Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 15 фев 2013, 18:15
Изображение

Доброго времени суток всем. Есть желание в этом сезоне провести конкурс под названием лучший игрок Гватемалы.

Правила участия в конкурсе:

1) Только Гватемальская команда может заявить в этот конкурс своего игрока (можно два, не больше). Игрок заявляемый Вами может быть любой национальности.
2) Конкурс проводится в течение чемпионата (учитываются только матчи регулярного чемпионата в дивизионах) Запись в конкурс до 1-го тура чемпионата.
3) Взнос за участие в конкурсе - 100к всоликов за одного заявленного игрока. Необходимо внести до начала генерации 4-го тура чемпионата. Иначе просто будете должны в течении всего чемпионата.
4) Распределение призовых выплат стандартное для подобных конкурсов будет зависеть от количества участников. Первое место 2 000 000 всоликов второе 50% и третье 40% от 2 000 000 всоликов.
.

Правила конкурса по начислению очков:

Учитываются следующие шесть параметров заявленных в конкурс игроков по итогам проведенного матча: МоМ, МоТ, WоМ, WоТ, +балл силы, -балл силы .
МоМ (лучший игрок матча) +3 очка
МоТ (лучший игрок команды) +2 очка
+балл силы +1 очко
WоМ (худший игрок матча) -3 очка
WоТ (худший игрок команды) -2 очка
-балл силы -1 очко


Кроме этого я буду применять бонусные повышающие (понижающие) коэффициенты для заявленных игроков в соответствии с возрастной категорией:

17-19 лет: МоМ +9 очков, МоТ +6 очков, +балл +3 очка, WоМ -3 очка, WоТ -2 очка, -балл -1 очко
20-23 лет: МоМ +6 очков, МоТ +4 очка, +балл +2 очка, WоМ -6 очков, WоТ -4 очка, -балл -2 очка
24-34 лет: МоМ +3 очка, МоТ +2 очка, +балл +1 очко, WоМ -9 очков, WоТ -6 очков, -балл -3 очка
(Обьясню например ваш игрок от 17 до 19 лет, то в том случае если он лучший игрок матча, он будет получать уже не 3 а 12 очков) Почему? Читайте внимательно выше. Я думаю правильней будет раздавать дополнительные бонусы в зависимости от того сколько матчей подряд игрок был лучшим или худшим, а не после каждого матча уменьшать или добавлять очки. Вот например: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112256 Летона потерял два матча подряд, соответственно штраф у -3 и бонусные -6 за два подряд матча. Верно?
То что я предлагаю будет своего рода стимулом для участников конкурса, стимулом лишний раз подумать что бы не попастся на такую хитрость


Игрок (Клуб)ВозрастПозицияМоММоТбалл +WоМWоТбалл -Очки
1(Сансаре)Асейтуно Гарсия29(RM/RF)417---29
2Санарате(Санарате, Гватемала)Марио Эвила28(GK)415--124
3Киче(Гватемала)Мария Гарсия25(LM/LF)1111---19
4(Хувентуд Мораленсе)Мануэль Силва22(GK)-6112-117
5(Эскуинтла)Индриас Бекури28(GK)3532-117

Результаты после 30-го тура в шапке темы :grin: Поздравляю победителей :grin:
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 28 май 2013, 18:49, всего редактировалось 113 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 


Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 08 апр 2013, 21:12
Завтра все сделаю, нехватка времени... :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 09 апр 2013, 22:08
Прошу прощения, результаты отдам ближе к концу недели, нет времени... надоело это пиво уже !!! На ВСОЛ нет времени и несколько недель не будет!!!
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение anubis 10 апр 2013, 11:16
Николас писал(а):Прошу прощения, результаты отдам ближе к концу недели, нет времени... надоело это пиво уже !!! На ВСОЛ нет времени и несколько недель не будет!!!
моего можешь не считать,не помню чтобы этот **** брал баллы :(
anubis
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 13 апр 2013, 10:40
Таблица набирает существенных изменений, если есть вопросы задавайте, у меня все записано...

Шапка темы после 15-го тура добавлена!!! Играем дальше!!! :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение anubis 13 апр 2013, 14:52
Ничего себе)))
anubis
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 18 апр 2013, 20:42
Шапка темы обновлена. Ентер Шикари, Славонц догоняй лидеров, ты пятый :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 27 апр 2013, 11:23
Таблица после 21-го тура создана и подсчитана. Нас стало меньше, просто остальные ушли в большой минус( я тоже) и боротся им и мне смысла нету дальше. А вот борьба за второе место обострилась до предела. Кто будет вторым? А третим? Время покажет...
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение anubis 27 апр 2013, 16:26
Николас писал(а):Таблица после 21-го тура создана и подсчитана. Нас стало меньше, просто остальные ушли в большой минус( я тоже) и боротся им и мне смысла нету дальше. А вот борьба за второе место обострилась до предела. Кто будет вторым? А третим? Время покажет...
я буду 2-ым :beer: :grin:
anubis
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 27 апр 2013, 16:36
чёрный феникс писал(а):
Николас писал(а):Таблица после 21-го тура создана и подсчитана. Нас стало меньше, просто остальные ушли в большой минус( я тоже) и боротся им и мне смысла нету дальше. А вот борьба за второе место обострилась до предела. Кто будет вторым? А третим? Время покажет...
я буду 2-ым :beer: :grin:

Если конкуренты будут не против :))) :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 28 апр 2013, 13:58
Здесь также хочу сказать, те кто в минусе я вас не добавил и до конца чемпионата я вас считать пока не буду, но буду за вами следить, в любом случае я буду пересчитывать все и каждого в конце сезона и главные результаты вы увидите после 30-го тура, а пока всем удачи в чемпе. :cool:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 24 май 2013, 13:15
Доигрываем чемпионат сегодня и ждем моих результатов, но скорее всего завтра опубликую :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 28 май 2013, 18:27
Результаты после 30-го тура в шапке темы. Поздравляю победителей. :rot: О призовых буду говорить с президентом :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала