Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 21 июн 2007, 13:46
У меня вобще загон, в ростере стоит отметка что игрок национальной зборной а в составе его нету !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 474
 
 

Сообщение Vladik 21 июн 2007, 13:51
Это значит что Илюха хотел посмотреть форму твоей команды.. У него как раз вчера матч против тебя был. Поставил игрока в заявку и сразу убрал, истратив 2 из 3 возможных замен.

А мы-то удивляемся почему игроки на голову сильнее ждут больше месяца пока их в сборную возьмут :D
Vladik
 
 
 

Сообщение DmitryG 21 июн 2007, 17:12
Это значит что Илюха хотел посмотреть форму твоей команды..

Может быть. Это надо у Илюхи спросить. Хотя за 30-45 мин. я просчитываю физу четырех будущих соперников (всего 12) с точностью до 30 баллов (у состава по максимуму). В этом сезоне ошибся 1 раз в Бахрейне (подозреваю изменение физы). Ну и супер трудно предсказать.

извиняюсь что в топике про нац. сборную написал.
DmitryG
 
 
 

Сообщение Vladik 21 июн 2007, 17:46
Да ничего, все-равно обсуждения никакого нету. С другой стороны следующие матчи сборной уже ничего не решают, а в следующем сезоне не думаю что ему еще раз ее доверят.
Vladik
 
 
 

Сообщение ctk 22 июн 2007, 12:38
Да вобщето ето они уже давно так висят, хотя я так понимаю зборной не нужны игроки с силой 62 и Лидер 3лвл !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 474
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Nevile 22 июн 2007, 14:27
Владик
Думал бы что пишешь!!! У меня хорват в юниорке в начале один матч сыграл, пометка до сих пор стоит. У каждого тренера есть свои взгляды на тренерство, претензий я не имею к Илье вообще по тренерству и клеветать вот так некрасиво, личную неприязнь оставь за пределами федерации!!! И вообще вопрос вроде был к Илье...Да и если игроки Петапы были у него, он запомнил бы форму или записал где, или накрайняк у меня спросил...так что сплетни распускать не надо

Менеджеру Петапы предлагаю напрямую написать тренеру националки

Да никто не спорит тренер сборной имеет преимущество, зная форму, но опытные менеджеры итак знают как ее считать...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Oxotn1k 22 июн 2007, 16:49
vladik-kiev писал(а):Это значит что Илюха хотел посмотреть форму твоей команды.. У него как раз вчера матч против тебя был. Поставил игрока в заявку и сразу убрал, истратив 2 из 3 возможных замен.

А мы-то удивляемся почему игроки на голову сильнее ждут больше месяца пока их в сборную возьмут :D


Вот это вовсе не правда все! Клевета! Кстати за сообщения содержащие доводы не подтвержденные фактами дают желтые карточки! А если бы мне нужно было узнать форму, я бы посчитал! Так что прошу оставит свои глупые доводы при себе! ты посмотри, я не разу не делал как ты говоришь!

ничего удивительно! почему игрок у которого большая усталость должен попадать в сборную? А если ты имеешь в виду своего игрока, то просто не мог его раньше взять потому, что требовались другие более важные замены в сборной!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение ctk 22 июн 2007, 18:04
Я никого не в чем не обвиняю, хотя насчет усталости ето слишком у меня всегда усталость держытся в приделах до 15 =) смотря что в отдельных случиях после травм :(
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 474
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Oxotn1k 22 июн 2007, 18:20
Я просто не могу замененять сразу много игроков! Сами понимаете.. Частенько у многих бывают травмы, также желтые, приходится их убирать на некоторое время из сборной. Так что приходиться искать компромисы, кого взять, а кого до следущего раза оставить!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 22 июн 2007, 22:01
Не надо только ля-ля, он травмирован не был. Такая штука возникает только если поставить и сразу убрать игрока -- знаю по личному опыту.

А то что сразу все так взбесились из-за этого лишний раз подтверждает мои догадки :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Vladik 22 июн 2007, 22:05
Nevile писал(а):Владик
Думал бы что пишешь!!! У меня хорват в юниорке в начале один матч сыграл, пометка до сих пор стоит. У каждого тренера есть свои взгляды на тренерство, претензий я не имею к Илье вообще по тренерству и клеветать вот так некрасиво, личную неприязнь оставь за пределами федерации!!! И вообще вопрос вроде был к Илье...Да и если игроки Петапы были у него, он запомнил бы форму или записал где, или накрайняк у меня спросил...так что сплетни распускать не надо

Менеджеру Петапы предлагаю напрямую написать тренеру националки

Да никто не спорит тренер сборной имеет преимущество, зная форму, но опытные менеджеры итак знают как ее считать...


Насчет "нет притензий по тренерству" насмешил конечно... Ну конечно же, он же с самого начала держит твоего CM/CF 25 52 Шт и у него весь сезон форма на пике, ага. И при том что есть с десяток игроков той же позиции сильнее и лучше по спецухам, но которых нет в сборной.

Конечно же после такого ты не скажешь, что у тебя есть претензии.
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 22 июн 2007, 22:26
Владик
Ты как школьник рассуждаешь...мой игрок ни разу не сыграл за сборную!!! Наблюдательный ты наш =))) Мне что он есть он, что нету вообще все равно...

Значит мелкий у тебя личный опыт, тебе же дали ссылку на пример на хорвата, какое ля-ля то?

Засунь свои догадки уже знаешь куда...для непонятливых говорю, что Илюха может в любой момент спросить форму кого-то у меня это раз и сам ее посчитать это два!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 22 июн 2007, 23:00
Я прекрасно вижу, что он ни разу не сыграл. Зато тот, что мог бы занять его место вполне мог бы сыграть пару матчей. Почему-то полтора месяцев просьб в общении взять явно сильнейшего игрока на Илюху не действуют, на него действует только когда на форуме бучу поднимешь. Ах да, я совсем забыл на что он смены игроков тратит...

Засунь свои догадки уже знаешь куда...

А грубить не надо. У вас бревно в глазу, а вы на меня наезжаете. И уже как раз это похоже на речь школьника. У меня речь спокойная, в отличии от некоторых.

Только не надо опять начинать лепить отмазы, что то ли игрок трамировался, то ли еще что

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

PS такими действиями ты сам себя дискредитируешь, а потом спрашиваешь в новостях почему столько людей на странице федерации минус ставят. В такой ситуации надо было сразу публично сказать ай-ай-ай и все были бы довольны :) Нет, надо упиратся как не знаю кто в очевидной ситуации :) Ну вот и пожинаешь плоды...
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 22 июн 2007, 23:04
Ты отошел от разговора о замене с целью узнать форму на свои личные проблемы...То каких игроков брать это выбор тренера сборной и он лучше знает ситуацию чем рядовой менеджер.

Если прекрасно видишь что мой игрок не играл какие тогда ко мне претензии? Я ему тоже говорил ему давно сменить как баллы терять начал, был он 55 и на момент, когда брался был на зеленой форме с 0 усталости и одним из лучших на тот конкретный момент CF. Не знаю почему сразу его не убрал, наверное действительно замен не было...

Ps Лепят куличики в песочнице =)))

Ты реально обвинил на форуме и наклеветал на Илью, мол он такой лох вообще, на сборную ему по барабану, лишь бы посмотреть форму игрока...причем не имея никакой почвы под этим
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 22 июн 2007, 23:09
Я на твоего игрока обратил его внимание еще две или три недели назад. Даже моего форварда он поставил вместо какого-то другого игрока (к сожалению, не заметил из-за какого).

Ну да ладно, вернемся к нашим пирогам. Найди мне адекватную причину почему он тратит две замены попусту, когда есть куча игроков сильнее и лучше по спецухам тех, что в сборной? Когда есть на кого их потратить и, по твоим словам, он в любой момент может спросить форму игроков Петапы у тебя?
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала