Кто виноват? Что делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 10 сен 2012, 01:26
Kansas City Shuffle писал(а):Это прискорбный факт...Попроси у Дедушки Мороза тогда радио на НГ
а почему не тостер?
supporter
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 10 сен 2012, 09:01
Варелий писал(а):
Кстати, ветеранов уже не мало
Валь,..........я увидел только одного :(
Я же и говорю :talk: , через пару сезонов всё будет 8) (кстати, буду растить :baby: сборника (в глубокий запас сборной :grin: ) - уже начал :rot: )!!!
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 03 окт 2012, 18:22
Слухи о его (Эль-Чаль) смерти оказались сильно преувеличены :beer: ! Мы смогли остаться в D3 :grin: !
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=535863
Кстати, в следующем сезоне это будет уже совсем другая команда :-) !!!
Что дальше? Сборная :? ?
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Варелий 04 окт 2012, 06:21
Слухи о его (Эль-Чаль) смерти оказались сильно преувеличены ! Мы смогли остаться в D3 !
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=535863
Ну если бы ты не выиграл,я бы очень удивился.........всё таки Реал Чисек брошенный клуб.
Кстати, в следующем сезоне это будет уже совсем другая команда !!!
Похоже,что не у тебя одного :grin:
Что дальше? Сборная ?
Бери юниоров.
Варелий
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 04 окт 2012, 17:34
И это всё :? ? Да, умеешь ты поддержать, подбодрить, порадоваться за других :shock: . А ведь на глазах свершилось чудо :wise: ! А почему юниоров? Тоже нужно совершить чудо :beer: - тоже нет шансов?
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Варелий 05 окт 2012, 12:21
И это всё
Всё!
Да, умеешь ты поддержать, подбодрить, порадоваться за других
Да,я умею подбодрить,поддержать и порадоваться за других :D
А ведь на глазах свершилось чудо
Ну тут надо смотреть,что считать чудом а что нет.По степени важности твой случай (в рамках конечно Д3В) я лично поставил на 3 место(последняя команда по VS сумела избежать прямого вылета :wise: и выйти на 13 место )........а на втором месте всё таки Гуалан с шестой строчки прыгнувший на первую.Ну и совсем фантастическим выглядит взлёт Киригуа.А если брать весь третий див(АиВ) то чудо со знаком минус - выступление Хувентуда и Саприссы.Ну это только моё мнение.Теперь по сборной.........
А почему юниоров? Тоже нужно совершить чудо - тоже нет шансов?
Я просто(без подтекста)предложил тебе попробовать силы в юниорке.Что касаемо шансов.........то на ЧА попасть всё таки легче чем на ЧМ,да и жеребьёвка многое значит.Тем более, быть кандидатом на пост,ещё не значит быть избранным.Но пробовать всё равно надо........так что Валентин, подавай заявку.А с юниорами работать не все хотят,поэтому и шансов побольше.
Варелий
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 05 окт 2012, 18:03
Исчерпывающий и крайне интересный ответ. Спасибо, Валерий :-) ! А по сборной - предложу свою кандидатуру!
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 06 фев 2015, 23:40
Снова заявлю о КОМАНДЕ с Большой Буквы Эль-Чаль: МЫ ЖИВЫ!!!
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Варелий 08 фев 2015, 06:40
Valazik писал(а):Снова заявлю о КОМАНДЕ с Большой Буквы Эль-Чаль: МЫ ЖИВЫ!!!
А семь сезонов когда пройдут?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я так понимаю ...они прошли и Эль-Чаль играет в Д-2.
Варелий
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 09 фев 2015, 17:26
dimcher писал(а):
stifmaster писал(а):
dimcher писал(а):А вот теперь, если кто смелый найдется поспорить со мной, что ранее, чем через семь сезонов команда выйдет в люди?
5 миллионов ставлю?
А что понимается под фразой "выйдет в люди"? Д1? Д2? КВ? Или просто какая-то определенная планка силы?
Поимеет тренера постоянного. Того, который будет действительно ей управлять....
Димчер, гони 5 миллионов {yahoo} {haha} {yahoo} {haha} {yahoo}
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Варелий 10 фев 2015, 14:22
А вот теперь, если кто смелый найдется поспорить со мной, что ранее, чем через семь сезонов команда выйдет в люди?
5 миллионов ставлю?[/quote]
А что понимается под фразой "выйдет в люди"? Д1? Д2? КВ? Или просто какая-то определенная планка силы?[/quote]
Поимеет тренера постоянного. Того, который будет действительно ей управлять....[/quote]
Димчер, гони 5 миллионов {yahoo} {haha} {yahoo} {haha} {yahoo}[/quote]
Валь,буду объективен и беспристрастен.Если по букве( 7 сезонов) то Димон проспорил,и то если бы оговаривалось участие в Д-2(Д-1,мирокубки,Д-3 или выигрыш там ..призов всяких) но вы это всё дело не зафиксировали,почему то. Кроме того реформы по распределению баллов по итогам матча, наигрыша ветеранов и особенно молодёжи,в корне меняют систему роста ВС.Так что ищите :grin: КОНСЕНСУС.Со стороны видно,что Эль-Чаль ЖИВ..и живее многих. :super:
Варелий
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Nikolas-f.a.m. 10 фев 2015, 17:59
Очень рад за команду Эль-Чаль. Вы молодцы. 8) Мы тоже стремимся потихоньку в Д2. Через сезонов 3-4 туда собираемся переходить понемногу, ведь если взять Киче в Д1, там vs около 1400 пока что(лень смотреть точный vs) Но все таки многое также решает мастерство и опыт тренера-менеджера. Но это только мои домысли.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Valazik 11 фев 2015, 00:02
Спасибо за тёплые слова! Вам также желаю удачи в реальной жизни и во ВСОЛе и крепчайшего здоровья!
Valazik
 
 
 

Re: Кто виноват? Что делать?
Сообщение Канонир_уз 11 фев 2015, 00:18
А ведь критика то пошла на пользу, но 7 сезонов думаю чуточку многовато
Канонир_уз
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала