Футбольная академия Гватемалы .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 08 июл 2013, 10:08
Ну что как и обещал создам программу по прокачке наших юниоров . Некоторым эта программа может показаться странной , но по мне она должна выглядеть именно так , если у кого-то будут предложения по изменению программы , прошу высказывать их . Главная цель программы такова , обеспечить молодых игроков-гватемальцев спецухами , а не перекачать баллами , поэтому поощряться будут именно спецухи , а не балы прокачанные в ТЦ .

Обязательные условия программы :
1) У игрока должен быть изучен стиль
2) Игрок должен соответствовать следующим параметрам :
ВозрастСилаСпецухи
17454
18508
195512
3) Федерация у нас в большинстве солнечная , поэтому также обязательным условием будет наличие у игрока спецухи Пк .
4) В программу не принимаются игроки с дождевыми спецухами , а так же со спецухами Уг , См , Шт , К .
5) В программу принимаются только игроки гватемальских клубов .
По требованиям вроде всё , теперь по выплатам .

Выплаты :
1) один слот спецухи Пк - 300к (то есть за прокачку игроку Пк4 вы получите 1200к)
2) один слот спецух Л , Км , Д , У , От , Оп , В , Р - 200к ( то есть за прокачку , например , У4 , вы получите 800к)
3) за набранный балл в игре за клуб , игрок получает 70к , за потерянный балл -70к , за набранный бал в игре за сборную 50к .

 Участники программы
ИгрокКлубвозрастсиласпецухи


P.S. В программе будет участвовать максимум 12-15 игроков , вообще в идеале хотелось бы максимум 4-5 человек одного возраста . Программа не окончательная , изменения вполне допустимы , поэтому жду ваших замечаний и дополнений .
zahartremi
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение merka 08 июл 2013, 10:31
Учавствую.
Закажу игрока CF - если придет нормальный, то качаю спецухи Д, Пк, Ат и скорее всего одна моментная типа У. Лку качать не буду
merka
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение zahartremi 08 июл 2013, 10:37
merka писал(а):Учавствую.
Закажу игрока CF - если придет нормальный, то качаю спецухи Д, Пк, Ат и скорее всего одна моментная типа У. Лку качать не буду
Отлично , не вопрос на счёт Л-ки )))Тем более напад без неё очень неплохо смотреться будет )
zahartremi
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение Nikolas-f.a.m. 08 июл 2013, 11:42
Приму тоже участвие, команда дождевая но качну кого-нибудь на любой позиции для спарто-комбо-нормы. Только вот спортшколу построю.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение zahartremi 08 июл 2013, 12:33
Николас писал(а):Приму тоже участвие, команда дождевая но качну кого-нибудь на любой позиции для спарто-комбо-нормы. Только вот спортшколу построю.
Ник вот только самопожертвования не надо , есть кому солнце качать , тебе за чем это делать , наносить вред своей команде .
zahartremi
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение etix 08 июл 2013, 15:41
Я не очень понял программу.
Но http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181491 - стиль британь, спуцух 4, баллов достаточно.
Что теперь? :)
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 540
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение zahartremi 08 июл 2013, 16:12
etix писал(а):Я не очень понял программу.
Но http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181491 - стиль британь, спуцух 4, баллов достаточно.
Что теперь? :)
Смотри у твоего игрока сила 47 , стиль известен ? Если да , то ему положена компенсация за три уровня спецухи ПК , то есть 900к . На счёт Ат пока не знаю как делать , но думаю за неё компенсацию не давать , плюс можно ввести бонус за реальность или известность игрока . Потому и говорю , хотелось бы услышать и ваше мнение .
zahartremi
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение merka 08 июл 2013, 20:09
etix писал(а):Я не очень понял программу.
Но http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181491 - стиль британь, спуцух 4, баллов достаточно.
Что теперь? :)
Продать мне....
merka
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение supporter 08 июл 2013, 20:13
etix писал(а):Я не очень понял программу.
Но http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181491 - стиль британь, спуцух 4, баллов достаточно.
Что теперь? :)
теперь остается смотреть как он протирает штаны на лавке, а твоя команда теряет баллы за счет пониженной оптимальности 2.
supporter
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение zahartremi 08 июл 2013, 20:35
supporter писал(а):
etix писал(а):Я не очень понял программу.
Но http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181491 - стиль британь, спуцух 4, баллов достаточно.
Что теперь? :)
теперь остается смотреть как он протирает штаны на лавке, а твоя команда теряет баллы за счет пониженной оптимальности 2.
Дима , ну не скажи , как раз в Кселаху его можно заигрывать , без особой боязни , потерять баллы

Добавлено спустя 24 секунды:
etix писал(а):Я не очень понял программу.
Но http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181491 - стиль британь, спуцух 4, баллов достаточно.
Что теперь? :)
Так что будешь первой ласточкой ?
zahartremi
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение dimcher 11 июл 2013, 19:12
Я конечно извиняюсь, но, это далеко не "программа прокачки юниоров".
Не понятно, каких юниоров, то есть для чего? Для сборной? Для клуба?
В общем и там и там абсолютно она не жизненна.... Скажем так... не доработана...
В программе, 5 пунктов
zahartremi писал(а):Обязательные условия программы :
1) У игрока должен быть изучен стиль
2) Игрок должен соответствовать следующим параметрам :
ВозрастСилаСпецухи
17454
18508
195512
3) Федерация у нас в большинстве солнечная , поэтому также обязательным условием будет наличие у игрока спецухи Пк .
4) В программу не принимаются игроки с дождевыми спецухами , а так же со спецухами Уг , См , Шт , К .
5) В программу принимаются только игроки гватемальских клубов .

5. Пятый пункт, естественно обсуждению не подлежит.
1. Первый... ну, не совсем принципиальный.... До определить можно и позже.
2. :? Смысл?
3. ................
Блин прервали..... Убегать надо, а мысль боюсь потерять...
В общем хотел сказать что не надо зацикливаться на "солнце"/"дождь".
Надо обязательно предусмотреть разбивку по позициям. То есть у нас "где густо, а где пусто"
В двух словах. Смотрите.
Это наши тридцать воротчиков в возрасте от семнадцати до девятнадцати лет. Из них - десять "проспкцушенных". А из этих десяти, уже у шестерых по одному слоту загублено, то есть занято не нужной спецухой "Р". Почему не нужная? Знаете какой процент матчей в Лиге играется со свободным защитником? Чуть менее пяти. Тогда на фига она нужна?
Ну и так далее.
P/S/ Пользуясь случаем хочу спросить у Павла, тренера юниорки.
Чем плох Рикардо Херес?
Он ведь в запасе будет, а значит денег не возьмет. А вот в сборную, принесет немало....
Ну все. Извините, что сумбурно, надо бежать. А не написать не мог. Сейчас не напишу, потом вообще не напишу....
dimcher
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение Fliege 11 июл 2013, 19:52
Любопытно было почитать про ненужную спецуху Р...

Хотелось бы аргументации почему П (не работающая вовсе) или К (спокойно качаемая или покупаемая у дублеров) нужнее.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение Варелий 12 июл 2013, 07:32
П (не работающая вовсе)
Пожалуй тут надо проводить исследование( а именно где П4 в серии пеналей выводила заведомо слабую команду в следующий раунд кубков).Поскольку по моим наблюдениям всегда(!) сильные ,даже при невнятной игре в основное время,в итоге проходят дальше.И я думаю,что слабым командам в этот момент и не хватало вратаря со спецой П4.На счёт кумиров ...........вообще бы не давал их вратарям. :grin:

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Реакция
Описание: У вратарей с быстрой реакцией хорошо получается играть "в рамке ворот". Спецвозможность лучше проявляется при игре с последним защитником.
Это из правил.Не знаю чего Димон там накатает про Р,у себя я часто использую "чистильщика", а значит спеца работает.
Варелий
 
 
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение etix 12 июл 2013, 09:27
Лично мое мнение, что представленная программа - неэффективна с точки зрения экономики фонда.
Требования не очень большие - выплат будет много - фонд через 2 - 3 сезона иссякнет.

У себя я зарядил очень высокие требования, но при этом, оплата, при некоторых условиях, может покрыть все затраты на прокачку.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 540
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Футбольная академия Гватемалы .
Сообщение Fliege 12 июл 2013, 10:11
Поверь обладателю вот такого чуда.. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278930
П не работает :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

След.

Вернуться в Гватемала