Гватемальский офис журналистики :)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 ноя 2012, 13:38
Приветствую всех жителей Гватемалы. Шевелимся и веселимся. Почему мы такие не активные как некоторые другие федерации. Несмотря на то что я уже веду две темы на форуме, решил разшевелить третью. Я решил создать эту тему для того что бы делится с вами интересными новостями, обсуждать с вами матчи чемпионата, кубка вызова, кубка страны и так далее. Итак с чего начнем? А начнем мы с вами с того что посмотрим сколько свободных команд в федерации, а их аж целых 15 :? Эй вы что? Куда мы котимся, нас было намного меньше. Нужно наверняка проводить какую-то я не знаю там предвыборную кампанию для заполнения этих команд тренерами. А теперь соответственно перейдем к самым спортивным фактам. На данный момент у нас три самых больших стадиона находятся в: 1) место занимает Чималтенанго, 2) место занимает Нуэва Консепсьон, и 3) место занимает Сакапа. Но это всего лишь пока на данный момент. Насчет кубка межсезонья могу сказать что участвует в нем на данный момент 85 команд. Включая Депортиво Сучитепекьес выигравшего вчера свой первый матч кубка вместе с Беттерком:))) Также нужно не забывать про команду Эредиа(Моралес). Данная команда под руководством девушки, это первая девушка у нас в федерации и надеюсь не последняя. Первый матч у нее пройдет в понедельник, грозная Гретта из Исландии попытается противостоять нашим. Посмотрим что получится. Также у нас есть тройка лидеров по федерации среди участвия в КМ, это Нуэва Консепсьон 323 место, Санарате 559 место и Сакапа 970 место. :cool: С чем я их и поздравляю :grin: Несколькими словами сказать бы так, рассказывать много можно, да и дело близится к концовке кубка межсезонья. В понедельник будут новые новости, сразу же после генерации матчей, постараюсь обязательно добавить их. А пока все, всем всех благ и до встречи...
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 02 мар 2013, 09:58, всего редактировалось 15 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 03 ноя 2012, 14:06
По пунктам:
начнем мы с вами с того что посмотрим сколько свободных команд в федерации, а их аж целых 15 Эй вы что? Куда мы котимся, нас было намного меньше. Нужно наверняка проводить какую-то я не знаю там предвыборную кампанию для заполнения этих команд тренерами.
Начни с себя и дай обьявление на форуме англичан....и другие менеджеры кто играет в других федах пусть "рекрутируют" желающих.
Насчет кубка межсезонья могу сказать что участвует в нем на данный момент 85 команд
Хороший показатель,с учётом свободных клубов.
, это Нуэва Консепсьон 323 место, Санарате 559 место и Сакапа 970 место.
Чемпионы последних лет на высоте..........класс есть класс.
Эредиа(Моралес). Данная команда под руководством девушки,
Заметили..........но она нас не замечает :grin:
Сучитепекьес выигравшего вчера свой первый матч кубка вместе с Беттерком:)))
Не удивлён....Виталик вернулся "назло рекордам" :D
В понедельник будут новые новости,
Вот даже так.....а президент не обидится,всё таки хлеб у :grin: него отбираешь.
всем всех благ
И вам не хворать :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 ноя 2012, 14:14
Варелий писал(а):По пунктам:
начнем мы с вами с того что посмотрим сколько свободных команд в федерации, а их аж целых 15 Эй вы что? Куда мы котимся, нас было намного меньше. Нужно наверняка проводить какую-то я не знаю там предвыборную кампанию для заполнения этих команд тренерами.
Начни с себя и дай обьявление на форуме англичан....и другие менеджеры кто играет в других федах пусть "рекрутируют" желающих.
Насчет кубка межсезонья могу сказать что участвует в нем на данный момент 85 команд
Хороший показатель,с учётом свободных клубов.
, это Нуэва Консепсьон 323 место, Санарате 559 место и Сакапа 970 место.
Чемпионы последних лет на высоте..........класс есть класс.
Эредиа(Моралес). Данная команда под руководством девушки,
Заметили..........но она нас не замечает :grin:
Сучитепекьес выигравшего вчера свой первый матч кубка вместе с Беттерком:)))
Не удивлён....Виталик вернулся "назло рекордам" :D
В понедельник будут новые новости,
Вот даже так.....а президент не обидится,всё таки хлеб у :grin: него отбираешь.
всем всех благ
И вам не хворать :grin:

Новости будут только после того как президент свои обьявит, тем более мои будут касатся результатов матчей и так далее... в о бщем я придумаю что-то :)))
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение PPankov 04 ноя 2012, 14:28
Николас писал(а):Новости будут только после того как президент свои обьявит, тем более мои будут касатся результатов матчей и так далее... в о бщем я придумаю что-то :)))
Похвальное начинание... :-)
PPankov
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение малой 04 ноя 2012, 22:33
А ты пиши-пиши :grin: Я буду рад такой помощи :beer: Еще и премию выпишу :cool:
малой
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 06 ноя 2012, 19:14
Приветствую всех. Пожалуй продолжим. Новостей немного но все же. Начинаем обратный отсчет, давайте вместе со мной дружно. 3... 2... 1. Финишная прямая уже близко, еще три матча кубка межсезонья и начнется чемпионат. С чем я вас и поздравляю. Что мне известно спросите. Свободных команд в нашей федерации стало меньше чем было, будем надеятся на то что их станет еще меньше. Команда Атлас де Эскипулас обрела своего тренера, надолго ли? Посмотрим. Не такая видимо и Гретта грозная,- подумала :wise: тренер Эредиа и обыграла с минимальным счетом. И главная новость это то что тройка лидеров стала пятеркой. Дело в том что кроме Нуэва Консепсьон, Санарате и Сакапа, прибавились еще две команды занявшие места в тысячке лучших. Этими командами стали Комуникасьонс и Логитранс. В итоге 5-ка расположилась в таком стиле: Нуэва Консепсьон 179 место, Санарате 331 место, Сакапа 576, Комуникасьонс на 802 месте и Логитранс наступая ему на пяты достиг 850 места. Пока у меня все, посмотрим что скажет нам сегодня вечером Гена и посмотрим как поведут себя наши команды в дальнейшем. Всем удачи и до новых встреч. :pinok:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Shikari 06 ноя 2012, 19:21
А я хотел бы проинтервьюировать нашего "новичка". Павел, скажи пожалуйста в какой раз ты в Гватемале? а то мы уже со счета сбились))) Что толкает возвращаться вновь и вновь Гватемалу? Как долго будет длиться твое пришествие на сей раз? Без обид, просто это все очень забавно. :grin:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 06 ноя 2012, 19:29
Shikari писал(а):А я хотел бы проинтервьюировать нашего "новичка". Павел, скажи пожалуйста в какой раз ты в Гватемале? а то мы уже со счета сбились))) Что толкает возвращаться вновь и вновь Гватемалу? Как долго будет длиться твое пришествие на сей раз? Без обид, просто это все очень забавно. :grin:

Хорошая идея Славик, посмотрим что скажет на это Павел.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 07 ноя 2012, 04:46
А я хотел бы проинтервьюировать нашего "новичка"
Во во :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение PPankov 07 ноя 2012, 08:50
Shikari писал(а):А я хотел бы проинтервьюировать нашего "новичка". Павел, скажи пожалуйста в какой раз ты в Гватемале? а то мы уже со счета сбились))) Что толкает возвращаться вновь и вновь Гватемалу? Как долго будет длиться твое пришествие на сей раз? Без обид, просто это все очень забавно. :grin:
В который раз в Гватемале, честно говоря, уже и не помню. :shock: Вернулся в Гватемалу потому что стало обидно, что "Эскуинтла", которой вполне по силам играть во 2-ом Дивизионе, болтается где-то посередине 3-го Дивизиона. :? Думаю, что отыграю в Гватемале как минимум до конца этого сезона. :-)
PPankov
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 07 ноя 2012, 21:23
Делаю сегодня прогноз: Челси - Шахтер 1:1. Ваши мнения? :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение BETTEROK 07 ноя 2012, 21:50
Николас писал(а):Делаю сегодня прогноз: Челси - Шахтер 1:1. Ваши мнения? :grin:
Челси - Шахтер 1-0 но надеюсь что ошибаюсь!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Shikari 07 ноя 2012, 22:38
2-2
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Варелий 08 ноя 2012, 01:11
0-0
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский офис журналистики :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 08 ноя 2012, 18:09
Самым близким к правильному результату был Славик, счет был 3-2. Спасибо за то что пробовали угадать и спасибо тем кто болел за Шахтер. Следующие новости от меня вы увидите аж на выходных. Такая задержка вполне оправдана тем что свободного времени очень мало. Спасибо за внимание и до скорой встрчеи.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала