Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 19 сен 2008, 11:21
Я предлагаю сделать список игроков, которые будут в юниорской и молодежной сборной в следующем году, и предложить вариант прокачки...

Заодно и претенденты появятся на пост тренеров сборных))))
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение SzNuR 19 сен 2008, 14:06
На днях обновлю статистику топика "мониторинг молодежи", там для юниорки примерно будет понятно, а также первая волна - 19-летние, часть которых в следующем сезоне уже будет играть за молодежку.
SzNuR
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 19 сен 2008, 14:45
Что касается моих, то Сильва будет 19-75 Л4 Д4 до старения и будет продолжать торчать на тренировках,
Де Фрейтасу уже не смогу натренить ничего, но после старения получт еще В2 Р у будет продолжать увеличивать силу,
Куинтанилья получит Л2 и также силу по максимуму тренировать,
Гарридо будет 17 47 РМ/РФ до старения, после также получит Л2 и тренировку силы по максимуму,
Пасади просто будет 19 63, продолжит тренировки.
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение DmitryG 20 сен 2008, 13:41
Нузва. Планирую базу 6 уровня - сответственно 7 уровень трен. центра=
4 спецухи + 50 (8) баллов + 5 ветеранских спецух.
Национальная:
Оскар Писеро CF У3 Л4 Д4 Пд 24-115 - надеюсь получит призовую спецуху у, в след сезоне + 8 баллов.
Дерик Монтерросо Rd 26-84 - тренироваться наверное не будет.
Молодежка:
Гонсало Кабрера Lm/LF 20-75 Л4 Ат - при старении 2 ветер. спецухи Д, Ат2 + 8 баллов в след сезоне
Юниорка:
Марвин Кастильо Cd/Cm 18-60 Л3 Пк - при старении 3 ветеранских спецухи л4, Ат, Пк2 + 8 баллов +4 спецухи Пк3 Д3.
Фреди Теллес Ld 18-45 + 8 баллов + совмещение
Герберт Эрнандес Rm/Rf 18-45 Л +8 баллов
DmitryG
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 22 сен 2008, 11:59
Микско
Молодежка:
Фрэнки Гонсалвес LM/CM 18 49 Д3 У3 Л - еще пару баллов в этом сезоне. В следующем сезоне получит 6 баллов минимум. +3-5 баллов роста.
Сезар Боль CD 17 34 Л Д - получит совмещение СМ, докачается до Д3, может Д4. + еще сколько успею баллов в этом сезоне и в следующем баллов 6. + 4-6 баллов роста
Габриэль Касас CM 17 39 -получит несколько баллов, + 6 в след сезоне. Так же совмещение CF.+ 4-6 баллов роста
Мильтон Лопес CD 17 34 -получить 4-6 баллов роста и пока качаться не будет.
chelovek
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 01 окт 2008, 16:53
Прошла жеребьевка ЧМ. Наша Юниорка(880) попала в группу с Албанией (976), Сирией (792) и Эфиопией(969). Желаем удачи. Фаворитами являются албанци и эфиопы, но я думаю у нас есть шансы на выход из группы.
Удачи SzNuR :flag: :flag: :flag:
chelovek
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 01 окт 2008, 17:00
Молодец :beer:
Еще бы вариант сборной бы предложил
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 01 окт 2008, 17:42
А что я, тренер есть, ему виднее ;) :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 01 окт 2008, 18:24
что значит "тренер есть"? тренер есть на этот сезон, а на следующий пока нет
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 01 окт 2008, 19:11
а на следующий сезон будем смотреть по обстоятельствам. почитай самое начало топика Юниорка 12 сезон ;) :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 01 окт 2008, 22:04
ну и что? я это читал полгода назад. Дело не в этом, неважно кто будет тренером, главное, чтобы не один человек все делал, а как можно больше менеджеров помогали сборным. И то, что ты сделал обзор молодежи, это большое дело. Просто если бы еще выделить 14-17 лучших, и вариант прокачки, было бы совсем здорово
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение SzNuR 02 окт 2008, 08:09
Группа не самая слабая, но и не сказать, что очень сильная. В любом случае мы на третьем месте по силе, попробуем побороться.
SzNuR
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 02 окт 2008, 12:34
brick писал(а):ну и что? я это читал полгода назад. Дело не в этом, неважно кто будет тренером, главное, чтобы не один человек все делал, а как можно больше менеджеров помогали сборным. И то, что ты сделал обзор молодежи, это большое дело. Просто если бы еще выделить 14-17 лучших, и вариант прокачки, было бы совсем здорово
Сейчас выделять не стоит, старение пройдет, тогда можно будет выделить приблизительную основу юниорки. В принципе могу на данный момент выделить, что я и сделал. Предлагаю дискуссию по поводу молодежи проводить в том топике :)
chelovek
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 12 ноя 2008, 20:19
А чего тихо то в федерации??? Сборную национальную кто тренировать будет?
chelovek
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 13 ноя 2008, 20:35
chelovek писал(а):А чего тихо то в федерации??? Сборную национальную кто тренировать будет?
Будем проголосовать!
brick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала