Гватемальский Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 00:25
Гватемальский Fair Play
Изображение
Приветствую менеджеров Гватемалы!
Хочу предложить вам поучаствовать в соревновании по честной игре на полях Гватемалы.
Соревнование пройдёт с 16 по 30 тур.
Команда , которая отыграет в Чемпионате и Конференции Любительских Клубов аккуратнее всех, станет победителем этого соревнования.
Победителем будит та команда , которая наберёт меньшего всего очков.
Если по итогам конкурса выйдет 2 или больше победителей , то смотрится у кого меньше матчей с грубой игрой.
Если у вас при грубой игре не было карточек, то при равенстве очков эта игра идёт в подсчёт.
Если одинаковое количество матчей с грубой игрой, то смотрится у кого меньше красных карточек.
Если одинаковое количество красных карточек, то смотрится у кого меньше красных карточек после второй жёлтой.
Если одинаковое количество красных карточек после второй жёлтой, то смотрится у кого меньше жёлтых карточек.
Взнос оплачивается до начала соревнования.
Минимальное число участников - 10.
Победитель соревнования будет один.

Правила:
Жёлтая карточка - 1 очко.
Красная карточка после второй жёлтой - 3 очка.
Красная карточка - 4 очка.
Грубая игра - удваиваются очки набранные в матче с грубой игрой.

Взнос:
100.000.
Приз:
1.000.000.
Участники:
1 - Санарате ( Санарате ) - Оплачено.
2 - Аврора ( Гватемала ) - Оплачено.
3 - Киче ( Киче ) - Оплачено.
4 - Густатоя ( Густатоя ) - Оплачено.
5 - Сан Карлос ( Сан Карлос ) - Оплачено.
6 - Росарио ( Кецальтенанго ) - Оплачено.
7 - Нуэва Консепсьон ( Нуэва Консепсьон ) - Оплачено.
8 - Сакачиспас ( Чикимула ) - Оплачено.
9 - Хутиапа ( Хутиапа ) - Оплачено.
10 - ФК Микско ( Микско ) - Оплачено.
11 - ФК Антигуа ( Антигуа ) - Оплачено.

Таблица:
МестоКомандыИзображениеИзображение=ИзображениеИзображениеГрубаяОчки
1Санарате2001 - 1 жёлтая; 2 - 1 жёлтая; 3 - 0; 4 - 0; 5 - 1 жёлтая8
2Густатоя10101 - 0; 2 - 013
3Сан Карлос11001 - 0; 2 - 2 жёлтые15
4Аврора11011 - 2 жёлтые19
5Хутиапа7001 - 1 жёлтая; 2 - 2 жёлтые; 3 - 1 жёлтая; 4 - 1 жёлтая; 5 - 1 жёлтая; 6 - 019
6ФК Микско17101 - 1 жёлтая22
7Сакачиспас6001 - 1 жёлтая; 2 - 0; 3 - 1 жёлтая; 4 - 2 жёлтые; 5 - 0; 6 - 1 жёлтая; 7 - 3 жёлтые22
8Росарио1830027
9ФК Антигуа14001 - 1 красная после второй жёлтой; 2 - 2 жёлтые; 3 - 2 жёлтые; 4 - 028
10Нуэва Консепсьон7111 - 0; 2 - 2 жёлтые; 3 - 2 жёлтые; 4 - 3 жёлтые; 5 - 1 жёлтая30
11Киче4001 - 2 жёлтые; 2 - 1 жёлтая; 3 - 1 жёлтая; 4 - 1 жёлтая; 5 - 2 жёлтые; 6 - 0; 7 - 1 жёлтая; 8 - 1 красная после второй жёлтой, 2 жёлтые; 9 - 1 жёлтая32
Победитель:
Соревнование не завершено.
Последний раз редактировалось Кирилл 05 мар 2011, 20:01, всего редактировалось 63 раз(а).
Кирилл
 
 
 


Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 30 янв 2011, 16:24
Бульбаш писал(а):Не кипятись!!!! Просто объясни человеку сам процесс перевода денег и вопрос будет закрыт. Я так понимаю просто он хочет знать имеет ли президент другой страны право раздавать деньги федерации на конкурсы в других странах :?
Дак ты прочти мой текст, ему уже ответил даже президент, что ещё ответить в таком случае :?
Какой-то он через чур странный, поэтому и бесит
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение supporter 30 янв 2011, 17:27
Кирилл_Зайцев писал(а):А как с тобой ещё разговаривать, если ты не умный человек?
а как это делишь людей на умных и не умных? ты умный?
Кирилл_Зайцев писал(а): Если ты хочешь обвинить человека в чём либо, то сначала узнай спокойно все детали, а не устраивай балаган на форуме.
сам бы сразу написал все подробно и никаких вопросов не было.

И почему ты пишешь "у вас в федерации"?
supporter
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Бульбаш 30 янв 2011, 18:19
Чего уж кулаками махать!! Деньги перечислены и конкурс завтра уже начнется. Время покажет кто был прав. Очень надеюсь, что все будет по честному!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 30 янв 2011, 18:35
Тут вопрос даже не в том, что разводит, а стремление выставить свою крайнюю заинтересованность в получении денег на счет своей команды, за желание оживить жизнь федерации (заметьте, сразу двух).
И так наивно, как будто ничего мы не увидим.
Вот это финансы его команды Гамбийской http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... 981&page=1
Начиная с ноября, после каждого тура, переводит по 20К, 40К, то есть на что-то активно копит. Ну, это его дело. Начался чемпионат, начал писать обзоры, хватило на шесть штук (в финансах видны эти переводы по 100К), но ведь действительно, писать тяжело, а деньги очень нужны. И самое интересное, он переводит себе очередные 30К, и видимо осеняет его замечательная мысль провести конкурс, который он подсмотрел в Албании. То есть, я не зря написал про перевод, он сбрасывает деньги сразу, что бы не дай бог даже по мелочи не заставили вернуть, и через тридцать минут, открывает одинаковый конкурс сразу в двух федерациях. Он с ноября смог накопить два миллиона, а здесь за три дня те же два миллиона.
Конечно, никто особо и не расстроится из-за этой сотни, да и особо не помогут ему эти два миллиона. Но вот начинается все с мелочи. Здесь прокатит, вернее уже прокатило, придумает еще что-нибудь
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Бульбаш 30 янв 2011, 18:42
В принцине, это его вопросы, куда переводить деньги. Главное, чтобы призовые были выплачены!!! Я думаю этот вопрос может прояснить наш президент поговорив с Палестинским на которого организатор ссылается!! И затем донесет до нас!!!! :wise: А он почему- то до сих пор не выссказал свою точку зрения :???:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 30 янв 2011, 19:06
supporter писал(а):а как это делишь людей на умных и не умных? ты умный?
Я не делю людей, тут просто случай тяжёлый, очередной раз можно убедится в этом по посту ниже этого человека, он всё равно продолжает что-то разнюхивать, это нормально? Как по мне так там вообще не вменяемый человек, включающий Шерлока Холмса!
supporter писал(а):сам бы сразу написал все подробно и никаких вопросов не было.

И почему ты пишешь "у вас в федерации"?
Я незнаю может быть ты не очень темку подробно прочитал, но как только началась эта НАИГЛУПЕЙШАЯ разборка я сразу сказал откуда возьму деньги на приз.
Почему у вас в федерации? Ну потому что я здесь совсем не давно и так вот выразился.
Бульбаш писал(а):В принцине, это его вопросы, куда переводить деньги. Главное, чтобы призовые были выплачены!!! Я думаю этот вопрос может прояснить наш президент поговорив с Палестинским на которого организатор ссылается!! И затем донесет до нас!!!! :wise: А он почему- то до сих пор не выссказал свою точку зрения :???:
Ты шутишь я не пойму? Читай выше, президент уже всё подтвердил на форуме Палестины, однако же этому чудака всё что-то от меня надо! Ты почитай тему очень внимательно и пойми нелепость данного человека и нелепость продолжения выяснения ситуации!!
Посмотри я уже 5-ый раз объяснил где и как президент Палестины подтвердил нашу с ним договорённость, а он очередной пост оставил про мою подозрительность, давай ещё ты его поддержи в этой нелепой для него ситуации...
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение BETTEROK 30 янв 2011, 19:15
Я не думаю что он махинатор... Во-первых зачем так делать? Во-вторых если он пришел нас обмануть зачем столько ждать одну команду (новую), хотя мог и взять свободную... Дальше какое отношение к нему будет если он обманит во всех ФФ ? Ему никто верить не будет! Как Хрусту... Всё будет нормально не переживайте. :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 538
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 30 янв 2011, 19:23
BETTEROK писал(а):Я не думаю что он махинатор... Во-первых зачем так делать? Во-вторых если он пришел нас обмануть зачем столько ждать одну команду (новую), хотя мог и взять свободную... Дальше какое отношение к нему будет если он обманит во всех ФФ ? Ему никто верить не будет! Как Хрусту... Всё будет нормально не переживайте. :-)
Да конечно всё это смешно. Мне прямо даже интересно что в следующем посте димчера будет написано, наверное снова спросит меня где я буду брать деньги на приз :? :? :? чудо в перьях блин :baby:
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 30 янв 2011, 19:42
Кирилл_Зайцев писал(а):Да конечно всё это смешно. Мне прямо даже интересно что в следующем посте димчера будет написано, наверное снова спросит меня где я буду брать деньги на приз :? :? :? чудо в перьях блин :baby:
Конечно спрошу.
Элементарный расчет:
15 туров, 4 команды, 2 комментария, 10К (конечно если ты на 10К пишешь)
15*4*2*10=1200 К
Все, других доходов у тебя нет, а перевели тебе, уже 2000К. Где еще 800К возьмешь?

Наш президент, ничего не сказал, что даст тебе в долг, палестинский, если и готов заплатить палестинцам, то про Гватемалу, он наверное и не знает ничего.

Только слюной не брызгай, а спокойно постарайся рассказать.
Покайся, легче будет. Дескать так и так, организовал я кассу взаимопомощи себе любимому. Деньги отдам, но не сразу, а частями и постепенно.
Народ посмеется, да простит непутевого
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 30 янв 2011, 19:48
ахахаххаха ну вот и ответ тому кто спрашивал как я делю людей на умных и не умных.
жееееесть :D
парень уйди из темы не позорься, всё с тобой понятно.
больше тут сказать нечего, тяжелее случая не видел наверное форум :mg:
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение BETTEROK 30 янв 2011, 20:23
Мое общение с палестинским презом!

Elviniz сегодня в 20:13
Привет.
Да я помогу ему оплатить этот конкурс.
BETTEROK сегодня в 19:12
Привет. Там Кирилл на тебя ссылаеться что ты оплатишь призовой фонд конкурса Fair Play у нас в Гватемале. Мне нужно твое слово что это правда и всё будет нормально... А то меня задолбали уже с вопросами. С уважением.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 янв 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 538
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 30 янв 2011, 20:24
Кирилл_Зайцев писал(а):ахахаххаха ну вот и ответ тому кто спрашивал как я делю людей на умных и не умных.
жееееесть :D
парень уйди из темы не позорься, всё с тобой понятно.
больше тут сказать нечего, тяжелее случая не видел наверное форум :mg:
Чем же я позорюсь? Просто хочу узнать, как собираешься расплачиваться с победителем конкурса?
Если кто-то дает тебе в долг, так пусть здесь напишут, и я успокоюсь, но тоже у них попрошу, вдруг дадут. Если планируешь заработать сам, то научи, как. Мне интересно, тоже деньги нужны.
В чем проблема-то? Я не грублю, не обзываюсь, а вежливо спрашиваю.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
BETTEROK писал(а):Мое общение с палестинским презом!

Elviniz сегодня в 20:13
Привет.
Да я помогу ему оплатить этот конкурс.
BETTEROK сегодня в 19:12
Привет. Там Кирилл на тебя ссылаеться что ты оплатишь призовой фонд конкурса Fair Play у нас в Гватемале. Мне нужно твое слово что єто правда и всё будет нормально... А то меня задолбали уже с вопросами. С уважением.
Все, все вопросы сняты.
Спасибо!
А тебе Кирилл, не мешало бы научится вежливо разговаривать.
А всем, кому не хватает денег на развитие команды, могу дать наводку http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=62663 . Шучу.
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Elviniz 31 янв 2011, 00:34
Приветствую всех.
Оживление у вас хорошее в связи с конкурсом.
Но не стоит ругаться.
Ответственность за оплату призовых беру на себя.
И все же согласен, что Кириллу стоило сразу пояснить как будут выплачиваться призы, чтоб не в вводить в заблуждение всех менеджеров.
Ведь махинаторов в ВСОЛе хватает.
Надеюсь теперь все извинятся друг перед другом за грубость и помирятся.
Elviniz
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 31 янв 2011, 01:01
Окончательная таблица составлена, сегодня всё начнётся. :-)
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Чубайс 31 янв 2011, 11:33
:D :D :D Мавроди возвращается.
Парни, объясните мне в каком это конкурсе деньги переводятся снчачала организатору конкурса??? Вроде всегда же было так: выявляется победитель и ему переводятся деньги. Так гораздо удобнее и вопросов никаких не возникнет. Очевидно, что это развод.
И посмотрите, что он делает со своими комами - просто напросто разваливает. Очнитесь, такому менеджеру доверять я бы не стал. Извините за вторжение, не сдержался. Теперь внимательно буду следить за конурсом и уверен, что он не будет доведён до конца. С уважением, президент Камбоджи.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала

cron