Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 04 авг 2015, 21:56
anubis писал(а):С дождем да может и не прав.Но опять же в 10 мирокубковых турнирах,7 победителей - дождевики.Это что-то должно говорить.
Киригуа в скором времени может стать топом.Да и в солнечном Д1,с дождем играть легче.
По стройке,хочу построить здесь дождевой клуб.Пока что,хотя бы добраться до Д2.Потом посмотрим.
вставай в очередь, думаю совсем скоро будет)) финансов бы где нибудь взять, миллионов так 300 :grin: :grin:
а так ты прав, ставить такого вратаря - сходне сливу.. вот я, сегодня хочу слить, чтоб в ЛЧ не попасть, а в групповой этап лиги европы. поставил 17 летнего вратаря. посмотрем, сколько он сегодня отгребет :shock:

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
:D :D :D слить я пытался, вратаря молодого поставил.. :D :D :D
соперник показал мне как нужно сливать :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418561
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 04 авг 2015, 22:56
mix83 писал(а):а так ты прав, ставить такого вратаря - сходне сливу..
Т.е ты будешь сливать все матчи группы в финляндии?
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение kapajiji 07 авг 2015, 01:27
Ой, а я и не видел, что мне тут столько лести за вратаря насыпали, который 2 раза становился лучшим игроком матча. А в третьем туре вратарь стал худшим, да и пропустил совсем не нужный гол, хотя может быть мне и не надо было уходить в суперзащиту. Но не суть. Тут дело-то вовсе не во вратаре... Я не стану говорить, что кто-то прав или не прав. Я сам президент ФФ и уже устал бороться с неадекватами, всем не угодишь - это факт. Но вернемся к нашей сборной и посмотрим немного статистики.

Последний матч юношей Гватемалы:
- Общая номинальная сила - 718
- Спецухи - 92
- Средний возраст игроков 18.18
- Расчетная сила - 1285

Последний матч юношей Арубы (пока что лучшие в нашей группе):
- Общая номинальная сила - 854
- Спецухи - 105
- Средний возраст игроков 18.81
- Расчетная сила - 1862

Не знаю, как там в Арубе все организовано, есть программа прокачки молодежи или нет, но нынешняя команда 19-летняя, а значит играет последний сезон.
Показываю пример того, как работает программа прокачки молодежи. Последний матч юношей Германии:
- Общая номинальная сила - 814
- Спецухи - 121
- Средний возраст игроков 18.45
- Расчетная сила - 1662

Также не стоит забывать, что подготовка играет тоже немалую роль. Итого имеем, что вратарь тут не самое безусловное зло, который пропускает все и вся. Я согласен, что он еще молод, однако с такой командой нам нужен 15-летний вратарь со 100500 силой и 24 спецухами, чтобы ухватиться за результат, а мы такого не имеем на данный момент.

Я считаю, что тему вратаря закрываем - не нравится - я поставлю другого, но требовать результатов от тренера с такой командой - это как-то немного не правильно :(

P.S.: Подготовка сборников тут https://s.mail.ru/ijjvEgP977Ka/img-2015 ... -33-29.png . Все понимают, что произойдет за 1 тур сегодня вечером. НИ-ЧЕ-ГО!!! В оптимальной форме 2 футболиста, и то, если им дадут отдохнуть.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 538
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 07 авг 2015, 11:32
Про вратаря юниорки,это отдельная тема,и обсуждали мы не твоего вратаря.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 авг 2015, 22:31
Мда , одни нехорошие слова на ум лезут :( :( :( {wall} {wall} {wall}
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение мазохист 08 авг 2015, 22:49
согласен, не парься, думай о хорошем, все будет :beer:
мазохист
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 21 авг 2015, 14:22
Есть кандидаты на пост?В последнее время нет времени нет времени даже на игру...
Да и чувствую что до конца с обязанностями не справляюсь.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 21 авг 2015, 21:36
я бы попробовать хотел бы , но :? получится с меня нормальный президент???
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 22 авг 2015, 12:31
подал заявку на президентство , надеюсь меня поддержите
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 04 сен 2015, 22:47
только вот разобрался полностью с базой реальных игроков, я представляю как быть президентом в топовых чемпионатах , там с базы не вылазишь походу :roll:
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Dzmitry 04 сен 2015, 22:51
OpLoT писал(а):только вот разобрался полностью с базой реальных игроков, я представляю как быть президентом в топовых чемпионатах , там с базы не вылазишь походу :roll:

У меня, помимо собственной (Уэльс), еще Англия, Испания и Япония... ) Редко бывает, что нет непроверенных команд... Хотя ТО вроде закрылось, должно всё устаканиться до зимы...
Dzmitry
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 04 сен 2015, 22:57
представляю сколько ты времени тратишь :shock:
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Dzmitry 04 сен 2015, 22:58
OpLoT писал(а):представляю сколько ты времени тратишь :shock:
10 команд = 20 минут в среднем, 30-60 минут в день, и то не регулярно...
Dzmitry
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 04 сен 2015, 23:00
OpLoT писал(а):только вот разобрался полностью с базой реальных игроков, я представляю как быть президентом в топовых чемпионатах , там с базы не вылазишь походу :roll:
Это да
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 04 сен 2015, 23:52
Dzmitry писал(а):
OpLoT писал(а):только вот разобрался полностью с базой реальных игроков, я представляю как быть президентом в топовых чемпионатах , там с базы не вылазишь походу :roll:

У меня, помимо собственной (Уэльс), еще Англия, Испания и Япония... ) Редко бывает, что нет непроверенных команд... Хотя ТО вроде закрылось, должно всё устаканиться до зимы...
ну вот
OpLoT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала