Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 21 ноя 2008, 00:15
Отличные канидаты на тренера молодежки подобрались. Честно говоря, не думал, что будет такой ажиотаж после довольно невнятных заявок на националку. Очень приятно, что прошлогодние проблемы молодежки так задели наших тренеров. Чеснто, очень приятно
От себя хочу сказать, что проголосую (за себя ведь нельзя) за кандидатуру Андрея Зайцева aka Brick. Наиболее сбалансированный состав команды. Также хотел отметить тот факт, что Андрею, как наиболее опытному бойцу посилам было бы возиться с юниркой все же. Мне еще рано с ней, все же, опыт не такой большой.

По поводу своей заявки. да, состав получился по баллам самый слабый, но я выбирал игроков конкретно под стилевые игры, с наибольшим количеством спецух стилевых. Второй вратать вообще получился авансовый- в надежде на то, что вызов в сборную поможет ему прокачаться и мотивирует тренера. Ведь основной кипер в следующем году, к моему, сожалению, покидает молодежный состав.
Удачи нам все, так или иначе. надеюсь тот, кто станет тренером, будет вести большую работу с менеджерами клубов и наша молодежка, наконец, займет то место, которое должна занимать
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 21 ноя 2008, 10:10
Спасибо за доверие, но все решит голосование.
Надеюсь Гватемала еще заявит о себе в полный голос.
Как обычно постараюсь провести конкурс по прокачке молодежи, 2 млн у меня есть, если буду тренером сборной, то будет еще столько же, ну или с кем-нибудь скооперируемся, надеюсь такой призовой фонд привлечет многих менеджеров к участию.
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Mif 25 ноя 2008, 08:56
Всех приветствую! Сказать, что я удивлен и порадован голосованием, значит, ничего не сказать :) Хочу всех поблагодарить за оказанную мне честь возглавить молодежную сборную!:thanks: Начинаю уже работать по подбору кадров и определения подходящих стилей, позже отпишу всем кандидатам по игрокам :) А пока все готовимся к началу чемпионата и получению премиальных с КМ-а :P
З.Ы. Может возобновить ветку про молодежку?
Mif
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 25 ноя 2008, 10:43
Да, возобновить ее стоит.
Молодежка- самая проблемная сборная у нас.
К тому же, нужно делать прицел на следующий сезон еще, т.к.несколько ключевых игроков в этом году завершают свои выступления в молодежке
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 25 ноя 2008, 17:06
С победой, если нужен будет Ф.Сильва в хорошей форме - обращайся!
brick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала