Кажется дождь надвигается =)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 31 июл 2012, 18:19
Добрый вечер дамы и господа славной Гватемалы. Меня зовут Николай и я решил немного оживить Гватемалу и создал свой личный топик о Барсене. Топик в котором я буду рассказывать о том как развивается и будет в подальшем развиватся клуб. Также расскажу о том какие проблемы передо мной стоят и как я буду пытатся их решить, может даже вы мне чем-то поможете. Итак начнем: Что мы знаем? Давайте с простого, откуда же взялось такое интересное название команды похожее на Барселону? Я тут кое-где немного порылся и нашел некоторые сходства, вот например Ба́рсена (исп. Bárcena) — активный вулкан на острове Сан-Бенедикто, Мексика. Это южная часть острова которая образовалась в 1952 году. До этого в Тихом океане была подводная гора. Соседний вулкан называется Бенедикто. В 2003 и 2004 году учеными отметилось усиление активности сего вулкана. Также клуб назван именем небольшого городка Барсена-де-Пье-де-Конча на севере Испании. Размеры городка впечатляют ведь там согласно статистике на 2010 год были зафиксированы 788 человек для проживания. Сама же Барсена-де-Пье-де-Конча муниципалитет в Испании, входит в провинцию Кантабрия в составе автономного сообщества Кантабрия. Муниципалитет находится в составе района Бесайя и занимает площадь 31,3 км². Интересно не так ли, а теперь давайте перейдем к самой команде. Итак сначала немного истории. Я заметил что клуб существует в лиге с 21 сезона и за все это время у него поменялось целых 11 менеджеров!!! :shock: Я 12 и могу вас заверить что я намного ответственнее остальных прошлых и не брошу клуб. Расскажу сначала о планах на команду. У нас маленький стадион, нужно построить побольше, хотя для начала на тысяч 10, тогда уже будет 39000. Я считаю это нужным, плюсы в том что в домашних матчах будут капать больше финансов и мне будет приятно видеть больше болельщиков на родных трибунах. Минус в том что чем больше стадион, тем дороже обойдется его содержание. Ничего прорвемся. Что касается базы команды, то нужно построить хотя бы еще один уровень что бы был шестой, но постройка обойдется в 5 000 000. :grin: Поэтому будем отстраивать пока что внутренние сооружения. На даный момент у меня 6 тренцентр, будем делать 7; физцентр 5, будем подтягивать к шестому; также начали строить спортшколу, чем быстрее тем лучше, скаут-центр пока рушим. Двигаемся дальше... Что касается стилей игроков, то я считаю что было бы неплохо собрать всех одного стиля. Но это будет у нас не скоро. Мне нравится как сделали некоторые тренеры Гватемалы, взять тех же самых Комбо-Киче и Бри-Чамперико. :cool: В очередной раз придут молодые и будем сразу же пытатся выучить их стили, ведь по-поводу молодежи у руководства клуба есть некоторые планы. Это были долгие планы на будущее, не побоюсь также поделится тем что я пытаюсь сделать в настоящем времени. Вылетев из третьего дивизиона, я борюсь за то что бы вернутся туда, и пока получается, мой главный фаворит и соперник Хувентуд Мораленсе и мы надеемся выиграть у него, тьфу, тьфу что бы не сглазить, ведь все решает Генадий, жаль что не Букин :grin: Видимо я почти все рассказал о том что творится и будет творится в клубе, поэтому пришло время прощатся, но ненадолго. Ждите следующих выпусков где-то к середине ЧГ-24. ЧГ это Чемпионат Гватемалы для тех кто не понял. Напоследок всем пожелаю удачи в Чемпионате, берегите себя. Спасибо за внимание :hello:
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 02 ноя 2013, 10:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 


Re: БарсенаS life :)
Сообщение Варелий 03 авг 2012, 02:27
Немного поправлю
ГСк(Пд)УАт)
спеца Ск обязательно +Г(Пд) :-)
Варелий
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение dimcher 03 авг 2012, 04:43
А вот хочу влезть...
Играю с 10-го сезона, но до сих пор считаю себя новичком в игре.
И как-то смешно читать советы одного дилетанта (Fliege) второму (Николас).....

Ребята! В первую очередь внимательно почитайте Правила.
Особенно раздел "Cпецвозможности и совмещения позиций"
Ну и запомните эти священные цифры 16-32-6
Удачи Барсе!
...............
Потому возник, что в ссылке видно, какими мы были, и какими стали сейчас.
Прикиньте как тяжко одному ..... А если бы прислушались ко мне еще тогда, то шли бы целой группой.....
dimcher
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 авг 2012, 07:16
Варелий писал(а):Немного поправлю
ГСк(Пд)УАт)
спеца Ск обязательно +Г(Пд) :-)

Хорошо я это запомню :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
dimcher писал(а):А вот хочу влезть...
Играю с 10-го сезона, но до сих пор считаю себя новичком в игре.
И как-то смешно читать советы одного дилетанта (Fliege) второму (Николас).....

Ребята! В первую очередь внимательно почитайте Правила.
Особенно раздел "Cпецвозможности и совмещения позиций"
Ну и запомните эти священные цифры 16-32-6
Удачи Барсе!
...............
Потому возник, что в ссылке видно, какими мы были, и какими стали сейчас.
Прикиньте как тяжко одному ..... А если бы прислушались ко мне еще тогда, то шли бы целой группой.....

Интересно получается, у нас раньше была КЛК, жаль что я ее не застал, хочу сказать что я читал правила, но я не понял что это за цифры 16-32-6? А за удачу спасибо , вам она тоже понадобится :mrgreen: Удачи в чемпе!!!
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Fliege 03 авг 2012, 08:01
Для сравнения (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145132 - конец 20ого сезона; середина 24ого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=40999)

Прокачка по сути без Л...

Стили и суперзащита в боях с превосходящими по силе оппонентами
Последний раз редактировалось Fliege 03 авг 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение dimcher 03 авг 2012, 09:59
Не обижайтесь, это все не на Вас.
Обида у меня на первого тренера Барсены... Хотя конечно более надуманная. Очень неприятно было видеть, как опытный, знающий менеджер бросает команду уже очень хорошую. Причем бросает без каких-либо оснований. Надоела, вот и все. Потом заходил к нам на форум, что-то плел, что дескать друг его, без его ведома это сделал.... В общем чушь полная.

16-32-6 Это календарь ВСОЛа, то есть игры типа В. (стройки, лечение, отдых, тренировки, работа СЦ)
Реально подходить к прокачке игроков. То есть заранее за три-четыре сезона вперед знать сколько спецух вы сможете дать. Типа три от ветеранов, четыре с ТЦ. И исходить от этого, а не от того, что хотелось бы вам.
Прокачка игрока. На мой взгляд оптимальная Л+две стилевые+на усмотрение. Трех-четырех кумиров в команде иметь желательно. Это даст возможность играя с аншлагом, получать практически те же бабки, как при игре на прибыль.
А вообще, игра на прибыль, в итоге приносит убыток.....
Извините, некогда.....
dimcher
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение stifmaster 03 сен 2012, 18:57
А чего тема притихла? :-)
stifmaster
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 сен 2012, 21:30
stifmaster писал(а):А чего тема притихла? :-)
Просто пока не о чем разговаривать и все, позже что-нибудь напишу, где-то под конец чемпионата, сейчас некогда, напряженный график распорядков дня. :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Valazik 04 сен 2012, 11:05
А, вот в чём причина :?! А то я уж подумал, что всё из-за неудач клуба в чемпионате и нежелании это обсуждать :-) !
Valazik
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение stifmaster 19 сен 2012, 23:57
Николас писал(а):Вылетев из третьего дивизиона, я борюсь за то что бы вернутся туда, и пока получается, мой главный фаворит и соперник Хувентуд Мораленсе
Огромное gracias за уважение, Барсена вполне могла брать первое место, но подвела, как мне показалось, твоя самоуверенность в собственных силах. Пожелаю удачи Барсене в переходных матчах!
Стороннему наблюдателю выигрыш Хувентудом Д4, с точки зрения турнирной таблицы, может показаться вполне обыденным делом, но на самом деле сложно было играть, дивизион был очень интересный. Но в первой половине чемпа Барсена дала существенную слабину, я и просто не мог этим не воспользоваться. Ну, а на серию наших неудач во втором круге ближайшие конкуренты на первое место тоже отреагировали потерей столь важных очков. Ну, да ничего, опыт еще придет, было бы желание. Я не говорю "прощайте", наоборот, было бы очень даже приятно встретиться и сгонять между собой пару игр в следующем сезоне в Д3.
¡Buena suerte!
stifmaster
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 20 сен 2012, 07:14
stifmaster писал(а):
Николас писал(а):Вылетев из третьего дивизиона, я борюсь за то что бы вернутся туда, и пока получается, мой главный фаворит и соперник Хувентуд Мораленсе
Огромное gracias за уважение, Барсена вполне могла брать первое место, но подвела, как мне показалось, твоя самоуверенность в собственных силах. Пожелаю удачи Барсене в переходных матчах!
Стороннему наблюдателю выигрыш Хувентудом Д4, с точки зрения турнирной таблицы, может показаться вполне обыденным делом, но на самом деле сложно было играть, дивизион был очень интересный. Но в первой половине чемпа Барсена дала существенную слабину, я и просто не мог этим не воспользоваться. Ну, а на серию наших неудач во втором круге ближайшие конкуренты на первое место тоже отреагировали потерей столь важных очков. Ну, да ничего, опыт еще придет, было бы желание. Я не говорю "прощайте", наоборот, было бы очень даже приятно встретиться и сгонять между собой пару игр в следующем сезоне в Д3.
¡Buena suerte!

Спасибо большое и вам уважаемый тренер Хувентуда, за переходные поборемся в любом случае. Еще силы есть в нашем арсенале. Наперед желаю вам удачи в 3-м дивизионе. Надеюсь еще сыграем!!!
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 ноя 2012, 12:35
Как я и предполагал у нас не получилось вырватся в 3 дивизион в прошлом сезоне. В переходных матчах немного натупил. Вернее натупил в конце чемпионата. Можно было сливать а я играл в полную силу. Наверняка из-за усталости не смог нормально организовать качественную игру. В любом случае в 25 сезоне мы снова будем боротся за выход в высшую так бы сказать лигу. Потенциальным соперником по дивизиону считаю только Коцумальгвалу, других я и не замечаю, а жаль... Под конец хочу сказать что позже напишу намного больше, разберу все свои матчи за прошлые сезоны по кусочкам и дам вам более подробную информацию. Пока времени нету у меня. Нет вру время есть, но попозже. Еще свидимся на виртуальных футбольных полях. Всем спасибо и до скорой встречи. :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Valazik 08 ноя 2012, 18:50
Удачи, Николас!
Valazik
 
 
 

Re: БарсенаS life :)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 мар 2013, 12:12
Приветствую всех. Продолжим...

Клуб с сильным названием я взял под свое руководство в 23 сезоне. Сейчас потихоньку развиваемся (Наигриваем ветеранов, тренируем основу и молодежь, участвуем во всем в чем только позволяют финансовые и другие ресурсы) Прошлый сезон был для нас очень удачным (Для Уэмбли и Барсы я имею ввиду) Об этом говорит рейтинг +42 Но это все ерунда дело не в рейтинге, дело совсем в другом. В чем не скажу. У каждого свои секреты :grin: Прошлый чемпионат для нас прошел удачно и очень напряженно. D4-B 25 сезона вплоть до 28 тура был непредсказуемым. Коцумальгвала показала нам где зимуют раки. Вот пожалуйста таблица о том как все было. А было все очень интересно.

#ИВНПМ+М-Очки
Коцумальгвала28205348765
Барсена282125471165

Насколько я понял Коцумальгвала смогла победить только из-за разницы забитых(пропущенных) И я рад за нее. Теперь посмотрим что она выдаст в Д3-А почти через недельку. Планы на чемпионат(это наша новая тема на форуме) Попробую дать ответы поподробнее:

1. Место в чемпионате: Будет очень тяжело, будем старатся держатся от примерно 7 до 10 места. Будем изучать соперников. И будем старатся не вылететь снова в 4 дивизион. :mg:

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов): трансферы пока нам не нужны. Обмены это уже в ваших интересах господа, если вас интересуют мои игроки то я подумаю над вашими предложениями. Ветераны обязательно будут наигрыватся. 4 спецухи это хорошо.

3. Принципиальный соперник: Здесь я пока что ничего не могу сказать, как говорят, поживем - увидим. Увидим к середине чемпионата.

4. Первая тройка в дивизионе: Предлагаю вам Росарио, Сансаре и Исабал.

5. Аутсайдеры дивизиона: Предлагаю вам Сан Хуан Останкалько (Гватемала, Санта Люсия Милпас Алтас (Гватемала) и ну конечно же мы. :grin:

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова): Первые соперники слабые, посмотрим насколько мы сможем далеко продвинутся попеременно наблюдая за обстановкой в чемпионате.

7. Пожелание своей команде: Ничего желать не буду, а вдруг не сбудется :D Лучше вы мне чего-нибудь пожелайте.

На счет стилей игроков могу сказать что команда у меня спарто-брито-катеначная :grin: Так что бойтесь нас.

Ну пока что все у меня, если у вас есть ко мне вопросы или предложения с удовольствием выслушаю вас, писать в эту тему или в личку. Покедава всем. :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 июл 2013, 10:15
Всем привет, раньше эта тема называлась по-другому. Теперь называется так. Все из-за того что Барсена будет полностью дождевой. Давайте поговорим подробнее. Итак играю я ею давно. В лиге сам я с 22 сезона. Впечатления от прошлого сезона были негативными. В 26 сезоне мы не знаю как но попали в 3 дивизион, там же нас похоронили почти заживо и мы вместе с тренером Мария Линда вылетели пониже. Все дело было в том что команда у меня была смешанная. Был у меня еще помню СМ/СF спартаковский со спецухами См 3,Пк 2, и еше по ходу Л-ка была, но я его спихнул на трансфере и купил себе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941673. Так подумал что будет лучше. Продал потом я несколько не нужных ветеранов что не давали ничего в конце сезона и занялся перестройкой команды. Я понял сразу что команда будет дождевой. Так как большинство игроков было с таким уклоном уже в команде когда я пришел в нее. В этом сезоне мы пока что неплохо двигаемся в чемпионате.
1. Цель выйти в третий дивизион и сохранить там прописку. Место в чемпе с 1 по 4 максимум.
2. Дополнительно: трансферы по-любому, обмены не будут, наигривание ветеранов и покупка ветеранов и реальных игроков.
3. Соперники: Все, нельзя никого недооценивать.
4. Первая тройка дивизиона: Мы, Депортиво и Депортиво.
5. Аутсайдеры дивизиона: Автосоставные команды.
6. Кубки: Чем дальше тем лучше, ждите драку!!!

Итак как вы видите это мои планы. Сам я буду качать команду под Бб и Британь. Тип прокачки будет таковым: Л4 Г4 Ск4 Ат4 – прокачка под Бей-беги. Достаточно новая прокачка для топ-команд.
Достоинства: как прокачка с Ат дает хорошую возможность для набора большой силы. Для этих команд основным стилем становится Бей-беги, где в процентах команда получает наибольшую среди всех прокачек прибавку в 76%. Самый неприятный противник для «солнечных» команд.
Недостатки: не очень хорошо выглядит против «дождевиков», так как те спокойно могут играть Британь, не опасаясь Катеначчо, не дающую прибавку при такой прокачке. Также буду покупать ветеранов, даже слабых, я думаю главное наиграть их и получить спецуху, а не их сила, замена всегда найдется на них у меня. В принципе еще несколько молодых реальных приобрел по позициям которые явно сдулись(игроки ветераны там просто) в последнее время. Ну вот в принципе все. Статейка недоработана, я буду думать что еще можно сделать что бы в будущем стать солнечным командам неудобным противником. :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Кажется дождь надвигается =)))
Сообщение BETTEROK 17 июл 2013, 12:43
Это уже давно не новая прокачка для топ-команд :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала