Гватемальский офис журналистики :)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 ноя 2012, 20:32
Архив 24-25-го сезона:

Конкурсы:

"Конкурс колизий"

Правила:
1. Угаданная коллизия +4 балла
2. Проигранная коллизия -3 балла
3. Угаданное построение ( в линию или с последним), а так же способ (по игроку или зональная) +2 балла
4. Проигранное построение ( в линию или с последним), а так же способ (по игроку или зональная) -1 балл
5. Автосостав -3 балла
6. Взнос 100К ( ПЕРЕВОДИТЬ В ФОНД!)
В конце сезона все суммируется, победители получат денежный приз (суммы в зависимости от количества участников).
 Скрытый текст
Жаждущие победы:
Эскуинталека пока 1 :grin:

Сан Себастьян пока 2

Сан Бенито пока 3

Маркуэнш пока 4

Чьянтла пока пятая

Эль Чаль 6

Барсена после 7-ми туров пока последняя :)))


Чемпионат 25 cезона После 10-ти туров лидеры известны :grin:
 Скрытый текст
D1 - Сан Педро, ФК Антигуа, Санарате
D2 - Чамперико неплохо держится, Сакачиспас, Сан Бенито, Кахабин, Коатепекье
D3-A - ФК Микско, Кобан Империал, Халапа, Мария Линда
D3-B - Эскуинтла, Сансаре, Хокотан, Ксинабахул
D4-A - Сан Себастьян, Атлас de Эскипулас, Депортиво Сенау, Депортиво Сучитепекьес
D4-B - Очень жаркий дивизион по-поводу борьбы : Коцумальгвала, Барсена и Реал Хикарено
D4-C - Саприсса, Депортиво S.T.L.Y. Сучитепекьес, Депортиво лос Потрос
D4-D - Санта Люсия Миллас Алтас, Сан Хуан Останкалько


Финал кубка страны 24 сезона был таковым :)

 Скрытый текст
"Комуникасьонс" - "ФК Антигуа" (2-0) - голы забили Понгсакорн Сомраб 11 минута и Хорхе Солис 44 минута.


Финал Кубка Вызова 24 сезона :)

 Скрытый текст
"Америка Салкахья" - "Сансаре" (0-3) - голы забили Адриан Бэрроуз 34 минута, Немоято Бокиба 54 минута и Сын-Гу Пак 85 минута.


Кубок Межсезонья 24 сезона :)
 Скрытый текст
В тысячку лучших команд Лиги по последним результатам вошли такие...

1.(137) Нуэва Консепсьон
2.(257) Санарате
3.(439) Сакапа
4.(533) Чамперико
5.(610) Комуникасьонс
6.(619) Логитранс
7.(880) Универсидад де Сан Карлос

В скобках соответственно места которые они заняли в КМ.
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 04 дек 2012, 19:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение BETTEROK 11 ноя 2012, 21:38
Николас писал(а):Самым близким к правильному результату был Славик, счет был 3-2. Спасибо за то что пробовали угадать и спасибо тем кто болел за Шахтер. Следующие новости от меня вы увидите аж на выходных. Такая задержка вполне оправдана тем что свободного времени очень мало. Спасибо за внимание и до скорой встрчеи.
2-2 это близко? :grin: а 1-0 от меня это не близко? Николай жжешь :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 ноя 2012, 21:41
BETTEROK писал(а):
Николас писал(а):Самым близким к правильному результату был Славик, счет был 3-2. Спасибо за то что пробовали угадать и спасибо тем кто болел за Шахтер. Следующие новости от меня вы увидите аж на выходных. Такая задержка вполне оправдана тем что свободного времени очень мало. Спасибо за внимание и до скорой встрчеи.
2-2 это близко? :grin: а 1-0 от меня это не близко? Николай жжешь :grin:

:grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 13 ноя 2012, 19:43
Продолжаем журналистские расследования. Но для начала скажу всем привет :hello: Поздравляю всех с началом юбилейного 25 сезона чемпионата. Печальной мыслью осталась та что у нас на начало чемпионата до сих пор осталось 15 свободных команд. Соответственно остальные 85 команд остались под руководством тренеров и взяло обязательное участвие в чемпионате Гватемалы. Первых победителей матчей чемпионата вы можете увидеть в шапке данной темы. Правда туда я добавил только тех кто пока борется за верх в таблице. Мы конечно тоже боремся но об этом потом. :grin: Вот такие вот пирожки. Также в шапку темы мной были добавлены последние результаты прошлого сезона Кубка Межсезонья, Кубка Страны и Кубка Вызова. Будет интересно понаблюдать кто выявится сильнейшим в этом сезоне ссылаясь через эту тему на прошлый сезон. Также хочу сказать что не забываем писать обзоры к матчам!!! :wise: Также хочу напомнить что у в воскресенье начинаются отборочные матчи к чемпионату Америки. Сборные находятся в хорошей форме. Пока на этой дружной ноте все. Ждите от меня следующих новостей после второго тура чемпионата, где снова обновлю шапку темы и так далее.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 14 ноя 2012, 14:28
Новость дня! Гуалан опять в с свободных :(
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 14 ноя 2012, 18:03
Варелий писал(а):Новость дня! Гуалан опять в с свободных :(
Нужно будет взять на заметку и высветить с остальными новостями :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 ноя 2012, 20:19
Приветствую всех, результаты матчей 3-х турной давности, а также результаты конкурса колизий обновлены в шапке темы. Почетное место занимает Барсена в даном конкурсе, пока занимает. Также вчера играли сборные свои первые мачти в чемпионату Америки. Результаты таковы:
Национальная Гватемала - Национальная Сборная Гаити (1-0) президент молодец, смог удержать победу и без Прадо из Чамперико. Пожелаем удачи нашей сборной дальше и Прадо выздоровления.

Молодежная Гватемала - Молодежная Мартиника (0-0) Это только начало, начало положено, все аккуратно сложено... Будем ожидать побед в дальнейших матчах. Очень будем ждать.

Юношеская сборная - Юношеская Сборная из Суринама (1-2). Расстраиватся в результате матча мы с вами не будем очень сильно, ведь это только игра, а в игре главное участие, а не победа. Но победы нужны. Будем надеятся на опытность Витали и на рассудительность генератора.

И на последок давайте поиграем в поле чудес так бы сказать, ваши ставки господа, завтра реальный футбол. Матчи таковы:
Спартак Москва - Барселона ?:? и Нордшелланд - Шахтер(Донецк) ?:? :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение maks1989 19 ноя 2012, 21:45
Николас писал(а):
И на последок давайте поиграем в поле чудес так бы сказать, ваши ставки господа, завтра реальный футбол. Матчи таковы:
Спартак Москва - Барселона ?:? и Нордшелланд - Шахтер(Донецк) ?:? :grin:
Спартак Москва - Барселона 0:2 и Нордшелланд - Шахтер(Донецк) 1:2
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение малой 19 ноя 2012, 21:52
Спартак Москва - Барселона 0:3 и Нордшелланд - Шахтер(Донецк) 0:3

Николас, сделай шапку, чтобы не возвращаться постоянно на первую страницу!
малой
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 20 ноя 2012, 19:31
малой писал(а):Спартак Москва - Барселона 0:3 и Нордшелланд - Шахтер(Донецк) 0:3

Николас, сделай шапку, чтобы не возвращаться постоянно на первую страницу!

Ваши результаты приняты, что ж посмотрим, а да кстати шапку сделал, спасибо за напоминание :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение малой 20 ноя 2012, 22:08
Первый матч я угадал)
малой
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 23 ноя 2012, 12:23
Николя,где обозрение мирокубков с участием Гватемальских команд?????
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 ноя 2012, 18:34
Варелий писал(а):Николя,где обозрение мирокубков с участием Гватемальских команд?????

На выходных все сделаю :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 04 дек 2012, 19:29
Приветствую всех вас мои дорогие(или дешевые???). Под словом дорогие я имел ввиду уважаемые. :grin: Давно я не писал ничего, на то были свои причины. Итак продолжим... Вчера прошел 10 тур чемпионата стран. Результаты с новыми лидерами и теми кто их догоняет вы сможете увидеть в шапке данной темы. Также наш президент проводит конкурс колизий, результаты конкурса(после 7-го тура) можно увидеть в шапке темы.

Также в воскресенье очередной раз сразились наши сборные в тяжелых матчах. Сразу три разных вида результата последовало после окончания матчей.

Национальная сборная боролась с Мартиникой. Сборная с экзотическим названием на 34 минуте не смогла реализовать пенальти. И сразу же после того(видимо разозлилась) начала грубо атаковать наших бойцов. Нашим неплохо подфартило в первом тайме. А вот во втором мы пропустили гол решивший весь расклад матча. На 59-й минуте очень сильный нападающий Жан-Жак Зебо с левого углового сделал пас Валери Гибуа забившего кожаного бандита в сетку нашего Мануэля Орельяна. Кстати нужно заметить что тот самый Жан-Жак Зебо смог успешно реабилитоватся после ошибки допущеной во второй половине первого тайма.

Молодежная сборная с Большим??? трудом обыграла сборную из Суринама. Сила противника в данном матче была заметно больше. Видимо футболисты соперника вышли на поле не в лучшей своей форме, а вратарь не выспался. Вчерашний праздник видимо удался у игроков соперника. Ведь уже на 1-й минуте матча полузащитник Керсон Химерез замкнул прострел с фланга, пас Керсону передавал Эктор Видаль. Грубая игра соперника после пропущенного мяча ни к чему не привела, еще в первом тайме выигрывая с минимальным счетом, наши ушли в суперзащиту.

Юношеская сборная играла со сборной Гаити. Счет в данном матче открыт не был. Законная ничья, даже удары в створ ворот у команд на протяжении всего матча были одинаковыми. Каждый из претендентов на победу в этом матче, сделал по 8 ударов. Но с Геной не поспоришь, и он решил что пусть будет ничья.

Ну все, пока на сегодня достаточно, можете кстати делать свои ставки господа и дамы. Завтра Шахтер играет с Ювентусом. Кто кого, оранжевые смогут победить итальянцев??? Посмотрим, а вот я ставлю на счет 1:1 :grin:

И да на последок обращаюсь к президенту: Обзоры матчей сборных я буду пробовать писать, а обзоры к матчам мирокубков можешь взять на себя, меня просто спрашивали почему я не пишу. Твой хлеб я отбирать не собираюсь и часть его отдаю тебе. :cool:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение малой 05 дек 2012, 11:14
Победа Шахты 3:1 :-)
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала