Устав микрокубков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fliege 04 июн 2013, 20:22
Он, правильный, просто не до конца развернутый...

Просто на ранних стадиях кубка никакой супер не окажет существенного влияния на итог чемпионата.

А использования супера на поздних стадиях может привести примерно к такой математики...
Я использую супер... Прохожу дальше и набираю условные 3 очка в копилку сборной (0,75 к рейту).
Я не попадаю в МК и не приношу в следующем сезоне в копилку федерации условные 12 очков (3 очка к рейту).
Попавшая, вместо меня, команда набирает условные 6 очков (1,5 очка в рейте).

На выходе хуже мне... И, что любопытно, федерации тоже хуже (-0,75 в рейте)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение Александр1 04 июн 2013, 20:32
В 24 и в 26 сезонах я удачно выступал в Мирокубках, зато в чемпионате оба раза занимал 7 место.
Но считаю, что эти сезоны не чуть не хуже 25 сезона, когда я занял 1 место в чемпионате, но не играл в мирокубках.
Если бы не взяли золото в 25 сезоне, то я бы однозначно сказал, что 24 сезон - лучший сезон для команды. А, впринцыпе - оно так и есть! 24 сезон - лучший сезон для Сан Педро!
Сейчас для меня чемпионат на 2 месте - главнее мирокубки - это баллы, призовые и ещё раз баллы! +42 -6 в этом сезоне и +53 -7 в 24 сезоне!
Александр1
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 20:33
Александр Кротов писал(а):Почему: Устав микрокубков??
Они что маленькие что ли????
До этого сокращали в мирокубки - типа мировые кубки, а сейчас микро?
Ладно с названием проехали , не суть важно )))
Тут я хочу не только договориться на счёт выступлений в МК-ках , а о том как будут играть остальные члены Д1 против них , Никита выше уже отписал .
zahartremi
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение Александр1 04 июн 2013, 20:35
Fliege писал(а):Он, правильный, просто не до конца развернутый...

Просто на ранних стадиях кубка никакой супер не окажет существенного влияния на итог чемпионата.

А использования супера на поздних стадиях может привести примерно к такой математики...
Я использую супер... Прохожу дальше и набираю условные 3 очка в копилку сборной (0,75 к рейту).
Я не попадаю в МК и не приношу в следующем сезоне в копилку федерации условные 12 очков (3 очка к рейту).
Попавшая, вместо меня, команда набирает условные 6 очков (1,5 очка в рейте).

На выходе хуже мне... И, что любопытно, федерации тоже хуже (-0,75 в рейте)

За победу даётся 2 очка, за ничью - 1 очко.
Очки клуба делятся на количество участников, в данном случае на 4. Т.е. за 1 победу +0,5 балла в копилку страны!
Александр1
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение Fliege 04 июн 2013, 20:38
Исходя из этой математики расчеты и сделаны
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 20:53
Fliege писал(а):Исходя из этой математики расчеты и сделаны
Никита я в корне не согласен с твоей позицией , в МК-ки нужно отдавать всего себя , по крайне мере пару сезонов , пока рейтинг не наберём , потом уже просто сохранять его будем . И потом а вдруг та другая команда принесёт в копилку 15 очков , такой же вариант тоже возможен , а ты получится в этом чуть не доберёшь , и в следующем ещё немного , с этой стороны не пытался взглянуть на проблему ?
zahartremi
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение Fliege 04 июн 2013, 20:55
Предпочитаю верить в себя, а не в конкурентов :)

Хотя от темы плавно отходим.
И с основным посылом что участников МК надо беречь и как минимум не мешать я согласен на все 100
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение United_Meat 04 июн 2013, 23:14
Александр Кротов писал(а):В 24 и в 26 сезонах я удачно выступал в Мирокубках, зато в чемпионате оба раза занимал 7 место.
Но считаю, что эти сезоны не чуть не хуже 25 сезона, когда я занял 1 место в чемпионате, но не играл в мирокубках.
Если бы не взяли золото в 25 сезоне, то я бы однозначно сказал, что 24 сезон - лучший сезон для команды. А, впринцыпе - оно так и есть! 24 сезон - лучший сезон для Сан Педро!
Сейчас для меня чемпионат на 2 месте - главнее мирокубки - это баллы, призовые и ещё раз баллы! +42 -6 в этом сезоне и +53 -7 в 24 сезоне!
Золотые слова!
Чемпионат - ни что, Мирокубки - всё!
Я по себе могу сказать в мирокубках всю физу убиваю, так как там деньги огромные и баллы текут рекой, а что чемпионат между 1 и 4 местом 1млн разницы и всё.
Ну а чемпион должен за всех рубиться так как у него есть право ошибки и вылететь в мирокубки рангом ниже.
United_Meat
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение Варелий 05 июн 2013, 00:20
а чемпион должен за всех рубиться
Значит против чемпиона в чемпе не грубить и не сливать :-)
Варелий
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение Shikari 05 июн 2013, 10:11
Насчет того чтобы не играть супером против учасников мирокубков - не знаю. Насчет того чтобы не грубить - поддержу. А как нам получить дополнительное место за фейр плей?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
я со своими 1400 даже и не знаю как играть в мирокубках :?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение Варелий 05 июн 2013, 10:22
Shikari писал(а):Насчет того чтобы не играть супером против учасников мирокубков - не знаю. Насчет того чтобы не грубить - поддержу. А как нам получить дополнительное место за фейр плей?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
я со своими 1400 даже и не знаю как играть в мирокубках :?
...........да как и раньше :-)
Варелий
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение United_Meat 05 июн 2013, 13:14
Shikari писал(а):Насчет того чтобы не играть супером против учасников мирокубков - не знаю. Насчет того чтобы не грубить - поддержу. А как нам получить дополнительное место за фейр плей?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
я со своими 1400 даже и не знаю как играть в мирокубках :?

Выставляешь физу 124% всем сильнейшим и с первого матча КМ наигрываешь сыгранность сильнейшим 11 игрокам которые в мирокубках будут играть и будет тебе много радости.
United_Meat
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение zahartremi 05 июн 2013, 21:47
Shikari писал(а):Насчет того чтобы не играть супером против учасников мирокубков - не знаю. Насчет того чтобы не грубить - поддержу. А как нам получить дополнительное место за фейр плей?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
я со своими 1400 даже и не знаю как играть в мирокубках :?
На счёт фэйр плей всё от гены зависит , там по карточкам смотрят в среднем за сезон . Слав , а как играть , сыгранность 20% процентов форма 124 и вперёд на амбразуру ))
zahartremi
 
 
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение maks1989 11 окт 2013, 18:39
вот наш соперник: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13187
у нас физа будет где-то 110% на 1-й матч и 120% на 2-й(домашний).
я думаю сыграть в суперзащите 1-й матч на выезде, если проиграем 2-0 или больше, тогда дальше на супере дома.
как бы вы играли? суперы лучше оставить на следующих соперников?
у него игроки в основном прокачаны спецухами Г, есть Ск и Пд. как мне играть? нормой?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Устав микрокубков
Сообщение supporter 11 окт 2013, 20:39
maks1989 писал(а):вот наш соперник: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13187
у нас физа будет где-то 110% на 1-й матч и 120% на 2-й(домашний).
я думаю сыграть в суперзащите 1-й матч на выезде, если проиграем 2-0 или больше, тогда дальше на супере дома.
как бы вы играли? суперы лучше оставить на следующих соперников?
у него игроки в основном прокачаны спецухами Г, есть Ск и Пд. как мне играть? нормой?
ты бы сыгранность набирал в км, аренда половины основы ее не добавит
supporter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала