Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 19 дек 2010, 14:51
Приветствую менеджеров Гватемалы!
Прежде всего, хочу поблагодарить вас за оказанное доверие. Надеюсь, самым лучшим "спасибо" станут хорошие результаты.

В этой теме хотелось бы выслушивать все ваши мнения, советы, комментарии и так далее по поводу юношеской сборной.
Да, и еще в этом плане - хотелось бы сказать, что я приемлю только нормальное дружеское общение.

Теперь ближе к телу :)
Прежде всего, хотелось бы спросить ваше мнение по поводу предложенной мной идеи: поощрять финансово команды, в которых играют те талантливые юноши, которые получат наибольшее кол-во баллов по итогу игр сборной. Это как конкурс, без взносов и т.п. Думаю (даже уверен), это очень простимулирует тренеров команд на, во-первых, прокачку молодых игроков, а во-вторых, на изменение их физ форм при приближении игр сборной.
Ведь денежный приз будет ой какой немаленький)

Хотел бы также еще раз подтвердить, что все заработанные финансы я готов отдать на развитие федерации. Как вариант - на предложенный мной мини-конкурс с макси-значением :-)

Закончить мое первое сообщение хотелось бы тем, что если у вас есть какие-либо вопросы - я всегда готов на них ответить. Если хотите вынести их на широкое обсуждение - пожалуйста, задавайте в данной теме. Если это какой-либо конкретный вопрос, требующий моего ответа, и его не обязательно выносить на широкую публику - с радостью отвечу на лично полученное сообщение.

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
Исходя из тех игроков, которые есть в наличии, я подготовил примерный состав, выяснил наши сильные и слабые позиции.
С каждым тренером, с которым надо будет переговорить какие-то вопросы, я непременно свяжусь.

Здесь хотелось бы обсудить вот какие вопросы:
1)во-первых, наша самая слабая позиция - левый полузащитник. Есть два игрока - а) Легуизамон 19 - 65 - Ск4 Д4 У2, б) Тиул 19 - 55 - Л4 Ат2 Пк4. Путем нехитрых вычислений оказалось, что состав сильнее, когда в него включен Тиул (засчет Л4). Но, сами понимаете, наигрывать в юношеской сборной 19летнего игрока ЛМ-РМ с силой 55 - это не совсем лучший вариант. Есть вариант заменять его на 15ой минуте на Легуизамона, но, говорят, эту фишку руководство уже заметило и как-то пресекло.
Как вы считаете, может, привлечь на эту позицию более молодого (скажем, 17-18летнего) и перспективного игрока?

2) Также (как это вообще ни странно) проблемной позицией стала СМ-СФ. Торино, Прадо и Лопеса ой как недостаточно для того, чтобы закрыть четыре позиции. Ставить в основу Родригеса, не имеющего вообще спецух - неверный ход, думаю. Путем, опять же, нехитрых вычислений, оказывается, что наибольшую силу обретает состав, если четвертую позицию займет Де Соарес.
Согласны ли вы с данным моим решением и если нет, то что предлагаете?

В остальном, как мне видится, состав достаточно хорош.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Варелий 19 дек 2010, 15:20
19летнего игрока ЛМ-РМ с силой 55 - это не совсем лучший вариант. Есть вариант заменять его на 15ой минуте на Легуизамона, но, говорят, эту фишку руководство уже заметило и как-то пресекло.
А как пресекло? Это надо проверить :wise:

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
1)во-первых, наша самая слабая позиция - левый полузащитник. Есть два игрока - а) Легуизамон 19 - 65 - Ск4 Д4 У2, б) Тиул 19 - 55 - Л4 Ат2 Пк4. Путем нехитрых вычислений оказалось, что состав сильнее, когда в него включен Тиул (засчет Л4). Но, сами понимаете, наигрывать в юношеской сборной 19летнего игрока ЛМ-РМ с силой 55 - это не совсем лучший вариант.
В "Киче" есть вингер Гарсия,с Л4 .
Варелий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Sangre92 19 дек 2010, 15:45
Насчет "пресекло" - блин, сам не уверен. Очень многие говорят, очень от многих слышу фразу "баг с усиливающими заменами исправлен" и т.п. Черт его знает... Тренер Австралии на таком мнении ЧМ выиграл вон)) хаха))

Насчет Гарсии - да, действительно! Моя ошибка, проглядел я. При первой же возможности будет включен в состав.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ТРЕНЕРАМ, ЧЬИ ИГРОКИ ВОШЛИ В ЗАЯВКУ СБОРНОЙ!
НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ (а то шпионов много) КОМУ ИЗВЕСТНЫ СКРЫТЫЕ СТИЛИ ЭТИХ ИГРОКОВ!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Варелий 19 дек 2010, 15:45
Но, сами понимаете, наигрывать в юношеской сборной 19летнего игрока ЛМ-РМ с силой 55 - это не совсем лучший вариант
Тогда придётся поклонится в ноги менеджеру "Тикисате",и может тогда он сделает совмещение RM\LM для Пауло Сезара Мотто :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Sangre92 19 дек 2010, 15:49
Думаю, это отличная идея) ведь если он натренирует совмещение, то его игрок автоматически станет основным игроком сборной. А если нет - то он останется пока что самым настоящим резервистом :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Варелий 19 дек 2010, 16:17
2) Также (как это вообще ни странно) проблемной позицией стала СМ-СФ. Торино, Прадо и Лопеса ой как недостаточно для того, чтобы закрыть четыре позиции. Ставить в основу Родригеса, не имеющего вообще спецух - неверный ход, думаю. Путем, опять же, нехитрых вычислений, оказывается, что наибольшую силу обретает состав, если четвертую позицию займет Де Соарес.
Согласны ли вы с данным моим решением и если нет, то что предлагаете?
Если о форвардах,то Торино,Де Соарес,Солис и Прадо в обойме более чем достаточно.Среди них и надо искать АМа,Лопес же полузащитник оборонительного плана,но и здесь есть замена(Рамос,Фигуэро,Кальдерон)так что можно играть даже в два DMа(это уже какая тактика и насыщение средней и атакующей линий) :-)
Варелий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Варелий 27 дек 2010, 02:07
Блин,проиграли.Выход Родригеса,по замыслу тренеров,должен был усилить команду.Однако если он выходит не на своё место(СФ) то и проку мало.Может стоило с двумя форвардами сыграть? ;)
Варелий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение NeroAngelo 27 дек 2010, 02:30
Хуан Прадо тоже вышел не на свою позицию(он все таки не опорный полузащитник).
NeroAngelo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение BETTEROK 27 дек 2010, 02:34
По моему тренер налажал конкретно с заменами! :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Sangre92 27 дек 2010, 11:28
не считаю, что наложал с заменами.
действовал я так, как действовал бы любой нормальный тренер. какой смысл убирать сильного напа и выводить ему на замену другого, более слабого? это что, по-вашему, усилит атаку??? естественно я убирал самых слабых игроков и выпускал напов. это же естественно, вы чего...
Смотрите, Родригес вышел вместо Мотто (РС - 86). Он что, должен был выйти вместо нападающего, капитана Торино с РС 140??? Что вы такое говорите, вы чего?
То же самое и с Прадо, он тоже вышел вместо слабого игрока (ну не включая защитников, их я не меняю). Он тоже должен был выйти вместо нападающего?? А в чем тогда усиление-то, я не понимаю?

Что касается изначально сыграть в два форварда... Я думал над этим, но, признаться, выбрал именно такой состав по двум причинам: во-первых, он отражал максимально сильный состав, и во-вторых - являл собой идеал спартаковского, которым я и хотел сыграть. Состав с двумя форвардами был бы намного слабее и уже не дал бы так много бонусов при спартаковском стиле игры. Вот так :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Варелий 27 дек 2010, 13:07
не считаю, что наложал с заменами.
действовал я так, как действовал бы любой нормальный тренер. какой смысл убирать сильного напа и выводить ему на замену другого, более слабого? это что, по-вашему, усилит атаку??? естественно я убирал самых слабых игроков и выпускал напов. это же естественно, вы чего...
Смотрите, Родригес вышел вместо Мотто (РС - 86). Он что, должен был выйти вместо нападающего, капитана Торино с РС 140??? Что вы такое говорите, вы чего?
То же самое и с Прадо, он тоже вышел вместо слабого игрока (ну не включая защитников, их я не меняю). Он тоже должен был выйти вместо нападающего?? А в чем тогда усиление-то, я не понимаю?

Что касается изначально сыграть в два форварда... Я думал над этим, но, признаться, выбрал именно такой состав по двум причинам: во-первых, он отражал максимально сильный состав, и во-вторых - являл собой идеал спартаковского, которым я и хотел сыграть. Состав с двумя форвардами был бы намного слабее и уже не дал бы так много бонусов при спартаковском стиле игры. Вот так
Так в таком случае лучше(полезнее) вообще замены не делать.Смотри статистику-Родригес сыграл на 65 баллов(хотя фактически 67 у него).Вывод:с выходом Родригеса минус 21балл сборной(и это не считая бонусов).
Варелий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение BETTEROK 27 дек 2010, 13:15
Вот и я отом же Валера! +1
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Sangre92 27 дек 2010, 13:16
Согласен, но кто ж знал, что вот так получится..
Это опыт для меня, теперь буду знать.
Кстати, большое спасибо за приведенную статистику - сам бы я на это не посмотрел... Буду знать!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение NeroAngelo 27 дек 2010, 14:31
Sangre92 писал(а):То же самое и с Прадо, он тоже вышел вместо слабого игрока (ну не включая защитников, их я не меняю). Он тоже должен был выйти вместо нападающего?? А в чем тогда усиление-то, я не понимаю?
Нет, не вместо нападающего - он был самым сильным в матче. А вот вместо Хорхе Солиса как раз вполне можно было выпустить. Смотри сам: по спецухам одинаковые, по позициям тоже, сила с учетом физы была бы такая же(может чуть ниже). В принципе в этом туре как раз должна была быть ничья, если говорить о сборных конечно, но нам повезло меньше. Ну ни чего, мы еще покажем себя)))
NeroAngelo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гватемалы. 19 сезон.
Сообщение Варелий 27 дек 2010, 14:45
Согласен, но кто ж знал, что вот так получится..
Это опыт для меня, теперь буду знать.
Кстати, большое спасибо за приведенную статистику - сам бы я на это не посмотрел... Буду знать!
Да мы всегда рады помочь :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ну ни чего, мы еще покажем себя)))
Да конечно,Вадик,мы им ещё всем всыпем :molot:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Кстати нашим напам хорошо бы спецуху У иметь.Но это так :flue: мысли вслух
Варелий
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала