Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 19 мар 2014, 00:55
Это Чималтенанго в машину связи врезалось )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 19 мар 2014, 01:13
связи
:shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 602
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 20 мар 2014, 11:34
Вот таким образом :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 20 мар 2014, 11:50
Повторю свой тезис, который уже озвучил в английском топике:

Детский сад какой-то, теперь в лучшем случаее в большинстве комментариев будем наблюдать односложные фразы. Вообще, все это напоминает советский лозунг "Партия сказала надо Комсомол ответил есть!" Имхо такие решения должны приниматься как минимум по результатам всеобщих опросов, а не в узком кругу власть вседержащих лиц

Безусловно, меня самого раздражали личности, которые вместо того, чтобы писать адекватные комментарии копировали всякую дурь, однако, ведь, это не так уж и страшно, да и, считаю, не так уж и много во всоле подобных любителей легкой наживы по сравнению с менеджерами, которые осознанно старались не только подзаработать, но высказать свои мысли касательно встречи...
Получается, что руководство ВСОЛА вместо того, чтобы усилить контроль за качеством написания комментариев решило пойти по наименее сложному пути, просто отменив вознаграждение. Насколько недальновидным и опрометчивым стало данно решение покажет время, однако бучу протеста на свою голову они уже получили...
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 20 мар 2014, 11:55
Kansas City Shuffle писал(а):Повторю свой тезис, который уже озвучил в английском топике:

Детский сад какой-то, теперь в лучшем случаее в большинстве комментариев будем наблюдать односложные фразы. Вообще, все это напоминает советский лозунг "Партия сказала надо Комсомол ответил есть!" Имхо такие решения должны приниматься как минимум по результатам всеобщих опросов, а не в узком кругу власть вседержащих лиц

Безусловно, меня самого раздражали личности, которые вместо того, чтобы писать адекватные комментарии копировали всякую дурь, однако, ведь, это не так уж и страшно, да и, считаю, не так уж и много во всоле подобных любителей легкой наживы по сравнению с менеджерами, которые осознанно старались не только подзаработать, но высказать свои мысли касательно встречи...
Получается, что руководство ВСОЛА вместо того, чтобы усилить контроль за качеством написания комментариев решило пойти по наименее сложному пути, просто отменив вознаграждение. Насколько недальновидным и опрометчивым стало данно решение покажет время, однако бучу протеста на свою голову они уже получили...
Дима,для меня самое ценное было в комментах соперника,что человек ИНТЕРЕСОВАЛСЯ игрой.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 20 мар 2014, 12:10
не понимаю нытья да отобрали единовременно много обидно жалко и т.д. (у меня гдето 5лямов)
но считаем в сезон одно команда играет 50+ матчей за кажды матч 20к - итго лям прибыли в сезон с команды. а теперь вопрос неужели это так много что без этого не можете развить команду. смешно.
дайте мне коментить без всякого вознограждения с интереснымии людьми я буду обмениваться пресухами а кто фигню нес тому и писать нет желания.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 627
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 20 мар 2014, 14:14
WOLF DIABLO писал(а):не понимаю нытья да отобрали единовременно много обидно жалко и т.д. (у меня гдето 5лямов)
но считаем в сезон одно команда играет 50+ матчей за кажды матч 20к - итго лям прибыли в сезон с команды. а теперь вопрос неужели это так много что без этого не можете развить команду. смешно.
дайте мне коментить без всякого вознограждения с интереснымии людьми я буду обмениваться пресухами а кто фигню нес тому и писать нет желания.

А где интересно тут нытье? По-моему, я вполне четко написал, что самое обидное в данном случае позиция руководства игры, которое решило ни с того, ни с сего взять и отменить, предложив взамен какие-то возможные и никому не ведомые альтернативные варианты. В любом случае, нужно было сначала придумать, чем заменить, объявить об этом, а потом уж делать перемены. Про общевсоловский плебисцит я вообще молчу.
Лично я никогда не привязывал напрямую желание комментить матчи только с зарабатыванием денег. Еще большая правда, что много на этом не заработаешь. Согласен так же, что принцип вознаграждения вторичен, если идет дискуссия с интересным оппонентом, но, вот незадача, на миг вспомним, сколько во ВСОЛе свободных команд. Понятное дело, что мало кто будет расписывать в комментах матчи с автососами, скажем, а так хоть с поганой овцы и шерсти клок. Какая-то копеечка на счет да капала, как ни крути, а все-таки стимул. Кто хочет денежку, тот напишет.
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 20 мар 2014, 15:04
тут никого не хотел обидеть я пронытье в коментах новости говорю.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 627
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 20 мар 2014, 18:51
за то президенты сейчас гребут лопатой всолики, за оценки сделок... почему это не отменят?
А и А не последовательны..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7814
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 571
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 20 мар 2014, 19:32
mix83 писал(а):за то президенты сейчас гребут лопатой всолики, за оценки сделок... почему это не отменят?
А и А не последовательны..
1к за сделку. :D
только президенты больших федераций, где много сделок. или те, кто оценивает сделки чужих федераций.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 21 мар 2014, 09:52
а если есть минус в сделке и ты пишешь развернутый комментарий. тогда от 5к до 10к
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7814
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 571
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 21 мар 2014, 11:38
mix83 писал(а):а если есть минус в сделке и ты пишешь развернутый комментарий. тогда от 5к до 10к
Вот только не надо этого вообще,уйму времени тратишь на оценку сделок,а если ещё и комменты развёрнутые писать.........скоро составы некогда будет отправлять. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 21 мар 2014, 22:14
5 слов это тоже развернутый))
вроде снова все изменили..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7814
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 571
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 23 мар 2014, 11:41
Текулутан в свободных!? Неожиданно и неприятно :(
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 23 мар 2014, 20:22
За полчаса до игры хочу всех поблагодарить за подготовку юн.сборной :beer: !!!! Огромное спасибо :beer: !!!!!!
SelSovet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала