Гватемальский офис журналистики :)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeroAngelo 05 дек 2012, 14:52
2:0 шлюхтёр победит
NeroAngelo
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение zahartremi 05 дек 2012, 15:51
Парни , честно говоря буду болеть за Юве , должна "старая синьора" выходить в следующий раунд .
zahartremi
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Patriot_87 05 дек 2012, 16:17
А я в БК поставил на Шахтер!Уж очень привлекательный коэффициент-3.20,да и вообще думаю Шахтер должен дома обыграть Юве! :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 21 дек 2012, 04:06
Коля,неужто новостей нет? :-)
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 21 дек 2012, 18:08
Есть, завтра будут, мало времени у меня просто, загрузка в жизни полнейшая :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 дек 2012, 10:45
Приветствую всех жителей Гватемалы. Вы еще живы??? А ну да конца света не было ( в который раз подряд ) Начнем мои обзоры которые очень сильно задержались. Конкурс колизий, вернее его результаты немного изменились. Лидером так и осталась Эскуинталека, а последней плетется уже не Барсена, а Сан Бенито. Руководство клуба Барсена жестко пересмотрело проблемы среди игроков и неплохо выступает в данном сезоне. :grin:
- Дальше у нас чемпионат. Что творится в дивизионах давайте посмотрим:
D1 - лидером здесь является Сан Педро набрав 46 очков оторвавшись от ближайших преследователей на 10 очков. А вот Аврора слабовато себя показывает в этом сезоне. Мне кажется когда Betterok ею управлял результаты были лучше. А так Аврора имеет большие шансы на вылет во второй дивизион.

D2 - здесь лидер на данный момент Сан Бенито, ему на пятки наступают три клуба: Кахабин, Чамперико, и Сакачиспас. Самое тяжелое положение из этих трех клубов на данный момент у Чамперико, будем надеятся что Вадим обхитрит генератор матчей и найдет достойную замену своему травмированному Мануве. Но с другой стороны дьявол носит Прадо :D А вот аутсайдеру Малакатеко пора в третий дивизион. Клуб долгое время был без руководства и вот что случилось.

D3-A - здесь лидер на данный момент Микско, набрав 42 очка он немного оторвался от клубов Халапа и Кобан Империал. Конец сезона обещает быть интересным в D3-A. Аутсайдер здесь Депортиво Оберо который непонятно каким способом вырвался в прошлом сезоне в третий дивизион. Пора ему отдохнуть ниже.

D3-B - здесь лидер на данный момент Хокотан, набравши тоже 42 очка он немного отстал от преследователя Сансаре, третьей идет Эскуинтла. Борьба как вверху так и всередине таблицы обещает быть интересной. Аутсайдеры Салама ФК и Типография.

D4-A - однозначный лидер здесь Сан Себастьян, второй пока идет Депортиво Сучитепекьес, третим Атлас де Эскипулас, не отстает от них также Депортиво Сенау. Ну и аутсайдером является Депортиво Каоба, на которой без особых усилий зарабатывают халявных 3 очка. Этот дивизион является одним из самых интересных по борьбе за выход в высшую стадию.

D4-B - А вот вторым из 4-тых дивизионов из самых интересных по борьбе за выход в высшую стадию является этот. Только в прошедшем матче Барсена обрела первое место, воспользовавшись ничьей Коцумальгвалы. Посмотрим что нам смогут предоставить другие команды в дальнейших матчах. Я жду борьбы, жесткой борьбы. Первое место не отдам без боя :mg:

D4-C - Здесь только две команды борятся за выход на порядок выше, это "Депортиво Санто Томас Ла Унион" Сучитепекьес и "Саприсса" Солола*

И D4-D - Ну и здесь заметно отличаются за своими результатами только "Санта Люсия Милпас Алтас" Санта Люсия Милпас Алтас и "Сан Хуан Останкалько" Сан Хуан.

Ну и конечно вчера были сыграны матчи 1/16 кубка страны. Результаты таковы:

"Сансаре" Сансаре - "Санарате" Санарате (0:3)

"Муниципал" Гватемала - "Аматитлан" Аматитлан (1-2)

"Сакачиспас" Чикимула - "Сучитепекьес" Мазатенанго (0-1)

"Хувенил Килкенсе" Килко - "Карча" Карча (0-2)

"Чамперико" Пуэрто де Чамперико - "Хутиапа" Хутиапа (2-1)

"Исабал" Исабал - "Универсидад де Сан Карлос" Гватемала (0-2)

"Саяхче" Саяхче - "Нуэва Консепсьон" Нуэва Консепсьон (0-3)

"Миктлан" Асунсьон Мита - "Аврора" Гватемала ( 0-0) пенальти 5-3

"Текулутан" Текулутан - "Сакапа" Сакапа (1-2)

"Тикисате" Пуэбло Нуэва Тикисате - "Киче" Киче (1-0)

"Маркуэнш" Сан Маркос - "Комуникасьонс" Гватемала (0-5)

"Росарио" Кецальтенанго - "Петапа" Сан Мигель Петапа (0-2)

"Хокотан" Хокотан - "Сан Педро" Сан Педро (0-3)

"Чьянтла" Чьянтла - "Чималтенанго" Чималтенанго (0-1)

"Сан Бенито" Сан Бенито - "ФК Антигуа" Антигуа (0-2)

"Кахабин" Санта Мария Кахабин - "Логитранс" Сан Хосе Пинула (0-2)

Также хочу напомнить не забыть сегодня отправить составы на тов. матчи (ну кто будет играть конечно) Также сегодня произойдут матчи сборных. После результатов вы получите небольшой обзор от меня снова. И прежде чем попрощатся с вами ненадолго, давайте обсудим один интересный матч, вернее бредовый матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135233 Я думаю что нам такое не нужно, верно??? :?
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Patriot_87 23 дек 2012, 13:26
Я всегда повтарял и буду повтарять что во ВСОЛе как и в футболе возможно все!!!У меня тоже были супер бредовые матчи!Я отношусь к ГЕНЕ с пониманием))) :grin:
Patriot_87
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 24 дек 2012, 01:22
И прежде чем попрощатся с вами ненадолго, давайте обсудим один интересный матч, вернее бредовый матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135233 Я думаю что нам такое не нужно, верно???
Конечно "с пониманием" я к таким матчам не отношусь.Но у меня сегодня случилась ничья при -500.Я понимаю что несправедливо,но радуюсь так же как наш бобслеист Зубков (когда перевернулся боб с ,кажется канадцами....или америкосами)который получил бронзу на олимпиаде.Если кто помнит этот трагикомичный эпизод,можете меня поправить.
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 03 янв 2013, 11:40
Пока лирическое настроение не сменилось трудовыми буднями,накатаю чего нибудь в новостную газету........

Добавлено спустя 1 час 5 минут 15 секунд:
...ну вот. Пока Клаус готовится к своим именинам,посмотрим чего у нас творится.Деметрио Supporter ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,с чем его и поздравляем :beer: .Вовсю идут товарняки,так что можно поправить бюджет команд.Хотя Новый год,вернее встреча этого праздника ,негативно сказывается на посещении проекта менеджерами и их заместителями.Вот и на данный момент в свободных (или кандидатах) болтаются 19(!) клубов.Так что,нашему президенту пора трубить и зазывать желающих поиграть в нашу феду.Это вообщем,а в частности ....снова под ёлкой мы потеряли Павла Панкова,менеджера Эскуинтлы.Единственное,что меня успокаивает,Паша всегда возвращается в нашу федерацию(патриот :-) ) так что ждёмс....
В расписании на этой неделе один тур,он завтра.Выделить можно несколько встреч: в вышке Антигуа-Санарате и Сан-Педро - Коммуник,в "сегунде" это конечно Сакачиспас - Коатепекье(правда гости остались без тренера).В третьем диве тоже есть на что посмотреть....Ксинабахул-Сансаре,например.В четвёртом Сенау-Патулул,и пожалуй больше ничего.Ну а вчера играли сборные.Наша главная команда проиграла.Юниоры сыграли вничью,но несмотря на результаты...все равно у взрослой Гватемалы остаются шансы взять второе место в отборе,а вот юниоры вряд ли способны вмешаться в распределение путёвок.
Что ещё?Да собственно всё.Дальше Коля напишет чего нибудь.........
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 08 янв 2013, 14:33
В догонку к четвертьфиналам КВ.Очень впечатляет поступь Киригуа.Сансаре не удивил,а Хокотан похоже забил на турнир( и правильно сделал,всё таки золото очень близко).Посмотрим как тренер Ксинабахула справится с нервами,а у Ла Гомеры шанс выйти в Д-2 появится только с выигрышем кубка...Полуфиналы очень интересны,будет интересно понаблюдать.
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 янв 2013, 10:31
Приветствую всех, всех с прошедшими праздниками. И с наступающим Водохрещением. :grin: Давайте посмотрим что произошло за то время что меня не было на форуме. Сегодня пройдет битва за путевку в полуфинал кубка страны. Разыграют ее 8 команд.

"Санарате" (Санарате) - Сучитепекьес (Мазатенанго) - думаю будет 1:1 а там решат пенальти.

"Универсидад де Сан Карлос" (Гватемала) - "Нуэва Консепсьон" (Нуэва Консепсьон) - первое противостояние этих двух команд за кубок страны было в далеком 11 сезоне, тогда Нуэва победила, думаю результат будет тоже ничейным.

"Сакапа" (Сакапа) - "Петапа" (Сан Мигель Петапа) - Этих команд обьединяет большое военное футбольное прошлое, там и матчы за Национальный суперкубок с одиночными победами в нем. И снова кубок страны. Не знаю какой результат будет, но поставлю на победу команды "Сакапа" (Сакапа)

"Сан Педро" (Сан Педро) - "Логитранс" (Сан Хосе Пинула) - Очень сильный в этом сезоне "Сан Педро" (Сан Педро), лидирует в первом дивизионе, сегодня первая в истории команд встреча в кубке страны. Я думаю здесь тоже будет ничейный результат.

Пока все, с остальными новостями ознакомлю вас позже, есть неотложные дела у меня. :pinok:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение maks1989 12 янв 2013, 13:53
Николас писал(а):Приветствую всех, всех с прошедшими праздниками. И с наступающим Водохрещением. :grin: Давайте посмотрим что произошло за то время что меня не было на форуме. Сегодня пройдет битва за путевку в полуфинал кубка страны. Разыграют ее 8 команд.

"Санарате" (Санарате) - Сучитепекьес (Мазатенанго) - думаю будет 1:1 а там решат пенальти.

"Универсидад де Сан Карлос" (Гватемала) - "Нуэва Консепсьон" (Нуэва Консепсьон) - первое противостояние этих двух команд за кубок страны было в далеком 11 сезоне, тогда Нуэва победила, думаю результат будет тоже ничейным.

"Сакапа" (Сакапа) - "Петапа" (Сан Мигель Петапа) - Этих команд обьединяет большое военное футбольное прошлое, там и матчы за Национальный суперкубок с одиночными победами в нем. И снова кубок страны. Не знаю какой результат будет, но поставлю на победу команды "Сакапа" (Сакапа)

"Сан Педро" (Сан Педро) - "Логитранс" (Сан Хосе Пинула) - Очень сильный в этом сезоне "Сан Педро" (Сан Педро), лидирует в первом дивизионе, сегодня первая в истории команд встреча в кубке страны. Я думаю здесь тоже будет ничейный результат.

Пока все, с остальными новостями ознакомлю вас позже, есть неотложные дела у меня. :pinok:

"Санарате" (Санарате) - Сучитепекьес (Мазатенанго) - победит Санарате. хотя я ожидаю серьёзную борьбу.
"Универсидад де Сан Карлос" (Гватемала) - "Нуэва Консепсьон" (Нуэва Консепсьон) - победит Нуэва Консепсьон.
"Сакапа" (Сакапа) - "Петапа" (Сан Мигель Петапа) - победит Сакапа.
"Сан Педро" (Сан Педро) - "Логитранс" (Сан Хосе Пинула) - победит Сан Педро.
полуфинал будет очень интересным!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 13 янв 2013, 08:00
Вставлю свои пять копеек.С точки зрения тренера сборной.......хорошо что Санарате проиграл,теперь Де Пас будет в поряде на две оставшиеся игры с Гаити и Арубой.Зато другие трое Миранда(Сучитеп)Камей Чуруп(Нуэва) и Бини(Сакапа) продолжают борьбу.........и это досадно :grin: но ладно. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 27 янв 2013, 10:43
Приветствую всех, всех поздравляю с окончанием сезона и с добытыми трофеями. Кто-то еще на один сезон остался в своем дивизионе, кто-то поднялся выше, а кто-то упал.

D1 - Здесь лидером по окончании чемпионата оказался "Сан Педро" Сан Педро, серебро и бронза достались "ФК Антигуа" Антигуа и "Санарате" Санарате. Худшими в королевском дивизионе оказались "Хутиапа" Хутиапа и "Аврора" Гватемала. Именно они меняются местами из клубами D2: "Сан Бенито" Сан Бенито и "Чамперико" Пуэрто де Чамперико.

D2 - Золото, серебро и бронзу в свои копилки соответственно добавиили клубы "Сан Бенито" Сан Бенито, "Чамперико" Пуэрто де Чамперико и "Кахабин" Санта Мария Кахабин.

D3-A - Золото у "ФК Микско" Микско, медаль сероватого цвета имеет "Халапа" Халапа, и бронзу имеет "Кобан Империал" Кобан.
Кое-как отмучался Депортиво Оберо набравший только 11 очков и вылетевший в D4, также вылетает и Такана, немного недобравшая до переходных матчей.

D3-B - Золото забирает себе "Хокотан" Хокотан, серебро у "Сансаре" Сансаре и бронза попала в карман к "Эскуинтле" Эскуинтла.

А вот о четвертых дивизионах долго не буду говорить, назву победителей, в D4-A "Сан Себастьян" Сан Себастьян, в D4-B "Коцумальгвапа ФК" Санта Люсия, в D4-C "Депортиво Санто Томас Ла Унион" Сучитепекьес и в D4-D "Санта Люсия Милпас Алтас" Санта Люсия Милпас Алтас :cool:

Также вчера прошел финал кубка страны, интересно то что Сан Педро мог стать двойным призером, но увы, Нуэва обыграла его с минимальным счетом: Обе команды играли суперами, преимущество на протяжении всего матча было на стороне Нуэвы. И на 63 минуте матча Дани Флорес со средней дистанции забивает гол. Дальше же команда победителей решила не рисковать и играла аккуратно. В итоге Нуэва Консепсьон (Нуэва Консепсьон, Гватемала) получает шанс на борьбу за мирокубок. Мои поздравления :cool:

Также я взял на себя возможность выяснить пары в переходных матчах, думая они будут таковыми:

"Универсидад де Сан Карлос" Гватемала - "Коатепекье" Коатепекье (Д1 -???)

"Сучитепекьес" Мазатенанго - "Миктлан" Асунсьон Мита (Д1 - ???)

"Петапа" Сан Мигель Петапа - "Кахабин" Санта Мария Кахабин (Д1 - ???)

"Росарио" Кецальтенанго - "Густатоя" Густатоя (Д2 - ???)

"Муниципал" Гватемала - "Эскуинталека" Эскуинтла (Д2 - ???)

"Чьянтла" Чьянтла - "Кобан Империал" Кобан (Д2 - ???)

"Гуалан" Гуалан - "Эскуинтла" Эскуинтла (Д2 - ???)

"Халапа" Халапа - "Сансаре" Сансаре (Д2 - ???)

"Америка Салкахья" Салкахья - "Атлас де Эскипулас" Эскипулас (Д3 - ???)

"Санта Катарина Мита" Санта Катарина Мита - "Эспортиво Гватемала ЭБФ" Гватемала (Д3 - ???)

"Мария Линда" Малакатан - "Реал Хикарено" Эль Хикаро (Д3 - ???)

"Кселаху" Кецальтенанго - "Депортиво Патулул" Сучитепекьес (Д3 - ???)

"Сан Хосе Пинула ФК" Гватемала - "Эль Тумбадор" Эль Тумбадор (Д3 - ???)

"Санта Крус Кока Кола" Санта Крус - "Пуэрто де Сан Хосе" Пуэрто де Сан Хосе (Д3 - ???)

"Хувенил Килкенсе" Килко - "Пеньяроль Ля Месиллья" Уэуэтенанго (Д3 - ???)

"Истапа" Пуэрто Истапа - "Депортиво лос Потрос" Кобан (Д3 - ???)

"Депортиво Сенау" Сенау - "Барсена" Барсенас (Д3 - ???)

"Саприсса" Солола - "Сан Хуан Останкалько" Сан Хуан (Д3 - ???)

Также хочу напомнить что сегодня сборные играют свои матчи, поэтому желательно уменьшить усталость сборников и изменить их физическую форму на лучшее. А пока все... Скоро увидимся, если есть добавки пишите, буду рад помощи, любой помощи. :rot:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 27 янв 2013, 12:59
Коля,молодец.Хороший обзор.Есть небольшое уточнение. Ещё одна пара ЛаГомера - Текулутан.
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала