Программа развития молодежи Гватемалы

Описание и обсуждение планов развития молодых игроков Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kanntona 19 фев 2020, 22:17
Изображение

Цель: Создать сборную, конкурентно способную бороться за призовые места на мундиалях.
Вот мое скромное предложение:
Собираем солнечную сборную, которая сможет играть тремя разными солнечными стилями. Требования жесткие, но выполнимые. Знаю, что грядут какие то изменения с ПРС, в связи с бардаком на трансферном рынке. Но пока реалии таковы, что этот параметр очень влияет на развитие молодежи. После обсуждения в теме на счет ПРС, изучение этого параметра исключаю из требований. Стиль только солнечный, изучение желательно для помощи тренеру при формировании состава на матч.
1. Приход молодежи 16 лет со спецвозможностью Д/Км/Пк. Прокачка 2-мя ветеранскими и 2-мя с тренировочного центра, спецумениями. Получаем : 16лет - 40 Д4Км/КМ4Пк/Пк4Д. Наигрываем юнца, чтоб свои 10 баллов на новый сезон наиграл. С началом нового сезона, до начала отбора на ЧМ или Чемпионата Северной Америки производим выплаты по 1млн. Вс.
2. Во втором сезоне прокачиваем 2-мя ветеранскими и 2-мя с трен.центра спецумениями, наигрываем на +9 баллов, получаем в начале следующего сезона 17/59 Д4Км3Пк2/Км4Пк3Д2/Пк4Д3Км2. У кого так получится - выплата по 1млн.Вс
3.В третьем сезоне та же процедура, 2 спецухи от вета, 2 спецухи с центра, плюс 8 балов за полезность. Итог - 18/67 Д4Км4Пк3/Км4Пк4Д3/Пк4Д4Км3 + четвертая второго уровня( в зависимости от амплуа игрока, согласно ниже приведенного списка). Менеджеры таких игроков получают еще по 1млн.Вс.
4.В четвертом сезоне доводим игрока до максимума по прокачке и спецухам.

Первые 3 слота обязательны, четвертый, я думаю, можно качать на свое усмотрение. Но было бы не плохо, чтоб как в таблице ниже (разнообразие моментных спецух).
На каждую позицию допускается конкуренция, если два игрока будут качаться на одну позицию, то оба получат компенсацию по 1млн.Вс.

ВОТ ЦЕЛЬ:
позицияспецухиигрокклубменеджер
1. GK В4 Р4 Л4 Ат4
2. CD/LD Д4 Км4 От4 Ат4
3. LM/LD Д4 Км4 От4 Ат4
4. CD/CM Д4 Пк4 От4 Ат4Хосе Карлос ПинтоАнтигуаDizzy D.
5. CD/CM Д4 Км4 От4 Ка4
6. CD/CM Д4 Км4 Л4 Ат4
5. CD/RD Д4 Км4 От4 Ат4
7. RD/RM Д4 Км4 Уг4 Ат4
8.LM/LF Д4 Км4 У4 Ат4Новый игрокКобан ИмпериалErik Kanntona
9. CM/CF Д4 Км4 У4 Шт4
10. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
11. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
12. CM/CF Д4 Км4 Л4 Ат4
13.RM/RF Д4 Км4 Ат4 У4
Пока Шт оставил, чем заменить, жду предложений.

Набор 16- ти леток с 53-го сезона.

Жду от опытных и знающих менеджеров отзывов и критических замечаний
Последний раз редактировалось kanntona 06 апр 2020, 07:27, всего редактировалось 5 раз(а).
kanntona
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 18 июл 2020, 19:15
AlexRossonero писал(а):Всем привет. :hello:
Я новый человек в Гватемале, но опыта прокачки игроков для всевозможных сборных у меня предостаточно.
Какой стиль в приоритете у националки? Какие проблемные позиции?
Давайте держать обратную связь
Так вот складывается, что приоритета в нашей федерации нет. Рекомендую качать под свой клуб. Собрать энтузиастов, качающих под определенный стиль, более 3-х человек пока не удается. Я тренер молодежки. Так вот в прошлом сезоне половину отбора к ЧМ сборная была солнечной, в этом сезоне, после ухода 23-х леток, стала сугубо дождевой.
Я лично на связи всегда, так что держим обратную связь! :beer: :super:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 20 авг 2020, 14:13
Может, попробуем возобновить программу прокачки юниоров? У нас неплохая сборная, боремся за выход на ЧМ и ЧА каждый сезон, но не хватает силёнок. С программой компенсации могли бы выбиться в лидеры!
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 20 авг 2020, 22:45
dizzi писал(а):Может, попробуем возобновить программу прокачки юниоров? У нас неплохая сборная, боремся за выход на ЧМ и ЧА каждый сезон, но не хватает силёнок. С программой компенсации могли бы выбиться в лидеры!
Я всегда "За"! Будете вести эту тему? :beer:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 22 авг 2020, 19:59
kanntona писал(а):
dizzi писал(а):Может, попробуем возобновить программу прокачки юниоров? У нас неплохая сборная, боремся за выход на ЧМ и ЧА каждый сезон, но не хватает силёнок. С программой компенсации могли бы выбиться в лидеры!
Я всегда "За"! Будете вести эту тему? :beer:

Ох... Ну давай попробуем совместными усилиями :)

Я предлагаю для начала всем посмотреть, как это делается в других федерациях и накидать сюда ссылок и передовых идей, чтобы на основе лучшего опыта создать свою программу.

Пока могу предложить несколько тезисов:

1. Качать можно и солнце, и дождь - у нас юниорка смешанная, и это нормально. Но уже на уровне молодёжки это становится проблемой, поэтому я бы устроил конкурс, как в Боливии: viewtopic.php?f=47&t=189687&st=0&sk=t&sd=a Тот стиль, которого больше, получает в два раза больше компенсацию, например.

2. Проверка силы и количества нужных спецух - сразу после начала нового сезона. Сумму выплат можно сделать гибкой - премировать за лишние спецухи сверх лимита, например.

3. Могу предложить ещё премирование лучших игроков юниорской сборной по итогам сезона - наибольшее число игр, забитых мячей и пасов, лучшая средняя оценка за игру.
dizzi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала