Взнос с команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OpLoT 14 май 2016, 20:46
Доброго времени суток гватемальцы, предлагаю вам сдачу средств каждый сезон с команды на проведение конкурсов , поощрение журналистов и других активных менеджеров Гватемалы.
Суммы взносов указаны ниже , готов выслушать все ваши пожелания!
команды 1- дивизиона по 100к.
команды 2- дивизиона по 90к.
команды 3- дивизиона по 80к.
команды 4- дивизиона по 70к.
КЛК -50к.
OpLoT
 
 
 


Re: Взнос с команд
Сообщение Nikolas-f.a.m. 14 май 2016, 20:53
Я отказываюсь. В фонде что денег мало? Ты бы лучше придумал каким способом можно было бы клубам раздать часть денег с фонда. ИМХО.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Взнос с команд
Сообщение OpLoT 14 май 2016, 20:57
А что думать смотри вон есть конкурс, потом создать номинацию лучший тренер сезона , путем голосование выдвину кандидатов.
Также пишешь обзоры получишь деньги тоже , + если находишь менеджера который отыграет определенно врем в клубе то вовсе 1 млн всольдо.
Разве этого мало ? я просто не успел все расписать

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
да и сумма смешная 100к для первого дивизиона и 50к для клк это не деньги, я же не пишу что по 5 лямов
OpLoT
 
 
 

Re: Взнос с команд
Сообщение mix83 15 май 2016, 00:33
суммы совсем мизирные, никто и не почуствует..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Взнос с команд
Сообщение OpLoT 15 май 2016, 08:11
Я о том же так что пущу на голосование данное предложение что бы оценить данную ситуацию.
OpLoT
 
 
 

Re: Взнос с команд
Сообщение WOLF DIABLO 15 май 2016, 08:39
фонд и так не маленький.
не вижу смысла еще консервировать там деньги.

против.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Взнос с команд
Сообщение GANJABASAR 15 май 2016, 08:45
Фонд должен действовать.Выплаты за прокачку юниоров в максимальном объеме,за обзоры,за конкурсы - вот минимальный перечень того за что они должны осуществляться.Тоже считаю,что пока сбор средств в фонд неактуален.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Взнос с команд
Сообщение OpLoT 15 май 2016, 13:37
я имею введу из следующего сезона , по поводу прокачки юниров нужна нормальная программа .
OpLoT
 
 
 

Re: Взнос с команд
Сообщение mix83 15 май 2016, 13:39
WOLF DIABLO писал(а):фонд и так не маленький.
не вижу смысла еще консервировать там деньги.

против.

не вижу смысла упираться против взноса в размере 100К. сыграй один товарняк - вот ты и заработал 300К.. {crazy}
ну да, лучше консервировать огромные 100К в клубе, а когда они понадобяться в фонде - бегать 2 сезона за умными менеджерами, которые всегда найдут причину, не делать взнос в фонд..

GANJABASAR писал(а):Фонд должен действовать.Выплаты за прокачку юниоров в максимальном объеме,за обзоры,за конкурсы - вот минимальный перечень того за что они должны осуществляться.Тоже считаю,что пока сбор средств в фонд неактуален.

вот пришел нормальный президент, начал что то делать, предпринимать, так нет, каждый должен вставить свои 5 копеек. OPLOT президент, думаю ему виднее что и когда нужно. а с суммами, которые он предложил - это выйдет всего то 5 лямов. и будет в фонде не 45, а 50. деньги из фонда никуда не денуться.

уже в этом сезоне есть конкурс, думаю к началу следующего будет и юниорская программа.. форум немного ожил.. что еще надо?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Взнос с команд
Сообщение GANJABASAR 15 май 2016, 15:47
mix83 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Фонд должен действовать.Выплаты за прокачку юниоров в максимальном объеме,за обзоры,за конкурсы - вот минимальный перечень того за что они должны осуществляться.Тоже считаю,что пока сбор средств в фонд неактуален.

вот пришел нормальный президент, начал что то делать, предпринимать, так нет, каждый должен вставить свои 5 копеек. OPLOT президент, думаю ему виднее что и когда нужно. а с суммами, которые он предложил - это выйдет всего то 5 лямов. и будет в фонде не 45, а 50. деньги из фонда никуда не денуться.

уже в этом сезоне есть конкурс, думаю к началу следующего будет и юниорская программа.. форум немного ожил.. что еще надо?
Не вставить а что то посоветовать и оказать содействие.Ради бога пусть работает и будет деятельным,мы этому только рады.
Что касается "пришел".Насколько понимаю,это его не первое пришествие во ВСОЛ и на пост преза ФФ Гватемалы.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Взнос с команд
Сообщение WOLF DIABLO 16 май 2016, 16:18
mix83 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):фонд и так не маленький.
не вижу смысла еще консервировать там деньги.

против.

не вижу смысла упираться против взноса в размере 100К. сыграй один товарняк - вот ты и заработал 300К.. {crazy}
ну да, лучше консервировать огромные 100К в клубе, а когда они понадобяться в фонде - бегать 2 сезона за умными менеджерами, которые всегда найдут причину, не делать взнос в фонд..

не надо считать чужие деньги))) как их заработать как нить разберусь и куда потратить тоже
когда ж они интересно понадобяться?)))

он не первый раз уже пришел на этот пост, прошлый его приход закончился отличным пшиком.
будут дела - будут и взносы а пока все это лишь начало в прошлый раз он тоже активно начинал...

какой кошмар взнос 100к выбить надо и надо бегать))) а 45лямов лежит пылиться)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Взнос с команд
Сообщение mix83 17 май 2016, 20:48
WOLF DIABLO писал(а):
не надо считать чужие деньги))) как их заработать как нить разберусь и куда потратить тоже

ты хотел сказать чужие ВИРТУАЛЬНЫЕ деньги. и нет, не считал, а сказал что от 100 никто ВИРТУАЛЬНО не обеднеет

WOLF DIABLO писал(а):когда ж они интересно понадобяться?)))

он не первый раз уже пришел на этот пост, прошлый его приход закончился отличным пшиком.
будут дела - будут и взносы а пока все это лишь начало в прошлый раз он тоже активно начинал...

какой кошмар взнос 100к выбить надо и надо бегать))) а 45лямов лежит пылиться)

здесь соглашусь с тобой, хотя про прошлый раз ничего не знаю, взнос всегда успеем сделать, поэтому вперед президент, делай, рули, а в начале сезона увидим результаты и решим по сколько скинуться!


пы.сы. : никто и не сделал голосование на сбор, просто был опрос. и можно все просто, без сарказма обговорить и решить. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Взнос с команд
Сообщение СТЕРХ 17 май 2016, 21:28
Выскажу свое мнение.
То что президент прощупывает и обсуждает на форуме, это хорошо.
В фонде сейчас средств достаточно. Если пойдет грамотное распределение фонда, то это замечательно, это повысит доверие к президенту.
Стоит ли сейчас проводиль сбор?
есть сомнения........, плюсов президенту это наверно не добавит, все хотят в начале посмотреть, а что вообще будет дальше, может вообще все заглохнет?
100 тыс это не сумма конечно, но я бы предложил совсем другие суммы, психологически более приемлемые, ну скажем 70, 50, 30 и 0 для КЛК или на 10к больше. Сумма может небольшая получается, но зато проходимая по голосованию, ведь надо набрать 75% голосов ЗА, а еще голосование проводить после КМ, а не после уплаты налогов и во время КМ. Таким образом можно и сейчас провести сбор , а потом в начале чемпионата 38 сезона
СТЕРХ
 
 
 

Re: Взнос с команд
Сообщение OpLoT 03 июл 2016, 19:05
в начале 38 сезона будет сбор в планах есть несколько конкурсов
OpLoT
 
 
 

Re: Взнос с команд
Сообщение WOLF DIABLO 04 июл 2016, 08:34
OpLoT писал(а):в начале 38 сезона будет сбор в планах есть несколько конкурсов
Для призовых конкурсов - есть взнос за участие в конкурсе...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в Гватемала