Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 16 июл 2013, 21:22
Суро поздравляю с победой :beer: :beer: :beer: . Слава не расстраивайся у Киче ещё всё впереди .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 июл 2013, 00:14
У нас что конференция любительских клубов снова появилась или это у меня такая ошибка? :?
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 17 июл 2013, 15:02
zahartremi писал(а):Суро поздравляю с победой :beer: :beer: :beer: . Слава не расстраивайся у Киче ещё всё впереди .
Спасибо Виталий, жду 2 матча, команда неплохо готова, но во 2 матче чувствую будет рубка с сюрпризами от чудо микросхемы...))
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 599
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 17 июл 2013, 18:45
Слава , Никита и Стиф , тут такое дело я заявил нас в конкурс Формула-1 , но дело в том , изначально не были полностью освещены условия конкурса , я с мыслью о том , что правила остаются прежними , заявил нашу феду , как оказалось правила изменились , я с ними полностью не согласен , хочу услышать ваше мнение , я думаю , что нужно отзывать нашу феду из участия .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 17 июл 2013, 19:25
Соглашусь.. Мутки там какие то
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 17 июл 2013, 21:15
Воу воу, Киригуа, палехче...Совсем разошелся :grin:
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 17 июл 2013, 21:45
Kansas City Shuffle писал(а):Воу воу, Киригуа, палехче...Совсем разошелся :grin:
Что тут сказать , красавцы просто :beer: :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 июл 2013, 21:46
Kansas City Shuffle писал(а):Воу воу, Киригуа, палехче...Совсем разошелся :grin:

Киригуа ай маладца - ваще красава, воу воу Барсена палехче :grin: :beer:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 17 июл 2013, 22:00
zahartremi писал(а):Слава , Никита и Стиф , тут такое дело я заявил нас в конкурс Формула-1 , но дело в том , изначально не были полностью освещены условия конкурса , я с мыслью о том , что правила остаются прежними , заявил нашу феду , как оказалось правила изменились , я с ними полностью не согласен , хочу услышать ваше мнение , я думаю , что нужно отзывать нашу феду из участия .
Отзывай :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 17 июл 2013, 22:01
zahartremi писал(а):Слава , Никита и Стиф , тут такое дело я заявил нас в конкурс Формула-1 , но дело в том , изначально не были полностью освещены условия конкурса , я с мыслью о том , что правила остаются прежними , заявил нашу феду , как оказалось правила изменились , я с ними полностью не согласен , хочу услышать ваше мнение , я думаю , что нужно отзывать нашу феду из участия .

мне все равно :-)
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 17 июл 2013, 22:08
Парни спасибо за понимание , я считаю что мы поступаем правильно .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Николас писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а):Воу воу, Киригуа, палехче...Совсем разошелся :grin:

Киригуа ай маладца - ваще красава, воу воу Барсена палехче :grin: :beer:
давай , давай , нужно подниматься рангом выше :-) .

Добавлено спустя 1 час 9 минут 24 секунды:
Lancik Hils писал(а):
zahartremi писал(а):Суро поздравляю с победой :beer: :beer: :beer: . Слава не расстраивайся у Киче ещё всё впереди .
Спасибо Виталий, жду 2 матча, команда неплохо готова, но во 2 матче чувствую будет рубка с сюрпризами от чудо микросхемы...))
Держим кулаки и ждём группового раунда , не важно какого мирокубка :-) :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение канчунгу рулит 29 июл 2013, 03:52
Парни,а у нас давно в чемпионате играя отдыхом,не сливая, при условии не выигрываем в конце первого тайма включать грубую игру стало признаком дурного тона? :? А то я может что-то пропустил :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 29 июл 2013, 04:17
я однажды включил грубую при проигрыше(на отдыхе)...............получил три красных..................с тех пор, :grin: как отрезало.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение мазохист 29 июл 2013, 08:44
канчунгу рулит Сегодня, 04:52
Парни,а у нас давно в чемпионате играя отдыхом,не сливая, при условии не выигрываем в конце первого тайма включать грубую игру стало признаком дурного тона? :? А то я может что-то пропустил :-)
не ну если тебе <удалено автоцензором> на игроков соперника, то играй сколько влезет :cool: а так не желательно конечно, по поводу конентов погорячился, усталость, нервы, 36 рабочих ночей без выходных по 12-18 часом :x вот и сорвался :-)

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 30 секунд:
еще 5 смен и сегодня выходной получился, оторвусь :beer:
мазохист
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение DmitryG 30 июл 2013, 13:24
канчунгу рулит писал(а):Парни,а у нас давно в чемпионате играя отдыхом,не сливая, при условии не выигрываем в конце первого тайма включать грубую игру стало признаком дурного тона? ...

Если ты про этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348508

То игра была на победу (отдых и прибыль это твое дело) при этом при выходе вперёд грубой не было. Я считаю всё нормально, это игра!!!
DmitryG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала