Четвёртый див.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 17 янв 2013, 01:07
Ха-ха :grin: ....малой ,я смотрю BETTEROK не дал тебе отпразновать чемпионство досрочно. :? шампанское так и осталось в раздевалке нераскупореным :-)
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 янв 2013, 08:06
Варелий писал(а):Ха-ха :grin: ....малой ,я смотрю BETTEROK не дал тебе отпразновать чемпионство досрочно. :? шампанское так и осталось в раздевалке нераскупореным :-)

:D
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение малой 17 янв 2013, 17:10
да мы его выпили еще после первого круга, радуясь, что не займем последнее место! :beer:
малой
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение BETTEROK 17 янв 2013, 18:14
А че думали со мной играть просто? Ага флаг вам в руки! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение supporter 18 янв 2013, 11:39
BETTEROK писал(а):А че думали со мной играть просто? Ага флаг вам в руки! :beer:
по поводу баллов, тебе просто не повезло, что твои 0,5 округлились не в ту сторону.
+1,5 опт3- 48%, опт. 2 и опт.1 не дали ничего, а супер вот забрал 1 балл, получилось 0,5 у тебя.
supporter
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Варелий 21 янв 2013, 11:04
Поздравляю с чемпионством Депортиво Санто Томас и Сан Себастьян :beer: ...............а вот тут http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=28079&tour=28 :mg: :mg: :mg: концовочка получится фантастической :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение малой 21 янв 2013, 17:56
Варелий писал(а):Поздравляю с чемпионством Депортиво Санто Томас и Сан Себастьян :beer: ...............а вот тут http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=28079&tour=28 :mg: :mg: :mg: концовочка получится фантастической :wise:
спасибо))))
малой
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Nikolas-f.a.m. 21 янв 2013, 18:17
Варелий писал(а):Поздравляю с чемпионством Депортиво Санто Томас и Сан Себастьян :beer: ...............а вот тут http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=28079&tour=28 :mg: :mg: :mg: концовочка получится фантастической :wise:

Концовка будет сумасшедшей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение малой 21 янв 2013, 18:22
Хикарено выглядит аутсайдером в этой битве... так как сначала игра с равной командой на выезде, в то время как у остальных игры с гораздо более слабыми соперниками...
малой
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Варелий 22 янв 2013, 00:43
Хикарено выглядит аутсайдером в этой битве...
Вася не сдастся :gun:
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Варелий 24 янв 2013, 05:32
Поздравляю менеджеров Коцумальгвапы и Санта Люсии с золотом! :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение kenny652003 25 янв 2013, 10:08
Благодарю :grin:
kenny652003
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Варелий 30 мар 2013, 04:52
Прикольно.У Депортиво из Чамелько появился тренер,состав отправить не успел,зато уже обзор выдал :cool: :cool: :cool: Добро пожаловать в Гватемалу! Кстати milan тренирует клуб из Гвинеи Бисау....и я вот думаю,а не ВЕТТЕROK ли его в Гватемалу сманил :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Platini 01 апр 2013, 09:27
Сам удивился когда увидел, что здесь ветерок...
Хотел банально попробовать за Д-4 поиграть...а тут обзор писать одно удовольствие..всего 4 игры! теперь уже думаю остаться подольше здесь..кубок вызова я так и не выигрывал..
Platini
 
 
 

Re: Четвёртый див.
Сообщение Варелий 01 апр 2013, 10:31
а тут обзор писать одно удовольствие..всего 4 игры!
А бабки те же :grin:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала