Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 11 мар 2016, 11:26
все таки 5 мест Гватемале быть должно - это хорошо. :beer: :super:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Pan-Lyolek 11 мар 2016, 15:45
Хоть какая-то радость в этой федерации. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение kume 12 мар 2016, 14:10
ну вот! опять нет повода не выпить! :beer:
kume
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение GANJABASAR 12 мар 2016, 14:55
Pan-Lyolek писал(а):Согласен. За месяц 4 новости, и всё устраивает? Меня бы давно в Уругвае за такую "активность" без объяснения причин бы погнали. А я ещё обзоры пишу в Д1.
В Гватемале впервые попал в групповой раунд КОНКАКАФ, а новостей нет. А ведь и Комуникасьонс, и Чимальтенанго играют а мирокубках. Обидно, что искать новости приходится в чужих федерациях... :(
Примерно то же самое могу сказать и я.В Д2 комменты к матчам кроме меня и еще может быть 1-2 человек никто не пишет.Совсем непорядок.Откровенно говоря,федерация уже тянет на мертвую. :( Меня тоже ничего здесь не держит,когда брал здесь команду она была ВИП,хотелось бы дотянуть ее опять до ВИП и уйти.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Альтанка
Сообщение kume 12 мар 2016, 17:20
не худшая феда! уж поверьте! уйти просто! а вот ОСТАТЬСЯ и развить! я не говорю что подвиг , но что-то героическое в этом есть!
kume
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 мар 2016, 20:04
Ни кого здесь не держат насильно. Меня все устраивает в федерации. Здесь я не из-за активности Гватемалы, а из-за того что здесь все свои люди и я к ним привык, но это сугубо ИМХО.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Red_Devil 13 мар 2016, 22:16
Nikolas-f.a.m. писал(а):Ни кого здесь не держат насильно. Меня все устраивает в федерации. Здесь я не из-за активности Гватемалы, а из-за того что здесь все свои люди и я к ним привык, но это сугубо ИМХО.
Плюсую!!! Я сначала карьеры здесь... И не уйду пока не достигну какой нибудь вершины!!! :beer:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 13 мар 2016, 22:48
Red_Devil писал(а):
Nikolas-f.a.m. писал(а):Ни кого здесь не держат насильно. Меня все устраивает в федерации. Здесь я не из-за активности Гватемалы, а из-за того что здесь все свои люди и я к ним привык, но это сугубо ИМХО.
Плюсую!!! Я сначала карьеры здесь... И не уйду пока не достигну какой нибудь вершины!!! :beer:
Странно чему плюсуешь? Тебе, главному тренеру национальной сборной, как никому другому, более должно быть обидно, что в федерации мертвый президент, который пришел на это кресло ради ВИПа, что матчи сборной не освещаются, что к национальной сборной не подогрет интерес, нет описаний матчей, борьбы, турнирных таблиц.
Тебе разве это не важно? А пять клубов в мирокубках в прошлом сезоне? Не каждая федерация может этим похвастаться. А много про эти клубы пишется, про клубы которые зарабатывают очки в копилку федерации. А что теперь в следующем сезоне, ты знаешь сколько будет клубов?
Похоже ты думаешь только о своем клубе, о трофеях в миражах и всоликах. Наверно, и всю зарплату главного тренера ты спокойно положишь себе в карман, ты для этого сборную возглавил?
А может тебе интересно играть против автосоставом? Ну с таким президентом и с отсутствием новостей скоро все менеджеры разбегутся, вот тогда и сможешь выиграть трофей.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
жаль, что молчат аксакалы федерации, неужели им тоже это нравится (президент, дела в федерации)?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 14 мар 2016, 12:37
настоящих буйных мало вот и нету вожаков.
есть альтернатива презеденту - милости просим.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 624
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 14 мар 2016, 14:01
Вот именно все мы хотели бы чего-то может другого, но кто покажет себя активно и сядет на трон?! Кто он?! Покажись! Нету? Ну тогда не ноем!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 14 мар 2016, 19:55
Можешь лучше, сделай. Истина на века.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 14 мар 2016, 20:21
о чем беседа?
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 14 мар 2016, 20:44
OpLoT писал(а):о чем беседа?
О живых и̶н̶о̶п̶л̶а̶н̶е̶т̶я̶н президентов и существуют ли они на других ̶п̶л̶а̶н̶е̶т̶а̶х̶ форумах.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 14 мар 2016, 22:12
Что за Хувенил в хувениле?
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 14 мар 2016, 22:33
NeroAngelo писал(а):
OpLoT писал(а):о чем беседа?
О живых и̶н̶о̶п̶л̶а̶н̶е̶т̶я̶н президентов и существуют ли они на других ̶п̶л̶а̶н̶е̶т̶а̶х̶ форумах.
Что-то ты часто путаешся :grin: :D
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала