Как же все надоело! (для небезразличных!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stampede 01 дек 2016, 13:50
Знаете в ВСОЛЕ я не так давно с 2011 года. Взяв Гватемальскую команду я не добился особых результатов, так играю в свое удовольствие. Но все же переходя к моему заголовку темы. Меня категорически не устраивает постоянная ротация ПРЕЗИДЕНТОВ, ни одна программа не выполнена, нет никакой поддержки сборной. Нет полноценной прокачки сборников. Я понимаю что должность президента сложна надо очень много времени уделять ИГРЕ, я не выдвигаю свою кандидатуру на пост. Я просто пытаюсь нормализовать работу Гватемальского аппарата и ищу поддержку у всех тренеров. Моя программа проста до безобразия и быть может подлежит дополнению и пересмотру, просто я хочу начать.

1. Выбирать Президентам того у кого как можно больше свободного времени возможно молодые люди от 17 до 23.

2. Голосованием или лично президент будет набирать себе помощников (замов) ибо одному такую каголу не вытянуть. (Каждый зам. будет отвечать за свою деятельность, то бишь один отвечает за подбор игроков в национальную сборную и их прокачку, так же решает все проблемы с тренерами своей сборной, и выделяет деньги на прокачку игроков в сборную, и так по всем сборным).

Ищу отзывы и предложение, давайте выведем игру Гватемальской сборной на новый уровень. А не просто будем молча отправлять составы на игру.

PS Я всем в личку сброшу ссылку на статью.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 дек 2016, 22:22 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
stampede
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение СТЕРХ 01 дек 2016, 14:16
в начале надо высказать отрицательную оценку президенту. Будет больше 26 снимут в конце сезона, 40% недовольных снимут сразу
Не понимаю презов, приходят, садятся в кресло и ничего не делают, даже новостей нет, только вип бесплатный хавают. Сборная играет, кубки проходят, мирокубки, всякая статистика подсчитывается, все побарабану, одни предвыборные обещания, как у политиков, звездная болезнь. Один меняет другого, хватает на 4 новости и уходят в подполье
Работа не пыльная, нельзя сказать, что неподъемная, минимум, это новости, тут особо и помощники не нужны
СТЕРХ
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение monYYY 01 дек 2016, 14:49
Президентом не был. Критиковать не могу, так как не знаю изнутри этой работы.
Единственное что понимаю - если берёшься - значит надо ориентироваться на лучших президентов, перенимать опыт и работать.
Не хочешь или не можешь, или нет времени - не берись. Вот поэтому я ни разу даже не думал о президентстве.

Есть достойная кандидатура???

Есть желающие???
Только после этого есть смыст ставить минус действующему....

Обычно тот кто затевает бучу - пытается стать у руля.
Ждём тебя НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение mix83 01 дек 2016, 15:40
очень приятно что меня пригласили в эту тему, мог бы дать пару советов, все таки довольно таки долго был презом в Австралии, но почему то гватемальские гуру сразу окрестили меня фермером из Австралии, да и я заметил что часть из них имеют только претензии ко всем начинаниям, плюют на чужие мнения, рубят на корню все идеи и предложения. как следствие у людей опускаются руки, пропадает желание и т.д. а ведь когда начинаешь что то - нужна поддержка.

так вот, тут есть 2 варианта (которые вижу я)

1. продолжать играть в мертвой федерации, как это делается последние несколько сезонов, каждый сам за себя. просто оставить все как есть.

2. хочешь стать президентом? придется собрать несколько единомышленников из федерации и работать с ними, не обращая внимание на негатив вечно недовольных менеджеров. тогда начнет что то изменяться.

будет нормальная кандидатура, с желанием и предложениями - я только рад помочь, подсказать! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение stampede 01 дек 2016, 15:53
Тобишь сперва все ровно нужен лидер, это понятно.

А что на счет Замов.? неужто идея так плоха? Ведь при этом в игру привлекаются люди. И как говорится наш гватемальский механизм придет в действие.
stampede
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение СТЕРХ 01 дек 2016, 16:09
stampede писал(а):Тобишь сперва все ровно нужен лидер, это понятно.

А что на счет Замов.? неужто идея так плоха? Ведь при этом в игру привлекаются люди. И как говорится наш гватемальский механизм придет в действие.
Тоже долго работал презом в Грузии (нихрена себе оказывается 4 реальных года, с 24 сезона), в понедельник ушел в отставку.
Еще раз выскажу свое мнение. А нафиг замы нужны? Проверка сделок, корректировка небольшой реальной базы игроков Гватемалы (фигня вопрос), новости нужны в первую очередь, нужно хотя какое то шевеление. Думаю программа сама образуется, вот тогда заместитель (инициатор) и понадобится.
Чего сложного в президентстве, ничего, просто времени чуть больше и желание и не из телефона новости строгать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение kenny652003 01 дек 2016, 20:16
monYYY писал(а):Есть достойная кандидатура???

Есть желающие???
Только после этого есть смыст ставить минус действующему....

Обычно тот кто затевает бучу - пытается стать у руля.
Ждём тебя НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
согласен, обычно проблема в том, что желающих не так уж много, если вообще есть. все-таки почти все играют именно чтобы менеджерить команды(там хоть результат виден), а вот результат работы президента довольно сложно оценить. я обычно мнение меняю о президенте только в одну сторону -> "положительное", когда заметил какую-то активность. думаю многие так же. в качестве мыслей вслух: можно ввести за правило, что президент должен отчитываться время от времени(раз в месяц например) о сделанном и не сделанном.
kenny652003
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение arsen-tura 01 дек 2016, 21:42
Миша может тут станешь президентом ? А то в Ф.ф.г не дали нормально поработать.. Тут вроде все норм.
arsen-tura
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение СТЕРХ 01 дек 2016, 21:44
Не я отдохну пока, надо чтобы желание появилось
СТЕРХ
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение BETTEROK 01 дек 2016, 22:15
Время и желание это то что нужно президенту! Я бы и сам пошел знаю что это такое изнутри. Но у меня времени нету нихрена. Но не стоит и забывать о том что президенту нужна хоть какая-то помощь... самому тянуть это все очень сложно и нужно очень много времени, а у людей семья и работа. И активным быть должен не только президент.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение kume 01 дек 2016, 22:24
меня не у страивало одно...- полный штиль. самое страшное это безразличие! давайте сообща с этим бороться!! лично мне мало той статистики. еще вопрос... спецухи См,Уг и Шт хоть работают, и как это увидеть?
kume
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение stampede 02 дек 2016, 09:54
Вот к чему я ВСЕХ и презываю в своем ПОСТЕ, надо связатся с действующим президентом и выяснить хочет ли он остатся на посту? Потом если он все таки хочет остаться предложить систему замов. И ВСЕ, гипоспадии и все и посмотрим что будет! ХУЖЕ НЕ КАК НЕ БУДЕТ!!!!
stampede
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение Кэндимен 02 дек 2016, 09:55
BETTEROK писал(а):Время и желание это то что нужно президенту! Я бы и сам пошел знаю что это такое изнутри. Но у меня времени нету нихрена. Но не стоит и забывать о том что президенту нужна хоть какая-то помощь... самому тянуть это все очень сложно и нужно очень много времени, а у людей семья и работа. И активным быть должен не только президент.
Это точно что времени иногда вообще не хватает . Я думаю если пезеденту не хватает времени на новости то ему может стоит нанять человека который за определеную сумму будет писать новости.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 517
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение kume 02 дек 2016, 17:45
Кто хочет!тот ищет способ!!...кто нет-ищет причину!!!!
kume
 
 
 

Re: КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! (ДЛЯ небезразличных!)
Сообщение Кэндимен 02 дек 2016, 18:47
:beer:
kume писал(а):Кто хочет!тот ищет способ!!...кто нет-ищет причину!!!!
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 517
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

След.

Вернуться в Гватемала