Гватемальский офис журналистики :)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 05 дек 2016, 19:28
А у нас в квартире газ, а у вас? Вспоминается старая фраза знакомая всем с детства. Но последнее время газ перекрыли и в федерации стало тихо с новостями. Очень многое прошло. Много соревнований почти подошли к концу. Сборные закончили свои матчи и те кому повезло больше, смогли пробится в стыковые матчи, увы наших там нету. Но я уверен что мы еще свое возьмем. Самая старшая сборная закончила отбор на шестом месте с 16 очками. Молодежная сборная закончила отбор на пятом месте с 25 очками. И юношеская закончила свой отбор на седьмом месте с 14 очками. Последний матч мы играли со сборной Коста-Рики. В следующем юбилейном сезоне будет отбор на ЧАЕС, ой тоесть на ЧА если я не ошибся с расписанием. Думаю тренеры которые будут выбраны публикой, свое возьмут там, если не получилось взять свое на ЧМ 38-39 сезона. Желаю всем удачи в оставшихся матчах чемпионата. Завтра оформлю новость по поводу Кубка Вызова. В полуфинале сыграют пары Тикисате - Ксинабахул и Росарио - Депортиво Коатепеке. Ну и новость по поводу ЛЧ КОНКАКАФ тоже оформлю после сыгранного матча. До завтра. Я снова в деле. :beer:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала