Кажется дождь надвигается =)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 31 июл 2012, 18:19
Добрый вечер дамы и господа славной Гватемалы. Меня зовут Николай и я решил немного оживить Гватемалу и создал свой личный топик о Барсене. Топик в котором я буду рассказывать о том как развивается и будет в подальшем развиватся клуб. Также расскажу о том какие проблемы передо мной стоят и как я буду пытатся их решить, может даже вы мне чем-то поможете. Итак начнем: Что мы знаем? Давайте с простого, откуда же взялось такое интересное название команды похожее на Барселону? Я тут кое-где немного порылся и нашел некоторые сходства, вот например Ба́рсена (исп. Bárcena) — активный вулкан на острове Сан-Бенедикто, Мексика. Это южная часть острова которая образовалась в 1952 году. До этого в Тихом океане была подводная гора. Соседний вулкан называется Бенедикто. В 2003 и 2004 году учеными отметилось усиление активности сего вулкана. Также клуб назван именем небольшого городка Барсена-де-Пье-де-Конча на севере Испании. Размеры городка впечатляют ведь там согласно статистике на 2010 год были зафиксированы 788 человек для проживания. Сама же Барсена-де-Пье-де-Конча муниципалитет в Испании, входит в провинцию Кантабрия в составе автономного сообщества Кантабрия. Муниципалитет находится в составе района Бесайя и занимает площадь 31,3 км². Интересно не так ли, а теперь давайте перейдем к самой команде. Итак сначала немного истории. Я заметил что клуб существует в лиге с 21 сезона и за все это время у него поменялось целых 11 менеджеров!!! :shock: Я 12 и могу вас заверить что я намного ответственнее остальных прошлых и не брошу клуб. Расскажу сначала о планах на команду. У нас маленький стадион, нужно построить побольше, хотя для начала на тысяч 10, тогда уже будет 39000. Я считаю это нужным, плюсы в том что в домашних матчах будут капать больше финансов и мне будет приятно видеть больше болельщиков на родных трибунах. Минус в том что чем больше стадион, тем дороже обойдется его содержание. Ничего прорвемся. Что касается базы команды, то нужно построить хотя бы еще один уровень что бы был шестой, но постройка обойдется в 5 000 000. :grin: Поэтому будем отстраивать пока что внутренние сооружения. На даный момент у меня 6 тренцентр, будем делать 7; физцентр 5, будем подтягивать к шестому; также начали строить спортшколу, чем быстрее тем лучше, скаут-центр пока рушим. Двигаемся дальше... Что касается стилей игроков, то я считаю что было бы неплохо собрать всех одного стиля. Но это будет у нас не скоро. Мне нравится как сделали некоторые тренеры Гватемалы, взять тех же самых Комбо-Киче и Бри-Чамперико. :cool: В очередной раз придут молодые и будем сразу же пытатся выучить их стили, ведь по-поводу молодежи у руководства клуба есть некоторые планы. Это были долгие планы на будущее, не побоюсь также поделится тем что я пытаюсь сделать в настоящем времени. Вылетев из третьего дивизиона, я борюсь за то что бы вернутся туда, и пока получается, мой главный фаворит и соперник Хувентуд Мораленсе и мы надеемся выиграть у него, тьфу, тьфу что бы не сглазить, ведь все решает Генадий, жаль что не Букин :grin: Видимо я почти все рассказал о том что творится и будет творится в клубе, поэтому пришло время прощатся, но ненадолго. Ждите следующих выпусков где-то к середине ЧГ-24. ЧГ это Чемпионат Гватемалы для тех кто не понял. Напоследок всем пожелаю удачи в Чемпионате, берегите себя. Спасибо за внимание :hello:
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 02 ноя 2013, 10:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 


Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 июл 2013, 14:00
BETTEROK писал(а):Это уже давно не новая прокачка для топ-команд :-)

Пусть так но я так решил :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение zahartremi 17 июл 2013, 22:12
Николас писал(а):
BETTEROK писал(а):Это уже давно не новая прокачка для топ-команд :-)

Пусть так но я так решил :grin:
Ник посмотри ради интереса мой Кам Фонь , Гбассиколо Славкин , Паго Форс Никиты .
zahartremi
 
 
 

Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 июл 2013, 22:17
zahartremi писал(а):
Николас писал(а):
BETTEROK писал(а):Это уже давно не новая прокачка для топ-команд :-)

Пусть так но я так решил :grin:
Ник посмотри ради интереса мой Кам Фонь , Гбассиколо Славкин , Паго Форс Никиты .

Обязательно посмотрю :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 27 сен 2015, 11:01
Дождь надвигается. Все сильнее сгущаются тучи. Николас все чаще стает злючим :))) Не удалось удержаться в Д2. Но заняли 11 место будучи 15 по vs. Но я ценю не vs в соперника, а силу 11 лучших. Не могу сказать что сезон провальный. Поднабрали в силе получив 59 баллов плюс. Но и соперники стали сильнее. Что не столько пугает, а сколько заставляет и даёт супернастрой на дальнейшее развитие команды. Уходят три ветерана, это деньги в копилку на строительство 7 базы и плата за содержание базы. Нету желания остатся в минусе. Соответственно ветераны уйдут, плохо, ведь спецух получать будем меньше. Но будем как-то по-другому развиватся. Что-то менять. Но что ещё не решил, мало времени на всол из-за нета в телефоне. Рассматриваются спецухи Ка и Тр, также думал над См. Тоже неплохой вариант кому-то вкачать. Хм... Это все так, только мысли, настораживает вылет с д2(надеюсь вернутся) поэтому чувство что, что-то делал не так. Так что будем двигатся дальше. Ведь всегда есть куда расти. Спасибо что прочли. Всем пива :beer:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение OpLoT 27 сен 2015, 17:37
:beer: :beer:
Nikolas-f.a.m. писал(а):Дождь надвигается. Все сильнее сгущаются тучи. Николас все чаще стает злючим :))) Не удалось удержаться в Д2. Но заняли 11 место будучи 15 по vs. Но я ценю не vs в соперника, а силу 11 лучших. Не могу сказать что сезон провальный. Поднабрали в силе получив 59 баллов плюс. Но и соперники стали сильнее. Что не столько пугает, а сколько заставляет и даёт супернастрой на дальнейшее развитие команды. Уходят три ветерана, это деньги в копилку на строительство 7 базы и плата за содержание базы. Нету желания остатся в минусе. Соответственно ветераны уйдут, плохо, ведь спецух получать будем меньше. Но будем как-то по-другому развиватся. Что-то менять. Но что ещё не решил, мало времени на всол из-за нета в телефоне. Рассматриваются спецухи Ка и Тр, также думал над См. Тоже неплохой вариант кому-то вкачать. Хм... Это все так, только мысли, настораживает вылет с д2(надеюсь вернутся) поэтому чувство что, что-то делал не так. Так что будем двигатся дальше. Ведь всегда есть куда расти. Спасибо что прочли. Всем пива :beer:
OpLoT
 
 
 

Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение Red_Devil 27 сен 2015, 20:11
Nikolas-f.a.m. писал(а):Дождь надвигается. Все сильнее сгущаются тучи. Николас все чаще стает злючим :))) Не удалось удержаться в Д2. Но заняли 11 место будучи 15 по vs. Но я ценю не vs в соперника, а силу 11 лучших. Не могу сказать что сезон провальный. Поднабрали в силе получив 59 баллов плюс. Но и соперники стали сильнее. Что не столько пугает, а сколько заставляет и даёт супернастрой на дальнейшее развитие команды. Уходят три ветерана, это деньги в копилку на строительство 7 базы и плата за содержание базы. Нету желания остатся в минусе. Соответственно ветераны уйдут, плохо, ведь спецух получать будем меньше. Но будем как-то по-другому развиватся. Что-то менять. Но что ещё не решил, мало времени на всол из-за нета в телефоне. Рассматриваются спецухи Ка и Тр, также думал над См. Тоже неплохой вариант кому-то вкачать. Хм... Это все так, только мысли, настораживает вылет с д2(надеюсь вернутся) поэтому чувство что, что-то делал не так. Так что будем двигатся дальше. Ведь всегда есть куда расти. Спасибо что прочли. Всем пива :beer:
:think: :super: :beer:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Гватемала