Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oxotn1k 22 апр 2007, 11:30
Этот топ был специально создан, для того, чтобы было взаимодействие менеджеров клубов непосредственно со сборной ! так же тут будут писаться отчеты , анализы и прочее....
Тут буду принимать все замечания, предложения и советы, по управлению националкой! (к дельным обязательно прислушаюсь) Всегда буду рад выслушать ваше мнение о моей работе ! :)
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 22 апр 2007, 11:38
Теперь обращение ко всем владельцам, сборников националки! Если кто то не откликнется на форуме обязательно напишу в личку!
Усталость была выведена на уровень баз, и ПРОСТО ОГРОМНАЯ ПРОСЬЮА СЛЕДИТЬ ЗА УСТАЛОСТЬЮ СБОРНИКОВ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА РАВНА 0 ! ! !
также к важным матчам, кто может желательно чтобы форма была как можно выше! более конктретно когда и кому я сообщу попозже!

Думаю, вы меня поймете, и будете помогать мне добиваться успехов!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 22 апр 2007, 12:32
Игроки из "новых" команд попали в сборную?
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 22 апр 2007, 17:41
vladik-kiev писал(а):Игроки из "новых" команд попали в сборную?


Да! :) а почему бы и нет? !
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 22 апр 2007, 18:13
Та ну, не интерестно :wise:

Тока два моих игрока :roll:
Vladik
 
 
 

Сообщение ctk 22 апр 2007, 19:24
Буду помогать как могу)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Oxotn1k 27 апр 2007, 07:36
Наша сборная попала в группу S вместе с Колумбией, Сальвадором, Никарагуа и Коста-Рикой.
В первом матче мы едим в Колумбию где будет всеми силами цепляться за ничью.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение димон21 27 апр 2007, 08:52
Обращаюсь к тренеру национальной сборной. Посмотри на команду "Ачуапа", там наверника есть сборники, особенно вингеры. Я как помню из правил можно после второго тура отбора поменять несколько игроков. Я к тому, чтобы уже к третьему туру, если будут включины, были свежими!
димон21
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 апр 2007, 09:51
димон21 писал(а):Обращаюсь к тренеру национальной сборной. Посмотри на команду "Ачуапа", там наверника есть сборники, особенно вингеры. Я как помню из правил можно после второго тура отбора поменять несколько игроков. Я к тому, чтобы уже к третьему туру, если будут включины, были свежими!


Хорошо, в день замен я обязательно присмотрюсь к твоим игрокам, если у них будет хорошая форма и маленькая усталость то скорее всего кто то из них попадет в сборную..
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SzNuR 27 апр 2007, 10:26
В 9-ом сезоне дозаявки можно будет производить после каждого тура...
SzNuR
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 апр 2007, 11:17
SzNuR писал(а):В 9-ом сезоне дозаявки можно будет производить после каждого тура...


ЧЕ серьезно? :shock: ЭТО ПРОСТО ГУД! на каждый матч можно будет подобрать оптимальный состав!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Nevile 27 апр 2007, 12:11
а кол-во замен будет неограничено? Потому что половину из моей молодежки надо отправлять по домам!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение SzNuR 27 апр 2007, 12:30
Насчет кол-ва замен я не в курсе... Знаете ведь регламента как обычно нигде нет, догадывайся как хочешь (
SzNuR
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 28 апр 2007, 06:52
Напомню, что 29.04.2007 наша национальная сборная прибудет в Колумбию на стадион "Атанасио Жирардот" вместимостью 83тыс., где пройдет первый матч в истории нашей сборной. Если не случится каких либо изменений он состоится в 22.00 по Московскому времени. Все болеем за нашу сборную!
Колумбия является сильнейшей сборной в нашей группе! Матч будет очень тяжелый!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение ctk 28 апр 2007, 11:00
Ну удачи нашым парням)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

След.

Вернуться в Гватемала