Приёмная президента Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAD 09 сен 2017, 01:09
 "Приветствие"
Добрый день! Наконец-то в нашей Федерации, после долгого небытия, появился достойный Президент, который будет представлять нашу Федерацию на просторах ВСОЛа. Эту нелёгкую ношу я буду нести с гордостью и с мыслью о том, что данный пост мне доверили менеджеры самой мудрой Федерации ВСОЛа. От себя обещаю честную проверку сделок и тщательную работу с базой реальных игроков. Я уверен, что наша работа будет вестись в правильном направлении: честно и открыто. Федерация всегда задавала тон и искрила яркой игрой во всех сферах ВСОЛа, остаётся всего лишь удержать данную стабильность и двигаться только вперёд!

Изображение

 "О гватемальских юниорах"
О гватемальских юниорах.
Добрый день, дорогие менеджеры Гватемалы. Видя, не самый сильный состав наших сборных, у некоторых ответственных менеджеров допускается мысль о создании программы прокачки юниоров. И стоит сказать, что данный вопрос очень важен для нашей федерации, поэтому я проделал большую работу и рассмотрел данный вопрос, «побегав» по форуму. Первое что бросается в глаза – это что далеко не всегда и не во всех федерациях данная прокачка юниоров работает в полную силу, а порой, даже совсем не работает и в сборных, напротив, происходит спад. Деньги Федераций уходят на ветер.

Также можно сказать и о прокачках юниоров, которые в федерациях были несколько сезонов назад, и были, правда, незначительные улучшения и усиления состава, но через пару-тройку сезонов всё возвратилось назад, на теже места. За примером далеко ходить не надо, в 34 сезоне (лето 2015 года) в Гватемале пытались создать пару программ, на одну из них израсходовали 11 250 000 вс., прошло пару лет и в 2017 году опять уровень силы гватемальских игроков сполз на тот же уровень. Также в данных программах не было чёткой определённости: дождь или солнце, вернее желательно – солнце, но можно и дождь. Безусловно, деньги в гватемальской казне есть, аж целых 52 062 000 вс., за что стоит сказать большое спасибо нашим спонсорам, есть что и на что тратить, но опять же есть один нюанс, заключающийся в, так скажем, низкой активности гватемальских менеджеров, оно и понятно, мы же не ФФ Франции или ФФ Германии, или же, к примеру, ФФ Грузии, где менеджеры живут в этих странах в реальной жизни, и там играют.

Самое важное в сборных – это опыт и игровое везение тренера, которого выбирают менеджеры федераций, именно от этого человека зависит, что он может слепить. Немало примеров, когда сильные по составу сборные (с отличной прокачкой юниоров) отправлялись на самое дно отборочных таблиц из-за безалаберности тренеров. Будет очень жаль, что из-за одного нехорошего человека пострадает труд многих людей. Слава Богу, что в нашей Федерации, с тренерами, по большему счёту, всё в порядке. Немного беспокоит только, что на данный момент мы имеем молодежную сборную Гватемалы, которая из состава сделало ассорти из солнца и дождя. Интересно будет посмотреть, что в итоге получиться из всего этого?

Размеры компенсаций – вообще смешные (очень маленькие для менеджеров, но имеющие большую нагрузку на фонд федерации). К примеру, за одного игрока, прокаченного примерно за 3 500 000 – 4 000 000 вс., предлагают компенсацию в 250 000 вс. Издевательство? Не то слово! Обидно, когда такого вот прокаченного юношу тренер не ставит в состав сборной, а ещё обидней, когда такие вот прокаченные юноши, из-за зевков тренера, проигрывают матч за матчем. Есть также федерации, где прокачка юниоров существовала, но по факту вообще не удалась, к примеру, это Зимбабве и Ливия, зато сборные этих стран показывают удивительно хорошие результаты.

Если федерация принимает солнечную прокачку, то что тогда делать дождевым командам или наоборот. Также и компенсируют потом из фонда, те кто качает нужный солнечный стиль – получает 100 всоликов (для примера), а дождевой в два раза меньше – 50 всоликов, так как дождь не вписывается в программу прокачки юниоров. Это очень несправедливо, и нарушает права менеджеров.
В целом общую эффективность программ прокачек юниоров считаю очень сомнительной, неэффективной, пустой тратой времени, которого, порой, в жизни так не хватает. Каждый менеджер должен работать над развитием своей команды, и часто бывает, что целесообразней усилить перспективного игрока – легионера, чем гватемальского юношу с сомнительным карьерным будущем. Но без патриотов никуда – они повсюду, поэтому, будут находиться и те, кто будет усиливать гватемальских игроков – на них и будет возлагаться надежды. Поэтому предлагаю программу прокачки гватемальских юниоров, которая будет носить добровольно-рекомендательный характер. Забудьте Вы про дождь. Качаем Солнце. В принципе, вы и так всё знаете, как сделать так, чтобы из игрока не получить «веник» или «валенок». Я лишь, могу высказать вам свои рекомендации. Итак:

1) Солнечный стиль. Км, Д, Пк, И – самые важные (стилевые) спецухи. Ат, У, От, Оп, Шт – спецухи, повышающие силу игроков при определённых действиях.
2) Спортшкола, желательно, не ниже 6 уровня.
3) Полезность в сезоне не менее 20%, чтобы в конце сезона добавлялись баллы силы.
4) Минимальный показатель в силе должен быть: 16 лет – сила 38 и 3 спецвозможности, 17 лет – сила 46 и 6 спецвозможностей , 18 лет - сила 55 и 9 спецвозможностей, 19 лет – сила 63 и 13 спецвозможностей.

Безусловно, если менеджеры подключатся к прокачке и будут всей федерацией выращивать юниоров в соответствие с интересами как клуба, так и сборной, то у сборных Гватемалы появится шанс достичь успехов на международном уровне, хотя иногда всё же придётся спускаться на Землю и понимать, что враг (другие федерации) тоже не дремлет. Спасибо!
Последний раз редактировалось SAD 22 окт 2017, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение McMurphy 09 сен 2017, 17:29
SAD писал(а):Наконец-то в нашей Федерации, после долгого небытия, появился достойный Президент...
Не только достойный, но и самый скромный, пожалуй :D
Поменьше пафоса, дружище 8-) И удачи!
McMurphy
 
 
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение Nikolas-f.a.m. 09 сен 2017, 17:43
Зачем создавать новые ветки на форуме, уже есть подобные ветки, похожие. :think:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение Nikolas-f.a.m. 10 сен 2017, 13:46
Товарищ президент, вы бы хотя бы чего то ответили в ответ народу который к вам обратился. Видно же что вы были в сети.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение SAD 11 сен 2017, 21:30
Пафос - никогда в жизни. Новая ветка темы - это как президент. Новый президент - новая ветка. Хотя, признаться, старая тоже было довольно-таки неплоха.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 сен 2017, 22:46
Тогда давайте, при каждом новом президенте такую похожую новую ветку создавать. А почему бы й нет. Ветки копируются, создаются, президенты меняются в федерации, а толку никакого :beeee:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение Anatoliy1961 16 сен 2017, 16:46
През, я являюсь замом в Сансаре от Крока. Который отсутствует и когда он будет присутствует - хрен его знает... Могу хоть сейчас отказаться от замства, но остается в команде остаются 4 спецухи невкаченные. Вкачать их - бабла хватает. Но не имею морального права. Ведь я все таки только зам...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение SAD 16 сен 2017, 22:59
Anatoliy1961 писал(а):През, я являюсь замом в Сансаре от Крока. Который отсутствует и когда он будет присутствует - хрен его знает... Могу хоть сейчас отказаться от замства, но остается в команде остаются 4 спецухи невкаченные. Вкачать их - бабла хватает. Но не имею морального права. Ведь я все таки только зам...

Тут хоть книгу пиши про такие истории, аж слезу пустил. Честно. Поступай так, как хочешь. Мы же за тебя на кнопки никак не нажмём, если есть время и желание - занимайся замством.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение mix83 01 май 2018, 10:56
Поздравляю нашего нового президента с назначением на пост!
Хотелось бы увидеть в новостях про мирокубки
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Приёмная президента Гватемалы
Сообщение Online 01 май 2018, 11:51
mix83 писал(а):Поздравляю нашего нового президента с назначением на пост!
Хотелось бы увидеть в новостях про мирокубки
Спасибо за поздравление.
Обязательно будем освещать все важные события, мирокубки в том числе.
Online
 
 
 


Вернуться в Гватемала