Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 30 авг 2010, 13:07
Результат первого матча равняется четырем баллам.
Primus
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение Primus 02 сен 2010, 16:45
Кто-то вообще будет определять стили игроков?
Primus
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение zahartremi 02 сен 2010, 17:12
Primus писал(а):Кто-то вообще будет определять стили игроков?
Я смогу заняться только со следующего сезона
zahartremi
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение supporter 02 сен 2010, 20:40
Primus писал(а):Кто-то вообще будет определять стили игроков?
да да, как будут игры полегче, определю у васкеса
supporter
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение merka 07 сен 2010, 10:47
Ползал по командам и наткнулся вот на такого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571727 перспективный, но раздача спецух просто пугает.....
merka
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение Варелий 07 сен 2010, 15:05
Результат первого матча равняется четырем баллам
Санька зачем Де Соареса после Антилл "минусовал" :-)
Варелий
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение Primus 09 сен 2010, 16:38
Он сам. Гад, перед матчем сборной потерял балл, Я его убрал из основы и выставил на замену, он получил балл, потом опять потерял. Сейчас опять получил.
При этом больше в этом сезоне я ему вкачать не могу. Вот так и живем, то работает Л, то не работает

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Читаем первый пост самый низ.

В моем видении, нам необходимы именно столько 16-леток суперталантов (или просто талантов) для развития сборной. С 17-леткой гораздо сложнее в рамках юниорки раскачать игрока.


Кто готов качать юниора, вкладываться в него, качать нужные спецухи и совмещения?
Отписывайтесь.

Сашко, как ты думаешь, по текущим вакансиям именно столько людей нужно?
Primus
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение Варелий 10 сен 2010, 03:29
Кто готов качать юниора, вкладываться в него, качать нужные спецухи и совмещения?
Отписывайтесь.

Сашко, как ты думаешь, по текущим вакансиям именно столько людей нужно?
Вот я и вижу - один ЛМ один ГК (кого поставить на супертал???????? :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение k-faraona 10 сен 2010, 09:28
Варелий писал(а):
Кто готов качать юниора, вкладываться в него, качать нужные спецухи и совмещения?
Отписывайтесь.

Сашко, как ты думаешь, по текущим вакансиям именно столько людей нужно?
Вот я и вижу - один ЛМ один ГК (кого поставить на супертал???????? :shock:
В принцыпе,если никто не будет против,я готов качать ЛМ.В чемпионате учавствовать не будет,так как у меня есть парочка своих.Могу спокойно качать и отпускать только на Юниорку. В итоге буду качать двоих суперталантов,один в данный момент находится в аренде,определяем стиль.После прихода начну усиленно качать.Вот только кто прийдет 16 или 17 лет? В прошлом сезоне был 16 - летка. И Еще чтобы не получилось как в прошлом сезоне,позиция РД была проблемная,все на базах на тихушку заказали и теперь у нас РД все качают... а то получится,что в этом сезоне будем все ЛМ качать :grin: .
k-faraona
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение merka 10 сен 2010, 10:20
Я готов качать, но я разрушил спорт шкколу т.к.достали игроки типа 17-38. Если кто готов продать игрока (на следующий сезон после прихода молодежи) то я буду качать его по максимуму......
merka
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение Варелий 10 сен 2010, 11:19
В принцыпе,если никто не будет против,я готов качать ЛМ.
Значит мне кипера качать :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение baltazar 10 сен 2010, 18:33
Парни а как Вам мой вот этот игрок который у Вас кстати в проблемных http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641762 .В этом сезоне к сожалению вряд ли ещё что то вкачаю,однако к следующему отборочному турниру у него будет совмещение CD/CM по спецухам Л4 От2 ну и примерно 55 баллов в начале сезона +7.Игрок не играет вовсем у меня в команде и не будет до 20 лет точно!!Есть кому играть пока что!!!
В итоге получим Аугусто Римола CD/CM 18-55 Л4 От2 в начале сезона +7 баллов в течении сезона!!!
Смотрите сами нужен Вам этот игрок или нет)))мне необходим просто)))) 8)
baltazar
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение k-faraona 10 сен 2010, 18:49
baltazar писал(а):Парни а как Вам мой вот этот игрок который у Вас кстати в проблемных http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641762 .В этом сезоне к сожалению вряд ли ещё что то вкачаю,однако к следующему отборочному турниру у него будет совмещение CD/CM по спецухам Л4 От2 ну и примерно 55 баллов в начале сезона +7.Игрок не играет вовсем у меня в команде и не будет до 20 лет точно!!Есть кому играть пока что!!!
В итоге получим Аугусто Римола CD/CM 18-55 Л4 От2 в начале сезона +7 баллов в течении сезона!!!
Смотрите сами нужен Вам этот игрок или нет)))мне необходим просто)))) 8)
Игрок из него получится хороший,но вот как по мне,то уж лучще вкачивать стилевые спецухи.
k-faraona
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение baltazar 10 сен 2010, 21:30
александр какадий писал(а):
baltazar писал(а):Парни а как Вам мой вот этот игрок который у Вас кстати в проблемных http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641762 .В этом сезоне к сожалению вряд ли ещё что то вкачаю,однако к следующему отборочному турниру у него будет совмещение CD/CM по спецухам Л4 От2 ну и примерно 55 баллов в начале сезона +7.Игрок не играет вовсем у меня в команде и не будет до 20 лет точно!!Есть кому играть пока что!!!
В итоге получим Аугусто Римола CD/CM 18-55 Л4 От2 в начале сезона +7 баллов в течении сезона!!!
Смотрите сами нужен Вам этот игрок или нет)))мне необходим просто)))) 8)
Игрок из него получится хороший,но вот как по мне,то уж лучще вкачивать стилевые спецухи.
слушай а как по мне так я вкачаю далее ему Ат и Пк вот так он будет выглядеть Л4 От4 Пк4 Ат4 последняя спецуха в связи с изменениями позапрошлого сезона стала весьма актуальна!!!
baltazar
 
 
 

Re: Юниоры. Состав 18 сезона. Перспективы
Сообщение Primus 10 сен 2010, 22:58
твой игрок под прицелом) в смысле- мы следим за ним)
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала