Конкурс обзоров 19-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 20 дек 2010, 15:05
Итак начнем запись!
Цель проста: написать может быть смешной, качественный и т.п. обзор. Предлагаю так же провести его 2 раза за 30 туров (так чтоб писли побольше, а не написали 1 класный все...). Пройдет 15 туров определяем победителей, потом закончиться 30-й тур так же определим победителей!
Будет 3 призовых места, но для начала нужно узнать сколько человек будет участвовать.
Учасники выдвинут на голосование после первых 15-и туров лучший на их взгляд обзор, а мы проголусуем. Да так же думаю было бы справедливо в ситуации когда не можем определиться кто победитель, им станет тот кто больше всего их написал!
ВЗНОС 250 К

Учасники:
1. Аврора
2. Чьянтла
3.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 дек 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Конкурс обзоров 19-й сезон
Сообщение Варелий 20 дек 2010, 15:41
Со взносом проблема,пока.Но я участвую.
Варелий
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 19-й сезон
Сообщение k-faraona 20 дек 2010, 22:17
У нас обзоры практически никто не пишет,а если еще брать 250 к как взнос,тогда вообще перестанут писать. Предлагаю взносов не делать,а просто писать обзоры,и потом после середины и в конце чемпионата выбрать лучшие обзоры и поощрить их из ФФ.
k-faraona
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 19-й сезон
Сообщение BETTEROK 23 дек 2010, 00:02
Какой там ФФ никто ничего не здает почти...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс обзоров 19-й сезон
Сообщение kanntona 15 дек 2018, 22:44
Всем привет. Уже давно не 19-й сезон, да и обзор вовсе не тура. Более подходящего топика не нашел в Гватемале.
Но не выделить комментарий после матча, тренера моего соперника, я не могу. :super: :super: :super:
Бока дель Монте (Гватемала) - Кобан Империал (Гватемала) 1:4 :hello: :hello: :hello:

Юрий! Может и туры потянешь? :beer:
kanntona
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 19-й сезон
Сообщение Zizu 16 дек 2018, 19:33
Всем привет! Мне интересно, но со временем, как и у многих... ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ. На протяжении чемпионата практически всегда пишу послематчевые коменты, а вот на обзор тура не могу собраться временем, прежде всего.
Zizu
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 19-й сезон
Сообщение kanntona 16 дек 2018, 22:03
Zizu писал(а):Всем привет! Мне интересно, но со временем, как и у многих... ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ. На протяжении чемпионата практически всегда пишу послематчевые коменты, а вот на обзор тура не могу собраться временем, прежде всего.
А ты пиши, когда есть время. И то будет дело. Когда некогда, тогда некогда!!! И так понятно. :beer:
kanntona
 
 
 


Вернуться в Гватемала