Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 20 авг 2008, 16:17
За это еще и денежку дадут! ))) жаль, конечно, что автососы влияют на игру сборных...
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Пепеляев 26 авг 2008, 11:39
Да, не позволительно играть сборными автосоставом :mg:
Пепеляев
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 26 авг 2008, 12:47
**кроет буями**

Гватемала (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=22817&am­p;b=22537

Молодежка принимала непобедимую Мексику, и результат не удивил никого, мексиканцы без труда оформили нам 2 безответных мяча, заработали 4 балла.

Наша молодежка пока на 5-ом месте с 11-ю очками, но отрыв от второго - всего 2 очка. В следующем туре играем дома с карагуанцами.



Ептыть, а почему она непобедимая-то? Мы играли ДОМА! И не воспользовались этим!!! ;(
Где, мля, стиль? Где дополнительные баллы за атакующую тактику? Мы проиграли всего 220 баллов. А могли в этом матче получить минимум ничью, если бы поставили стиль.
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение SzNuR 26 авг 2008, 15:31
За стиль мы бы только штраф получили... Смотри спецухи стилевые:
Д Пк2 Пд Пк Д2 Д4
При грамотном расположении позиций - максимум такую же силу. Ну из-за погоды (9 дождь) бей-беги или британь могли бы дать бонус поболе. Но бейбеги дал бы еще больший штраф по силе игроков, с британью можно было бы попробовать, фланги позволяют, но я очень сомневаюсь, что эти бонусы перекрыли бы штрафы от спецух.
Другое дело, можно было бы попробовать побольше игроков в защиту и суперзащитку, но это уже дело тренера. В любом случае особо это ничего не решает, молодежка у нас пока серьезно уступает другим, главное баллов поднабрать )
SzNuR
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 27 авг 2008, 13:32
Все таки сборной управляет один человек, он и решает как играть! А нам нужно не критиковать, а помогать сборным...
Тем более мы не располагаем большой силой, чтобы бороться на равных, даже дома...

На уровне нац. и мол. сборных мы слишком слабы, чтобы чего-то добиться.

А на уровне юниорки - тут все в равных условиях. Абсолютно все страны получают одинаковых игроков, но по разному развиваются. Тут нам нужно брать пример с лучших сборных. Так если будем развивать молодежь, сезонов через 5 получим конкурентную нац. сборную, но чтобы догнать США или Ямайку, тут понадобится сезонов 10.
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 14 сен 2008, 23:58
На уровне моложежки мы слабы- потому что не делаем ничего.
В сальвадоре меня террорят сменой формы и снижением усталости. проводят программы развития молодежи, просят менеджеров выбирать игроков на определенные позиции и качать их.
тут- ничего.
А поэтому мы так и будем, извините за выражение, сосать
единственный мой игрок сборной (молодежка) -Контрерас. Я для него готов был сделать многое, и индивидуальные смены формы, и в интересах сборной отдых в ряде матчей. Обо всем этом я писал тренеру. Никакой обратной связи.
ребята, может вообще бросим сборные, раз мы там ничего не стоим?
Я посмотрел сегодня матч молодежки и о№№ел.
12 туров- 6 автососов.
О чем тут можно говорить еще?
и это, б**дь, лицо нашей нашей федерации- одна из 3 сборных...
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Dimas 15 сен 2008, 00:57
+1, меня ещё что больше всего поражает, так это то, что главный тренер молодёжки во всол перед матчами заходит, а составы на сборную не отправляет, очень своеобразный метод развития нашей федерации :? Совершенно безответственное отношение к сборной, зачем спрашивается надо было заявку подавать :? Я уж и не говорю про создание организационной подготовки юниоров и молодёжи...
Dimas
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 15 сен 2008, 10:01
а что вы хотели? нет работы - нет результатов. вот и всё. а автосоставы... запомните тренера и не голосуйте за него.а вообще, надо работать и работать с личным составом (с) армия :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 15 сен 2008, 16:05
Мы не в армии!

И тренеры не назначаются у нас насильно, его выбирали голосованием, если выбрали, то уж не критикуйте!!!
И еще, то что есть во ВСОЛе ФФТ Гватемалы, нужно благодарить именно нынешнего тренера молодежной команды.
Поиск команд и составов в интернете на испанском языке, я думаю не каждому это под силу...

А по поводу, что "нет работы", это каждый менеджер должен принимать в свой адрес.
Все сидят и чего-то ждут, если Вы такие активные, и у Вас есть время заняться ВСОЛом, и помочь ФФ Гватемалы, то помогайте. Пишите идеи и предложения...
Ну и так, посмотрите на юношескую сборную Таджикистана.
Всего два сезона, и юноши одни из самых сильных в Азии.
А всего-то нужно общение.

Критиковать и матом ругаться - это просто, а реальной пользы от этого нет.

Насколько я помню - должность президента ФФ Гватемалы ждет нового человека, но нет претендентов.
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Dimas 15 сен 2008, 18:38
Позволю с тобой не согласиться...как мне кажется, то это самое общение и организованную подготовку молодых игроков и должны начать тренеры нашей молодёжной и юниорской сборных...

Если человек пишет, что готов своему сборнику поменять физу и предоставить отдых, а от самого тренера сборной никакого ответа, то это далеко не нормальная ситуация :? Мы тут все можем хоть об стену долбиться, но без какой-либы работы со стороны самих тренеров сборных ничего путного не выйдет...

К тому же не надо сравнивать работу на позиции президента федерации и тренера сборной, совершенно разные направления и ничего общего они между собой не имеют...
Dimas
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 15 сен 2008, 19:37
brick писал(а):Мы не в армии!

И тренеры не назначаются у нас насильно, его выбирали голосованием, если выбрали, то уж не критикуйте!!!
И еще, то что есть во ВСОЛе ФФТ Гватемалы, нужно благодарить именно нынешнего тренера молодежной команды.
Поиск команд и составов в интернете на испанском языке, я думаю не каждому это под силу...

А по поводу, что "нет работы", это каждый менеджер должен принимать в свой адрес.
Все сидят и чего-то ждут, если Вы такие активные, и у Вас есть время заняться ВСОЛом, и помочь ФФ Гватемалы, то помогайте. Пишите идеи и предложения...
Ну и так, посмотрите на юношескую сборную Таджикистана.
Всего два сезона, и юноши одни из самых сильных в Азии.
А всего-то нужно общение.

Критиковать и матом ругаться - это просто, а реальной пользы от этого нет.

Насколько я помню - должность президента ФФ Гватемалы ждет нового человека, но нет претендентов.

Выдвигая свою кандидатуру ты понимаешь- какая ответственность на тебя падает. Если ты не можешь тянуть это бремя- не выдвигайся. Резонно?
Тренер сборной должен любить свою команду, ставить цели и задачи и делать ВСЕ, чтобы добиться этих целей.
Если ты не можешь выставить состав-назначь зама, если не хватает силы-попроси снизить усталость и сменить форму.
Что, мы не могли выиграть у Барбадоса? Да могли. Если бы хотели.
А я, помятуя о долгих дебатах с президентом Сальвадора (и тренера националки) и тренером юношеской сборной выбирал, как бы мне сделать так, чтобы и сборные не теряли баллов, и я мог играть в чемпионате, пытаюсь придумать, как бы сделать форму моему сборннику такую, чтобы он смог помочь федерации.

Идеи такие же, как и были. Это играть стилями, просить качать стилевые спецухи, просить изменять форму и снижать усталость, ПЛАНИРОВАТЬ отборочный цикл, ставить задачи и выполнять их. Если не можете этого делать-не делайте. Не у всех есть время, и я это прекрасно понимаю. Но таким наплевательским образом относиться к сборной- это чересчур
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 16 сен 2008, 23:43
Primus писал(а):
Идеи такие же, как и были. Это играть стилями, просить качать стилевые спецухи, просить изменять форму и снижать усталость, ПЛАНИРОВАТЬ отборочный цикл, ставить задачи и выполнять их. Если не можете этого делать-не делайте. Не у всех есть время, и я это прекрасно понимаю. Но таким наплевательским образом относиться к сборной- это чересчур

Этим сил не добавится!
И вообще с 4-мя активными менеджерами не вырастить сильную сборную!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Dimas писал(а):К тому же не надо сравнивать работу на позиции президента федерации и тренера сборной, совершенно разные направления и ничего общего они между собой не имеют...

Не стоит отделять 3-х менеджеров от остальных, все должны работать на сборную, причем на самой ранней стадии, с 16-ти лет!

Я уже много что писал об этом, а тольку чуть...
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 17 сен 2008, 10:17
vinni (16:44:28 15/09/2008)
только не в случае всего трех игроков со спецухой Д

vinni (16:44:48 15/09/2008)
если от 6 игроков Д4, то это перекрывает бонусы от стиля

vinni (16:45:14 15/09/2008)
viewtopic.php?p=1110170#p1110170
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение SzNuR 17 сен 2008, 22:05
Я всегда только за организованную прокачку молодежи. И было несколько попыток ее начать... Но сложно что-либо сделать, когда на форуме бывают 3 человека. С другой стороны, кое-чего нам удалось добиться - сейчас юниорка у нас одна из сильнейших, сравнивая с ровестниками по зоне КОНКАКАФ, но это только благодаря тому, что менеджеры вкладываются в молодежь. Говорить можно много чего, были бы конкретные предложения.
Но поскольку какая-то активность на форуме появилась, ловите первое предложение. Давайте создадим инициативную группу по планированию молодежи в федерации. Мало народу на форуме - будем использовать новости и личку... Ведь через общение я нормально связываюсь с большей частью менеджеров - и все идут навстречу.
Еще я продолжу вести статистику юниоров по волнам, чтобы мы имели возможность следить за продвижением лучших игроков в каждом возрасте.

а что вы хотели? нет работы - нет результатов.

Давайте работать. Есть еще конкретные предложения?
SzNuR
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение chelovek 19 сен 2008, 11:10
Мы не в армии!

И тренеры не назначаются у нас насильно, его выбирали голосованием, если выбрали, то уж не критикуйте!!!
Не на то ты сделал упор в моей фразе. А конструктивная критика полезна.
Но поскольку какая-то активность на форуме появилась, ловите первое предложение. Давайте создадим инициативную группу по планированию молодежи в федерации. Мало народу на форуме - будем использовать новости и личку...
Предложение логичное.Готов принять участие.
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала