Кто виноват? Что делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 06 авг 2012, 14:09
А вот теперь, если кто смелый найдется поспорить со мной, что ранее, чем через семь сезонов команда выйдет в люди?
Дим ,я не провокатор,конечно.Но что если твои соперники "обидятся" и начнут против тебя суперить все подряд,а если ещё и с "грубой".Тогда от твоей "дрим тим" останутся рожки да ножки.А скамейка у тебя коротковата,а игроки возрастные.И тогда прощай сыгранность,прощай 55% для полезных ветеранов............это недипломатично с твоей стороны :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение stifmaster 06 авг 2012, 14:25
Варелий писал(а):
А вот теперь, если кто смелый найдется поспорить со мной, что ранее, чем через семь сезонов команда выйдет в люди?
Дим ,я не провокатор,конечно.Но что если твои соперники "обидятся" и начнут против тебя суперить все подряд,а если ещё и с "грубой".Тогда от твоей "дрим тим" останутся рожки да ножки.А скамейка у тебя коротковата,а игроки возрастные.И тогда прощай сыгранность,прощай 55% для полезных ветеранов............это недипломатично с твоей стороны :wise:
Не суперить, а отдыхать сливом с грубой :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Варелий 06 авг 2012, 14:55
Не суперить, а отдыхать сливом с грубой
Ну или так,............в любом случае всё для Сансаре может закончится печально.Я просто по себе прочувствовал.Игрок - ветеран выбыл на 10 матчей,может я ему и наиграю 55%.................но теперь велика вероятность завершения его карьеры в 32......а мог бы играть и в следующем сезоне.Кстати, когда то выменял его у .......Сансаре.
Варелий
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение малой 06 авг 2012, 17:35
эх, разругались-то как :-D
у каждого свое мнение, и оно имеет право на существование! НО!!! иногда его можно и при себе придержать...
Димчер слишком уж категорично высказался в обзоре, но это лично его мнение! спорами ничего не докажешь, доказать можно только делом! Поэтому бессмысленно то, что Вы тут друг на друга ругаетесь :-)
малой
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 07 авг 2012, 08:22
Добавлено спустя 37 секунд:
малой писал(а):эх, разругались-то как :-D
у каждого свое мнение, и оно имеет право на существование! НО!!! иногда его можно и при себе придержать...
Димчер слишком уж категорично высказался в обзоре, но это лично его мнение! спорами ничего не докажешь, доказать можно только делом! Поэтому бессмысленно то, что Вы тут друг на друга ругаетесь :-)
Золотые слова :beer: !
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Peve 30 авг 2012, 11:40
А про тяжелую травму ты ему накаркал (((
Peve
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение United_Meat 30 авг 2012, 12:32
Вставлю своё ни кому не нужное слово.
Тренер Эль чаля купил молодых, но дешевых и если ими играть и не ставить в состав больше одного старика капитана, то могут из них получится игроки которых потом можно продать дороже чем купил. Ветеранов мало если в след сезоне будет больше 5 то тоже получится хорошая команда.

Ну а почему пишу вот пример как не надо развивать, тут у Эль чаля хоть не дорогие и какие то из них потом продадутся в разы дороже, а тут куплены за бешеные деньги тоже иностранцы и проданы со спецухами вьетнамцы в которых бы вложить часть денег и получились бы хорошие игроки, самое плохое что тренер поумничав сбежал.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=17475
United_Meat
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение dimcher 09 сен 2012, 02:53
Тема заглохла.... Надо бы оживить...
dimcher
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 09 сен 2012, 18:06
Эль-Чаль жив :beer: ! Не брошен :beer: ! Стремительно отстраивается инфраструктура! Вместимость стадиона также увеличена! Состав команды значительно омолодился! Кстати, вместо троих возрастных гватемальцев :shy: куплены трое молодых гватемальцев :rot: . Кстати, ветеранов уже не мало, а таким набором баллов силы немногие смогут похвастаться :-). Всё идёт по плану :-) !
А главное - ЭТО МОЯ КОМАНДА, ОНА МНЕ ИНТЕРЕСНА, РАЗВИВАЮ ЕЁ С НУЛЯ (ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ, ГОТОВОЙ ХАЛЯВЫ НА БЛЮДЕЧКЕ, КАК У МНОГИХ, НЕ БЫЛО) КАК ХОЧУ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРАВИЛЬНО, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЯРКО, СКАНДАЛЬНО. ЕСЛИ И ВЕРНУСЬ НА СЕЗОН - ДРУГОЙ В D4, ТО ТОЛЬКО ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЛАЦДАРМА К ПРЫЖКУ В D3. ВЕДЬ ШАНСОВ У ТОЙ, КСТАТИ САМОЙ СЛАБОЙ КОМАНДЫ D3 С ЕЁ СИЛОЙ В 619 ВСЁ РАВНО НЕ БЫЛО! ТИХО ТОНУТЬ В БОЛОТЕ НИЗОВ ДИВИЗИОНА? ЗАЧЕМ? ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТ, ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ!!! ВПРОЧЕМ, ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО, ТО К ЧЕМУ ЭТОТ РАЗГОВОР? ТОГДА ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ.
ЧТО ЕЩЁ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ? МЕНЯ, НАПРИМЕР, ОБЕЩАННЫЕ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ :grin: ! КОГДА Я ИХ УВИЖУ НА СВОЁМ СЧЕТУ?
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Kansas City Shuffle 09 сен 2012, 19:48
Долго следил за темой споров противников "за" и "против" управленческой политики менеджера Эль-Чаль и вот захотелось вставить свое субъективное мнение, ибо сам создавал свой Сан Хосе с нуля, посему нахожусь явно в теме и имею полное право высказаться.
Ну так вот, безусловно, ВСОЛ, к счастью, не подвластен цензуре и каждый волен критиковать сколько угодно, и к этой критике можно как прислушиваться, так и ненавидеть, ну или игнорить...кому как удобно. Лично мое мнение, что каждый тренер волен сам выстраивать свою команду в зависимости от своих личных убеждений, мотивации в игре, наличия свободного времени и банально уровня интеллектуального развития....естественно, я не имею ввиду случаи сознательного "убийства" команд. Посему, если тренер команды Эль-Чаль считает, что нынешняя управленческая политика принесет успех в будущем, то флаг ему в руки, тем более определенные достижения есть, да и в дивизионе положение команды не выглядит уж настолько плачевным как в начале сезона. Что же по поводу критики Дмитрия Барабанова, от пера которого прилетело и мне в обзоре после 16 тура, то я скажу следующее: "Если ты такой умник, знаток тактик и вообще ниипатцо крутой перец, который считает, что достиг миллионного левела крутости во всех аспектах, ВСОЛа, то милости просим, открой скажем тему на форуме с названием вроде "Пособие начинающего менеджера по тактике или советы кружка очумелые ручки по нагибанию всех и вся"". Возможно, я конечно, иронизирую, но это всяк лучше чем поносить всех и вся, прикрываясь статусом независимого эксперта.

В конце хочется пожелать успехов Валентину Аземе в дальнейшем строительстве команды и нелегкой борьбе за выживание в дивизионе!
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение supporter 09 сен 2012, 20:35
это не ты на тнт выступаешь?)
supporter
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Kansas City Shuffle 09 сен 2012, 21:32
supporter писал(а):это не ты на тнт выступаешь?)

Ахаха...ты наверное передачу Аншлаг пересмотрел? Завязывай с зомбоящиком.

Ну кто еще хохму хочет вставить?
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение supporter 09 сен 2012, 21:41
у меня нет телевизора(
supporter
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Kansas City Shuffle 09 сен 2012, 21:45
supporter писал(а):у меня нет телевизора(

Это прискорбный факт...Попроси у Дедушки Мороза тогда радио на НГ
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Варелий 10 сен 2012, 00:42
Кстати, ветеранов уже не мало
Валь,..........я увидел только одного :(
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала