Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 11 июл 2013, 17:22
гнем д2
Вот нам бы так :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 июл 2013, 10:04
В воскресенье играет юниорка, прошу сегодня пожалеть юниоров и не выпускать на поле, также изменить их физ.форму. Спасибо за внимание!!!
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 12 июл 2013, 15:04
Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!! АВРОРА в свободных!!!!!!! А там два игрока нашей молодёжки.Пистец :mg: :mg: :mg:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 12 июл 2013, 15:24
Варелий писал(а):Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!! АВРОРА в свободных!!!!!!! А там два игрока нашей молодёжки.Пистец :mg: :mg: :mg:
Ёпти :( :( :( Блин Виталя говорил же тогда давай отдашь их мне в Чимал , целее будут .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 12 июл 2013, 16:27
Ёпти :( :( :( Блин Виталя говорил же тогда давай отдашь их мне в Чимал , целее будут .
Президент,обновляй тему про свободные клубы
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение мазохист 12 июл 2013, 23:32
Варелий 11 июл 2013, 18:22
гнем д2
Вот нам бы так :shock:
да вы я смотрю и так нормально идете) сыгранность мне ваша нравится :cool: нам трудно такого добиться с 10-ю ветеранами, но все же показали силу пости 1600 в гостевом матче, если так дальше пойдет можно забыть о том чтобы оставлять физу на переходные матчи :-)
мазохист
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 12 июл 2013, 23:48
да вы я смотрю и так нормально идете) сыгранность мне ваша нравится :cool: нам трудно такого добиться с 10-ю ветеранами, но все же показали силу пости 1600 в гостевом матче, если так дальше пойдет можно забыть о том чтобы оставлять физу на переходные матчи :-)
Осталось Андрюх молиться,чтоб травмами не обломали сыгранность. :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение мазохист 12 июл 2013, 23:50
Варелий Сегодня, 00:48
да вы я смотрю и так нормально идете) сыгранность мне ваша нравится :cool: нам трудно такого добиться с 10-ю ветеранами, но все же показали силу пости 1600 в гостевом матче, если так дальше пойдет можно забыть о том чтобы оставлять физу на переходные матчи :-)
Осталось Андрюх молиться,чтоб травмами не обломали сыгранность. :grin:
ну само собой, тем более без Ат только и молиться :grin:
мазохист
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 13 июл 2013, 05:31
Хорошо хоть состав молодой........ :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 13 июл 2013, 22:07
Президент пьяный , уже третий день , завтра всё обновит , ответит , новости напишет , базу обновит , вроде , хотя обновлял уже , ну херня мне не сложно , а пока вискарь и труба Гватемала , Дима завтра на счёт Р напишу , ховайся заранее )) :beer: :beer: :beer: :beer: А пока я пьян
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 14 июл 2013, 02:53
базу обновит , вроде , хотя обновлял уже , ну херня мне не сложно
Ну да ,ну да :D :D :D
Последний раз редактировалось zahartremi 13 июн 2013, 05:54, всего редактировалось 25 раз(а).
Месяц прошёл с момента последнего поста( :grin: моего).....берись за дело :flue:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 июл 2013, 00:03
После 4-го тура я замечаю интересную ситуацию в наших дивизионах. Дело в том что в Д1 ни одного очка не потерял Комуникасьонс. В Д2 Киригуа ничего не потерял (кстати Андрей вы молодец, мы с вами помню играли еще в 4 диве) Так что смотря на тренера Киригуа я понимаю что мне есть куда стремится. В Д3-А явные лидери пока Ксинабахул и Густатоя. В Д4-А лидирует без потерь Мария Линда. И В Д-4В лидер пока что Барсена. Интригует? Меня да. Интересно сможет ли какая-нибудь наша команда выиграть все матчи без потерь трехочковых. :? Кстати из отпуска я вернулся, так что мою статью вы увидите в конце недели, продолжаем поднимать журналистику, Вива Барсена и до скорой встречи!!! :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 16 июл 2013, 09:05
Мне интересна ситуация моего матча вчерашнего... угадано построение защиты, у соперника же как построение и способ защиты нет ... и при +50 баллах он выигрывает 2-0 у меня... хоть убейте не понимаю на кой х.. эти построения и способы защиты нужны если при таком ничтожном преимуществе оно никакой роли не сыгралы ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 16 июл 2013, 10:36
BETTEROK писал(а):Мне интересна ситуация моего матча вчерашнего... угадано построение защиты, у соперника же как построение и способ защиты нет ... и при +50 баллах он выигрывает 2-0 у меня... хоть убейте не понимаю на кой х.. эти построения и способы защиты нужны если при таком ничтожном преимуществе оно никакой роли не сыгралы ...
Виталя там у него АМ достаточно мощный был , плюс у тебя провал в центре полузащиты , СМ не было считай вообще . На счёт построений вопрос очень сложный , но решают они не очень много .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 16 июл 2013, 11:40
Согласен, Ламберт решил
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала