Мы в реальной жизни

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Altay 09 фев 2011, 17:08
Ну здрасти-здрасти, будем знакомы! 8) :grin:
Altay
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Бульбаш 09 фев 2011, 21:09
Варелий писал(а)::grin: Здравствуйте,меня зовут Валерий :wise: Я новый менеджер Эскуинталеки,прошу любить и жаловать :grin: Сам то из Владивостока,работаю монтажником в мостостроительной компании.Болею за Луч-Энергию(уже не столь активно,как в юности :( ) Люблю солнце,море и быструю езду.... :-)
Кстати, интересная тема :grin: Предлагаю продолжить, чтобы иметь понятие с кем имеешь дело :beer: Я, например, работаю преподом физкультуры в гимназии. В свое время поиграл в первенстве Беларуси за команду второго дивизиона воротчиком. Теперь соответственно болею за Беларусь и БАТЭ и ФК Гомель :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 478
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Варелий 10 фев 2011, 03:07
Интересно было бы выслушать и других новичков......
Варелий
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 07:37
какой то нездоровый у тебя интерес в 3 часа ночи просыпается, ну да ладно, сами напросились :grin:
зовут меня Юрий Юрьевич и желательно по отчеству, хотя ладно, можно просто Юрец работаю... ммм... а нигде сейчас не работаю, работал электриком на заводе попал под сокращение... пока не найду другую работу перебиваюсь разовыми заработками, усиленно изучаю хтмл предположительно что бы в недалеком будущем делать сайты на продажу или под заказ, надеюсь не зря изучаю :roll: впрочем если не получится осесть за изготовлением сайтов, помимо электрика у меня есть ещё 5 специальностей, вобщем мастер на все руки ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Варелий 10 фев 2011, 12:11
Юрец :D вообще то интерес у меня проснулся в 10 утра :wise: Я ИЗ ВЛАДИВОСТОКАчитай внимательно :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 13:03
Варелий писал(а):Юрец :D вообще то интерес у меня проснулся в 10 утра :wise: Я ИЗ ВЛАДИВОСТОКАчитай внимательно :wise:
точно часовой пояс не посчитал... бывает :)
Kaifolom
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Варелий 21 дек 2011, 01:10
C десятого февраля ни одного новичка?Вот это стабильность!!!!!!!!! :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Miklesh 21 дек 2011, 04:43
:hello: Зовут меня-Михаил Евгеньевич,мне 41.Я из г.Шахты Ростовской обл.Я военный пенсионер,работаю старшим смены охраны в гиппермаркете,в молодости занимался САМБО,есть разряд. Болею за Арсенал и Зенит
Miklesh
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение BETTEROK 21 дек 2011, 17:28
Каждый бы так отписывался :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение малой 21 дек 2011, 18:55
Привет! Зовут меня Сергей, но больше привык, когда Малым называют :grin: Все-таки самый младший в семье... Родом из Станицы-Луганской(поселок под Луганском, в Украине), здесь и живу! :grin: Мне 20 лет. Учился на повара, получил красный диплом :oops: , сейчас учусь на товароведа-коммерсанта! Работаю в гостинице администратором, и по совместительству барменом :beer: Любимая команда - "Магнат" (Станица-Луганская), за которую сам играю на любительском уровне, и "Заря" (Луганск)!
Во Всоле с конца 19 сезона, в Гватемале с 25 дня 21 сезона!
малой
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Варелий 22 дек 2011, 01:52
Приятно познакомится :-)
Варелий
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение малой 22 дек 2011, 01:57
Варелий писал(а):Приятно познакомится :-)
Взаимно :beer:
малой
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Miklesh 22 дек 2011, 07:01
Малой,так мы земляки практически-Донбасс 8) В Луганске бывал хренову кучу раз.Да и Заря не чужая.Андреев,Заваров,Гаммуло-звезды ростовского СКА 80-х,выходцы из Зари.
Miklesh
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Варелий 22 дек 2011, 12:36
СКА 80-х,выходцы из Зари.
Только город был ........Ворошиловград :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Miklesh 22 дек 2011, 12:42
Варелий писал(а):
СКА 80-х,выходцы из Зари.
Только город был ........Ворошиловград :grin:
Я и в Ворошиловограде бывал и в Луганске тожет :grin:......енто одно и тоже :grin:
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала