100 в расчетке, 8 ударов в створ и 0:0... :)
Vladik
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 31 авг 2007, 23:27
vladik-kiev писал(а):А че обсуждать? Гена подсудил президенту в первом туре :) +100 в расчетке, 8 ударов в створ и 0:0... :)


Самый нормальный результат. Матч был куплен. :D
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Nevile 31 авг 2007, 23:29
Гинер все купил (с) =)))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 487
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение sdlinx 01 сен 2007, 11:06
У кого какие мысли по развитию комы ??? качаем стариков а молодежь на скамейку ???
sdlinx
 
 
 

Сообщение Vladik 01 сен 2007, 11:53
Ну готовых рецептов против реформ тебе тут вряд ли кто-то выпишет :)
Vladik
 
 
 

Сообщение DmitryG 01 сен 2007, 17:35
У кого какие мысли по развитию комы ??? качаем стариков а молодежь на скамейку ???

У меня есть левый вингер Кабрера - для юн. сборной. Для молодежки есть Писеро- жаль пока травмирован. Для Гватемалы буду делать упор на двух-трех игроков.- прокачка.
DmitryG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала