Мы в реальной жизни

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 09 апр 2007, 00:44
Предлагаю сделать давно уже известную везде темку. Начну пожалуй

Евгений Краснощеков, живу в Питере
Cтудент Международного Университета (Северо-Западный филиал, факультет Международный бизнес), футболист любительской команды Немпо. Второй администратор сайта http://www.fc-dynamospb.ru. Журналист информационного портала http://www.sportreport.ru
Болельщик "Зенита" и вновь воссозданного "Динамо" СПБ. В Европе болею за "Севилью" по известным вам причинам (относительно недавно болею =))) )

Вот собственно ваш президент в действии
Изображение
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Avathar 09 апр 2007, 00:57
Андрей, Москва)
Студент второго курса Военного Государственного университета при Мин Обороны РФ. факультет психология, специальность психолог, переводчик английского.

болею за Локо, в европе за Милан
Avathar
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 09 апр 2007, 05:43
Илья Маевский, г.Оренбург
Учащийся 9 класса "А" гимназии №3 г.Оренбурга, кароче простой русский школьник))
Тоже футболист любительской команды.
Болею в реале за Локомотив Москва, за европейскую не болею!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Игорь81 09 апр 2007, 11:01
Привет всем!!! Игорь Савичев живу во Львове "Украина" в национальном чемпионате болею за местный клуб "Карпаты" которые выступают в нашей вышке но так как они редко пробиваются на евро арену приходится болеть за Динамо и Шахтер!!!! С европейских команд болею за Челси так как там играет капитан нашей сборной Андрей Шевченко!!! В реальной жизни частный предприниматель!!! Начинаю интерисоватся игрой Питерского зенита так как туда перешел игрок Донецкого Шахтера Анатолий Тимощук игрок основы сборной Украины!!!!
Игорь81
 
 
 

Сообщение Yurinho 09 апр 2007, 11:57
Юрий Герасимчук. Ивано-Франковск, Украина. Студент 4 курса медицинского университета. Болею за местный Факел, Карпаты (Львов), от недавна за Зенит.
Последний раз редактировалось Yurinho 25 сен 2008, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Puzir05litra 09 апр 2007, 13:11
Зотов Юрий Викторович, родом из Волгограда, проживаю в Майкопе (Республика адыгея), играл в свое время за дубли Ротора, которая счас находиться во второй лиге ... болею за Ротор, Локо из Европы за Интер и Ливерпуль. на данный момент работаю, зам.начальника отдела ОИТО (отдел инфрмационно технического обеспечения).
Puzir05litra
 
 
 

Сообщение SzNuR 09 апр 2007, 16:02
Что ж =), Георгий, живу в Перми, Россия. Учусь на 2-ом курсе технического университета. Ни за какие любительские команды не играю (кроме сборной специальности, но это не считается), но в футбол поиграть любитель :-). Болею за пермский Амкар по указанной выше причине и за московский Спартак, из-за него начал увлекаться футболом. Из Европы симпатизирую Челси и теперь Севилье )) И вообще люблю английский чемпионат.
SzNuR
 
 
 

Сообщение DRON 13 09 апр 2007, 21:30
Родился на Черном море в городе Новороссийск Краснодарского края, затем уехал в Краснодар-там закончил Кубанскую государственную медицинскую академию. 1 год проработал в Краевой клинической больнице травматологом-ортопедом. Сейчас отправили в Санкт-Петербург на 2 года для повышения квалификации в НИИТО им.Вредена, так я попал в культурную столицу России. Всю жизнь проиграл в дворовой футбол. Сейчас есть огромное желание побегать с мячем, но по такой погоде и с небольшим количеством времени никак не получается. Погода в Питере не такая как дома!!!!!!!!! Конечно же болею за свои местные команды Черноморец и Кубань, ну теперь и за Зенит. Да, чем больше география моей жизни тем больше любимых команд. Из ИНОСТРАННЫХ-АНТИГУА и Арсенал.
Мне 24 года. Если есть вопросы-обращайтесь!!!!!
DRON 13
 
 
 

Сообщение FIFER 09 апр 2007, 21:31
Привет, Гватемальцы и Гватемалки!!! :mrgreen: Димка я, просыпаюсь каждое утро в Ульяновске и иду учиться в мой любимый(:evil:)Ульяновский Государственный Университет, вроде как пока на Факультете Трансферных Специальностей, курс 1.
Из клубов футбольных выделяю Спартак Москва и Ньюкасл Юнайтед. Вот так.
Теперь буду болеть и за Гватемалу :grin: .
FIFER
 
 
 

Сообщение ctk 10 апр 2007, 15:08
Я из Киева, мне 21 год. учусь в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины на тренера по футболу и педагога в физической сфере деятельности 4-й курс. Имею 1-й взрослый розряд по футболу. На данный момент играю на Чемпионат Киевской области.Болею за Дынамо Кыев=) , а в европе за Ливерпуль!!!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 481
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение andree 12 май 2007, 13:24
Меня зовут Дима. Я из Москвы. Во ВСОЛе с ноября 2006-го. Вообще же начал в него играть в 2003-м... Однако в 2005-м покинул проект. Прошлой осенью вернулся - как оказалось ненадолго. Опять пришлось покинуть игру. Вот щас возвращаюсь, надеюсь на этот раз надолго. В реальной жизни болею за Интер, Валенсию и МЮ. В России больше других симпатизирую Динамо и Локо... Выкладывать тут фотки не буду - знаю, что у многих инэт очень тормозит и мои фотки будут не кстати... Но если кому интересно их можно посмотреть заядя по ссылке в подписи. Всем удачи!
andree
 
 
 

Сообщение SzNuR 13 май 2007, 00:53
Добро пожаловать!
SzNuR
 
 
 

Сообщение Avathar 13 май 2007, 12:23
и ещё один паровоз в Гватемале) Велкам !
Avathar
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение materazi 16 июл 2008, 16:45
Ну что ж ,президент вспомнил про эту тему и оказалось что я придя в Гватемалу так и не представился :oops: Исправляю эту оплошность: Получил Карчу от своего друга который решил уйти из Всола, в прошлом сезоне присматривался к новой команде и к чемпионату, в итоге занял 8 место отстав от 3го всего 2 очка, что считаю относительно неплохим результатом.
Про себя: Меня зовут Владислав Кузнецов, родился и вырос в Белгороде, закончил технологический институт по специальности технология машиностроения. Футболом профессионально никогда не занимался, но играю в него постоянно Как Вы уже могли догадаться болею за миланский ИНТЕР, у нас симпатизирую Локомотиву и конечно же родному Салюту.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Пепеляев 17 июл 2008, 11:33
Отличная тема :) Я вот тоже с 9 сезона в Гватемале, когда взял Эредию и не представился :(
О себе: зовут Анатолий Пепеляев. Родом с города Вышгород. Учусь в Национальном Авиационном Университете(НАУ) города Киев на 5 курсе на факультете электроники. Работаю в супорте киевского интеренет провайдера. Футболом занимался только на любительском уровне :). Болею за Динамо(Киев), в Европе за Байер(Леверкузен)...
Пепеляев
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала