В гостях у f.a.m.(a) ©

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 08 июн 2013, 23:31
Изображение. История о том каким способом можно попытаться создать топ-клуб) viewtopic.php?f=156&t=164078
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 07 май 2016, 10:23, всего редактировалось 13 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 


Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 апр 2016, 11:56
Всем привет, а у нас начались выборы президента федерации. Имеете право голосовать так как считаете нужным. Новость краткая, но от нечем заняться, от скуки решил напомнить. Обновил слегка шапку темы, добавив ссылку. Виталий очень давно и подробно рассказал о том как нужно строить клуб. Но с новыми реформами много чего поменялось. Вообщем смотрите сами. :grin:

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 46 секунд:
Привет всем. Открылась возможность подать заявку на управление национальной сборной. Желающие могут подать заявки :?
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение OpLoT 13 апр 2016, 23:30
подавай заявку на пост
OpLoT
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 15 апр 2016, 19:07
Всем привет. На днях прошли матчи суперкубков континентов. Суро и его связисты принимали в нем участие, соперником была команда Бронз родом из Британских Виргин. Команды были хорошо подготовлены к противостоянию. И нельзя сказать что нашему клубу повезло больше, ведь разница в силах до и после матча была огромнейшая и мне кажется что использованые суперы здесь не при чем. Здесь дело больше в опытности менеджеров. В любом случае что бы там не было, связисты в начале второго тайма, на 48 минуте открыли счет, отличиться успел Курт Круз. До конца матча счет остался прежним и с одним забитым голом хочется поздравить наших и Суро с победой и трофеем. Суперкубок КОНКАКАФ едет в Гватемалу. Ссылка на матч находится ниже.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247804
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 апр 2016, 14:37
Всем привет. В суботу прошли матчи за право иметь в своей колекции трофей национального суперкубка. Связисты выясняли футбольные отношения с командой Санарате. Победу в этом матче одержала команда Санарате с минимальным счетом в 1-0. Супер сравнял шансы будущих победителей, а выносливость и правильный эмоциональный настрой на игру, позволили под конец матча на 86 минуте открыть счет. Отличится успел Лукас Дабар. Ссылка на матч ниже. Всем спасибо. Увидимся :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247631
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение OpLoT 18 апр 2016, 20:53
подавай заявку на пост президента
OpLoT
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 18 апр 2016, 21:35
OpLoT писал(а):подавай заявку на пост президента
Не буду подавать. Да и без президента федерация не пропадет. ИМХО. :grin: У меня сборная будет, ею и займусь.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение OpLoT 18 апр 2016, 22:26
клуб с чернигова епта мой город передай мне его
OpLoT
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 апр 2016, 12:46
OpLoT писал(а):клуб с чернигова епта мой город передай мне его
Обойдешся
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Варелий 19 апр 2016, 12:55
Да и без президента федерация не пропадет. ИМХО. :grin:
Правильно,Колян :super:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А вообще хотелось бы,чтобы Аверс и Ко позанимались проверкой сделок,базой реальных игроков.Может тогда реформируют президентские обязанности,и народ потянется. :hello:
Варелий
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 апр 2016, 20:41
Я думаю картинка выглядит правильно. Именно так на мой взгляд выглядят обещания и введение реформ.
Вложения
rozysk_111510679_orig_.png
rozysk_111510679_orig_.png (35.16 Кб) Просмотров: 964
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение OpLoT 19 апр 2016, 22:41
Nikolas-f.a.m. писал(а):
OpLoT писал(а):клуб с чернигова епта мой город передай мне его
Обойдешся
а если договорится? :roll:
OpLoT
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 апр 2016, 22:57
OpLoT писал(а):
Nikolas-f.a.m. писал(а):
OpLoT писал(а):клуб с чернигова епта мой город передай мне его
Обойдешся
а если договорится? :roll:
Я подумаю. Если найду достойную замену этой команде, то да. Я поищу замену если так уж хочешь.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение OpLoT 19 апр 2016, 22:59
просто сам думал тулить в Украину ,а тут еще и город мой ну просто звезды в ряд
OpLoT
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 апр 2016, 23:09
OpLoT писал(а):просто сам думал тулить в Украину ,а тут еще и город мой ну просто звезды в ряд
Подал заявку на обмен команды из Украины на другую. Будет свободная, бери. Я спать. Давай.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Фродо:)))
Сообщение OpLoT 20 апр 2016, 13:17
Лучше мне бы передал,а потом взял не факт что мне её дадут.
OpLoT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала