Программа развития молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 29 июл 2015, 16:30
arsen-tura писал(а):какой стиль у сборной будет ? Найди менеджеров в личке. Я готов участвовать смогу сделать 2х (одного куплю)т.м 2 позиций !
В конкурсе должный участвовать 16 летки ! :hello:
Голосование запускать думаю не надо.Большинство команд солечные,а потому стиль должен быть спартаковским.
Хотя дождь сильнее солнца.
anubis
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 29 июл 2015, 16:34
arsen-tura писал(а):какой стиль у сборной будет ? Найди менеджеров в личке. Я готов участвовать смогу сделать 2х (одного куплю)т.м 2 позиций !
В конкурсе должный участвовать 16 летки ! :hello:

Конечно 16-летки, чтоб выходить ровненько. Записал тебя. По стилю - будем определяться, от кого больше участников заявится =) Проблема в голосовании, что тыкнут все, а участвовать в программе будут единицы( Поэтому я и говорю, что надо, чтоб народ заявлялся и смотреть, кого куда клонит. {bino}

Варелий писал(а):
Ну, тогда ты не тот фрагмент скопировал в цитату. Да, не досмотрел этот момент у 18-летки, спасибо, :super: но тут вопрос не в том, чтобы покритиковать, а в том, чтобы довести эту программу до ума и набрать участников. И, что-то я не заметил, чтобы кто-то, знающий правила, до сих пор, хотя бы как-то, попытался создать подобную программу!
А я думаю,что с новыми правилами,прокачка утратила свою актуальность.И на первое место выходит процент наигранности игроков.В четвертом дивизионе,без оглядки на результат,я их наиграю 7-8 человек.А в Д-1.....и на пушечный выстрел не подпущу к стадиону.

Даже в Д-1 одного получится наиграть, если команда не большая. 7-8 человек наиграть можно, только спецух на всех не наберешься =))) Качать можно максимум двоих, и то, если у тебя достаточно ветов и ты готов все спецухи влить в игроков, которые реально заиграют сезонов через 5. :roll:
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2015, 17:34
Варелий писал(а):
GANJABASAR писал(а):Я считаю,что если менеджер хочет растить сильного юниора для сборной он должен делать это по максимуму,то есть у 16-летки к концу сезона должно быть 5 спецух и 7 прокачанных баллов.И только в этом случае поощрять менеджера.
Юра,примерно подскажи в какую сумму для Аматитлана это выльется? И сколько призовых(вернее компенсации)планируешь получить?Вопрос честный,без подвоха.
В этом сезоне в никакую.Я не для себя тут писал а просто выразил мнение по программе,схожую программу мы принимали сезона 2 назад в ФФА.Кстати,насчет программы -
kapajiji писал(а): ...и, что-то я не заметил, чтобы кто-то, знающий правила, до сих пор, хотя бы как-то, попытался создать подобную программу!
подобных программ тут в ВСОЛе немало,мы тоже скопировали одну из них с форума но внесли в нее дополнения и сокращения и не надо особых усилий,чтобы изобретать велосипед...
так вот,насчет вопроса Валерия - у меня нет СШ и я покупал в конце сезона местного 16-летку и прокачал по возможностям и он вроде не подпадает под мои условия поощрения.У меня было много ветеранов и много спецух,3 их них и девать было некуда и купил юниора-легионера,чтобы вкачать эти спецухи ему.Не задумался о программе и 16-летках.Вот в след.сезоне могу прокачивать 16-летку,если кто нибудь мне его продаст... конечно,если останусь у руля команды...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение anubis 29 июл 2015, 17:42
Поощрения естественно будут.
Наверное каждый сезон в 15 туры.
anubis
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение zahartremi 29 июл 2015, 20:20
anubis писал(а):
arsen-tura писал(а):какой стиль у сборной будет ? Найди менеджеров в личке. Я готов участвовать смогу сделать 2х (одного куплю)т.м 2 позиций !
В конкурсе должный участвовать 16 летки ! :hello:
Голосование запускать думаю не надо.Большинство команд солечные,а потому стиль должен быть спартаковским.
Хотя дождь сильнее солнца.
Чем сильнее ?
zahartremi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 29 июл 2015, 20:23
anubis писал(а):Поощрения естественно будут.
Наверное каждый сезон в 15 туры.

Отлично) Одним вопросом меньше =) Опять же - поощрения можно давать всем, кто достигнет определенной точки развития юниора и лучше давать в конце сезона, когда видно будет, что игрока готовили к играм. Ну, это мое мнение.

GANJABASAR писал(а): подобных программ тут в ВСОЛе немало,мы тоже скопировали одну из них с форума но внесли в нее дополнения и сокращения и не надо особых усилий,чтобы изобретать велосипед...

Так я и не пытался изобрести. Писал, честно скажу, сам, не копировал, а так - смысл остается во всех ФФ один и тот же - что тут изобретешь?) Можно конечно брать 19-леток и затаривать их с магазина спецухами. Неожиданно, ново, но глупо =)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 537
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение anubis 30 июл 2015, 07:15
zahartremi писал(а):
anubis писал(а):
arsen-tura писал(а):какой стиль у сборной будет ? Найди менеджеров в личке. Я готов участвовать смогу сделать 2х (одного куплю)т.м 2 позиций !
В конкурсе должный участвовать 16 летки ! :hello:
Голосование запускать думаю не надо.Большинство команд солечные,а потому стиль должен быть спартаковским.
Хотя дождь сильнее солнца.
Чем сильнее ?
Прибавка ГСк самая большая при игре б-б.
Легче поймать на коллизию.
anubis
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 30 июл 2015, 10:15
Согласен. А еще, мне очень нравятся пункты правил про ББ и комбу. Хоть бы написали штрафы и прибавки к силе, потому что раньше никто не играл ББ, все боялись !штрафа!, поэтому все бегали спартаком и не боялись, а сейчас ишь ты, поняли, что штрафы не такие уж и большие =)))
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 537
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение anubis 30 июл 2015, 11:21
kapajiji писал(а):Согласен. А еще, мне очень нравятся пункты правил про ББ и комбу. Хоть бы написали штрафы и прибавки к силе, потому что раньше никто не играл ББ, все боялись !штрафа!, поэтому все бегали спартаком и не боялись, а сейчас ишь ты, поняли, что штрафы не такие уж и большие =)))
Штраф есть.И в некоторых играх ощущается.
Но я командой с ВС 1300 выдаю силу в 2100.При том что спецухи у многих не до конца прокачаны.
anubis
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2015, 13:05
anubis писал(а):
kapajiji писал(а):Согласен. А еще, мне очень нравятся пункты правил про ББ и комбу. Хоть бы написали штрафы и прибавки к силе, потому что раньше никто не играл ББ, все боялись !штрафа!, поэтому все бегали спартаком и не боялись, а сейчас ишь ты, поняли, что штрафы не такие уж и большие =)))
Штраф есть.И в некоторых играх ощущается.
Но я командой с ВС 1300 выдаю силу в 2100.При том что спецухи у многих не до конца прокачаны.
Да,я тоже подтверждаю ваши слова.В правилах написано,что стилем б/б играют слабые команды и штрафуются сильные игроки и это,видимо,отпугивает некоторых при выборе этого стиля.Но на самом деле,очень выгодно играть бегунками и стилем б/б.Также надо учитывать при оценке прибавки силы хорошую изученность скрытых параметров игроков... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Варелий 31 июл 2015, 04:03
anubis писал(а):.
Итак,почитал всё и думаю принять участие.Но не качать,а могу из школы на продажу заказать игрока 16 лет со стилем и спецухой.Налетай.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 5 секунд:
Кстати,нынешний приход молодёжи совпадёт с Днём Рождения Лиги,а там будут плюшки раздавать и можно нехило юниора прокачать :dance:
Варелий
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение mix83 01 авг 2015, 23:46
Варелий писал(а):
anubis писал(а):.
Итак,почитал всё и думаю принять участие.Но не качать,а могу из школы на продажу заказать игрока 16 лет со стилем и спецухой.Налетай.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 5 секунд:
Кстати,нынешний приход молодёжи совпадёт с Днём Рождения Лиги,а там будут плюшки раздавать и можно нехило юниора прокачать :dance:

а у тебя есть реальные или звезды в школе?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 02 авг 2015, 12:27
Нет. Команды Усуматлан нет на ТМе(
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 537
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение dizzi 15 фев 2020, 16:38
:hello: Всем привет! Интересно, почему в Гватемале нет программы поддержки молодёжи? {unknown}
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kanntona 16 фев 2020, 13:05
dizzi писал(а)::hello: Всем привет! Интересно, почему в Гватемале нет программы поддержки молодёжи? {unknown}
Я с удовольствием подниму эту тему, если найдется желающий такую программу осуществлять :beer:
kanntona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала