Четвёртый див.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platini 01 апр 2013, 14:35
Аха точно!
учитывая, что тут можно играть пока в свое удовольствие...результат будет только в следующем сезоне и то не обязательно. сейчас арену дострою до 60 штук и будем уже трансферы творить. :wise:
Platini
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение BETTEROK 01 апр 2013, 22:36
milan писал(а):Аха точно!
учитывая, что тут можно играть пока в свое удовольствие...результат будет только в следующем сезоне и то не обязательно. сейчас арену дострою до 60 штук и будем уже трансферы творить. :wise:
Опля только заметил ГБшников :grin: Здарова :hello: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Варелий 02 апр 2013, 01:59
Опля только заметил ГБшников Здарова
Заметил :D тебе с ним играть через игру :D
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Platini 02 апр 2013, 08:05
Привет ветерок!! :beer:
мы с тобой еще и в одном дивизионе что ли..вот это номер!
Как говорил хоккеист Каспарайтис своим коллегам по клубу: на уровне сборных не ждити пощады.. :sharik:
Platini
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Nikolas-f.a.m. 02 апр 2013, 17:10
milan писал(а):Привет ветерок!! :beer:
мы с тобой еще и в одном дивизионе что ли..вот это номер!
Как говорил хоккеист Каспарайтис своим коллегам по клубу: на уровне сборных не ждити пощады.. :sharik:

Депортиво Чамелько моя бывшая команда, рад что у нее тренер появился :grin: :hello:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение anubis 02 апр 2013, 17:46
Николас писал(а):
milan писал(а):Привет ветерок!! :beer:
мы с тобой еще и в одном дивизионе что ли..вот это номер!
Как говорил хоккеист Каспарайтис своим коллегам по клубу: на уровне сборных не ждити пощады.. :sharik:

Депортиво Чамелько моя бывшая команда, рад что у нее тренер появился :grin: :hello:
я во всоле с 23 сезона!Тоже 2 сезона тупо отправлял составы :D :D
anubis
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Platini 03 апр 2013, 13:38
Депортиво Чамелько моя бывшая команда, рад что у нее тренер появился :grin: :hello:[/quote]

Ну Николас...спасибо только за то, что хоть финансы у этого клуба были неплохие...а по составу полный абзац...хоть бы одному игроку спецухи вкачал... :thanks:
Platini
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Nikolas-f.a.m. 03 апр 2013, 18:20
milan писал(а):Депортиво Чамелько моя бывшая команда, рад что у нее тренер появился :grin: :hello:

Ну Николас...спасибо только за то, что хоть финансы у этого клуба были неплохие...а по составу полный абзац...хоть бы одному игроку спецухи вкачал... :thanks:[/quote]

Вы уж меня извините но я знал что найдется тренер который начнет строить команду с нуля. Я имею ввиду вас. Не бросайте ВСОЛ и Чамелько, уверен вы выйдите в дивизион повыше, просто нужно некоторое время и терпение. Игроков не прокачивал так как постоянно просил Барсену и вот получил, команда которой я управляю сейчас трепает нервы всем в третьем дивизионе, тем более что начал я ей заниматся когда она была почти на мелком уровне развития. Спасибо за внимание и удачи в лиге вам!!! :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Platini 04 апр 2013, 07:38
[Вы уж меня извините но я знал что найдется тренер который начнет строить команду с нуля. Я имею ввиду вас. Не бросайте ВСОЛ и Чамелько, уверен вы выйдите в дивизион повыше, просто нужно некоторое время и терпение. Игроков не прокачивал так как постоянно просил Барсену и вот получил, команда которой я управляю сейчас трепает нервы всем в третьем дивизионе, тем более что начал я ей заниматся когда она была почти на мелком уровне развития. Спасибо за внимание и удачи в лиге вам!!! :grin:[/quote]

Спасибо за теплые слова! Вы оказывается сударь пророк! 8)
Platini
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Nikolas-f.a.m. 04 апр 2013, 17:37
milan писал(а):[Вы уж меня извините но я знал что найдется тренер который начнет строить команду с нуля. Я имею ввиду вас. Не бросайте ВСОЛ и Чамелько, уверен вы выйдите в дивизион повыше, просто нужно некоторое время и терпение. Игроков не прокачивал так как постоянно просил Барсену и вот получил, команда которой я управляю сейчас трепает нервы всем в третьем дивизионе, тем более что начал я ей заниматся когда она была почти на мелком уровне развития. Спасибо за внимание и удачи в лиге вам!!! :grin:

Спасибо за теплые слова! Вы оказывается сударь пророк! 8)[/quote]


Та я прям капитан очевидность :grin: :beer:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Platini 05 апр 2013, 12:17
в Гватемале мне уже фартит...я уже с первого сезона в этой стране стал замом по молодежке!
Platini
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Варелий 08 апр 2013, 02:58
Интересно будет понаблюдать за Депортиво Каоба :vibra:
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Platini 08 апр 2013, 10:36
А депортиво имеет какой-нибудь перевод на русский
Platini
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение geroini4 11 апр 2013, 15:33
milan писал(а):А депортиво имеет какой-нибудь перевод на русский

"Спортивный" :cool:

http://translate.google.ru/#es/ru/deportivo
geroini4
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Platini 12 апр 2013, 08:48
в каком-то смысле получается спортинг...так что ли?
Platini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала