Программа развития молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 16 фев 2020, 16:15
кто у нас собирает бб?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kanntona 17 фев 2020, 12:59
Цель: Создать сборную, конкурентно способную бороться за призовые места на мундиалях.
Вот мое скромное предложение:
Собираем солнечную сборную, которая сможет играть тремя разными солнечными стилями. Требования жесткие, но выполнимые. Все школьники должны быть изучены по ПРС. ПРС должен быть не менее 80%. Знаю, что грядут какие то изменения с ПРС, в связи с бардаком на трансферном рынке. Но пока реалии таковы, что этот параметр очень влияет на развитие молодежи. Стиль только солнечный, изучение желательно для помощи тренеру при формировании состава на матч.
1. Приход молодежи 16 лет со спецвозможностью Д/Км/Пк. Изучение ПРС и если ПРС выше 80%, то прокачка 2-мя ветеранскими и 2-мя с тренировочного центра, спецумениями. Получаем : 16лет - 40 Д4Км/КМ4Пк/Пк4Д. Наигрываем юнца, чтоб свои 10 баллов на новый сезон наиграл. С началом нового сезона, до начала отбора на ЧМ или Чемпионата Северной Америки производим выплаты по 1млн. Вс.
2. Во втором сезоне прокачиваем 2-мя ветеранскими и 2-мя с трен.центра спецумениями, наигрываем на +9 баллов, получаем в начале следующего сезона 17/59 Д4Км3Пк2/Км4Пк3Д2/Пк4Д3Км2. У кого так получится - выплата по 1млн.Вс
3.В третьем сезоне та же процедура, 2 спецухи от вета, 2 спецухи с центра, плюс 8 балов за полезность. Итог - 18/67 Д4Км4Пк3/Км4Пк4Д3/Пк4Д4Км3 + четвертая второго уровня( в зависимости от амплуа игрока, согласно ниже приведенного списка). Менеджеры таких игроков получают еще по 1млн.Вс.
4.В четвертом сезоне доводим игрока до максимума по прокачке и спецухам.

Первые 3 слота обязательны, четвертый, я думаю, можно качать на свое усмотрение. Но было бы не плохо, чтоб как в таблице ниже (разнообразие моментных спецух).
На каждую позицию допускается конкуренция, если два игрока будут качаться на одну позицию, то оба получат компенсацию по 1млн.Вс.


1. GK В4 Р4 Ка4 Л4
2. CD/LD Д4 Км4 Пк4 От4/ Ат4
3. LM/LD Д4 Км4 Пк4 От4/ Ат4
4. CD/CM Д4 Км4 Пк4 От4/ Ат4
5. CD/CM Д4 Км4 Пк4 См4
6. CD/CM Д4 Км4 Пк4 Л4
5. CD/RD Д4 Км4 Пк4 От4/ Ат4
7. RD/RM Д4 Км4 Пк4 Уг4
8. LM/LF Д4 Км4 Пк4 У4
9. CM/CF Д4 Км4 Пк4 Шт4
10. CM/CF Д4 Км4 Пк4 У4
11. CM/CF Д4 Км4 Пк4 У4
12. CM/CF Д4 Км4 Пк4 Л4
13. RM/RF Д4 Км4 Пк4 У4
:beer:

Жду от опытных и знающих менеджеров отзывов и критических замечаний :oops:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Hemul 17 фев 2020, 13:01
ну врядли кто-то поддержит предложенную тобой схему, ибо 3 стилевые - это бред

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Под бразильский стиль оптимальный вариант:
1. GK В4 Р4 Ка4 Ат4
2. LM/LD Д4 Км4 Ат4 От4
3. CD/CM Д4 Км4 От4 Ат4
4. CD/CM Д4 Км4 От4 Ат4
5. RD/RM Д4 Км4 Ат4 Л4
6. LM/LF Д4 Км4 Ат4 У4
7. CM/CF Д4 Км4 Л4 Ат4
8. RM/RF Д4 Км4 Ат4 Л4
9. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
10. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
11. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4

Возможны варинты с Л4 у фланговых :hello:

Добавлено спустя 54 секунды:
ну и Ат вкачивается последней, но менять лень :hello:

Добавлено спустя 49 секунд:
если кто-то будет запускать программу - готов вырастить игрока атаки (нап или вингер) :hello:
Hemul
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kanntona 17 фев 2020, 16:09
Hemul писал(а):ну врядли кто-то поддержит предложенную тобой схему, ибо 3 стилевые - это бред

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Под бразильский стиль оптимальный вариант:
1. GK В4 Р4 Ка4 Ат4
2. LM/LD Д4 Км4 Ат4 От4
3. CD/CM Д4 Км4 От4 Ат4
4. CD/CM Д4 Км4 От4 Ат4
5. RD/RM Д4 Км4 Ат4 Л4
6. LM/LF Д4 Км4 Ат4 У4
7. CM/CF Д4 Км4 Л4 Ат4
8. RM/RF Д4 Км4 Ат4 Л4
9. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
10. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
11. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4

Возможны варинты с Л4 у фланговых :hello:

Добавлено спустя 54 секунды:
ну и Ат вкачивается последней, но менять лень :hello:

Добавлено спустя 49 секунд:
если кто-то будет запускать программу - готов вырастить игрока атаки (нап или вингер) :hello:
Согласен на счет 3-х стилей, думаю и 2-х хватит. К тому же норма дает больше прироста, чем третья стилевая. Смысл в том, чтобы от коллизий можно было уйти, не теряя силы.
На счет Ат...Много перерыл на форуме, в основном Ат в сборной не приветствуется, в клубе - да, это не заменимая спецуха. А в сборной она "поперек", занимает слот, который может приносить силу. Так, что здесь очень даже обсуждаемо.
На счет программы! Желающих взбодрить федерацию не вижу пока, буду я заниматься, на сколько сил хватит. :hello:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение mix83 17 фев 2020, 17:43
я буду качать дождевых монстров, вдруг пригодятся солнечной сборной :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kanntona 18 фев 2020, 00:19
mix83 писал(а):я буду качать дождевых монстров, вдруг пригодятся солнечной сборной :grin:
Да то понятно :D . Тут бы эту "махину" тронуть с места, а там глядишь и дождевые и солнечные...все смешается. ;)
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение dizzi 19 фев 2020, 20:15
:hello: Всем привет!

Выскажу своё мнение. Я специализируюсь на тренерстве в юниорских сборных, поэтому неплохо представляю себе «кухню» и всегда топлю за программы подготовки молодёжи. Потом её воспитанники становятся костяком молодёжки и взрослой сборной - всем хорошо и выгодно.

По поводу сильных дождевиков в солнечной сборной. Юниорке - нужны однозначно. Потому что, во-первых, можно и нужно ловить на коллизии в этом возрасте - баллов силы у юниоров не так много, влияние коллизии, погоды и своего поля значительное. В старших сборных это уже не прокатывает. Нормой тоже можно играть - для надёжности, против слабых сборных. Во-вторых, даже с «чужими» спецухами сильные дождевики будут обгонять слабых солнечных. Главное - чтобы они выигрывали конкуренцию НА СВОЕЙ позиции. Поэтому я ЗА включение дождевых в программу. Но к ним можно или ужесточить требования, или уменьшить выплаты.

По поводу спецух. Сразу скажу, что Л4 для вратаря - не вариант, лучше GK В4 Р4 Ка4 Ат4 - потому что сам лидер силу не получает, а вратарь - это полкоманды во ВСОЛе. И, конечно, 4-я спецуха - Ат4 у всех, потому что игроки не только для сборных, но и для команды. Тем более что играют они на 2 (3-4) фронта.

По поводу вознаграждений. Стоит делать не одинаковые суммы для всех, а учитывать силу и спецухи. Например, сделать некий нижний порог по баллам и спецухам с невысокими выплатами. За каждое превышение этого порога - дополнительные денежные бонусы, пропорциональные стоимости баллов и спецух.

По поводу формирования костяка сборной. Часто бывает, что в стране 10 сильных форвардов и ни одного нормального флангового защитника, например. Или, допустим, перекос в сторону спартаковских DM, а остальных мало. Желательно создать табличку с молодняком и ориентироваться на ближайший отборочный цикл. Можно разбивать на основных и запасных.

В общем, можно просто скопировать успешные программы других федераций. Я потом поищу и скину референсы.

Ну и готов возглавить юниорку Гватемалы при первой возможности. Трудовая биография: https://virtualsoccer.ru/v3_sbornhistory.php?num=213427 :beer:
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение suro 19 фев 2020, 21:14
dizzi писал(а):По поводу спецух. Сразу скажу, что Л4 для вратаря - не вариант, лучше GK В4 Р4 Ка4 Ат4 - потому что сам лидер силу не получает, а вратарь - это полкоманды во ВСОЛе.
Лидер получает свой лидерский бонус, а КАпитан нет...
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 597
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение dizzi 19 фев 2020, 21:28
suro писал(а):
dizzi писал(а):По поводу спецух. Сразу скажу, что Л4 для вратаря - не вариант, лучше GK В4 Р4 Ка4 Ат4 - потому что сам лидер силу не получает, а вратарь - это полкоманды во ВСОЛе.
Лидер получает свой лидерский бонус, а КАпитан нет...

Да!!! Прошу прощения, перепутал! Конечно же, Л4 нужен, а не Ка4. То есть GK В4 Р4 Л4 Ат4
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kanntona 19 фев 2020, 22:21
Создал новую тему, эту попрошу закрыть модератора. :hello:
kanntona
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала